-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EnFeeLing_TiNy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


похоже жизнь налаживается...)

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Лоя-Я буду
сегодня должен был быть удачный день...но увы,удачным он не был...всё началось со школы,точнее ещё в школе...и так с каждым годом учиться всё сложнее...так вот и у меня проблемы с некоторыми уроками,а точнее с химией и с азербайджанским(государственный язык Азербайджана)....там спорные оценки...между 4 и 5...ужасно хочется 5,да и впрочем портить безупречные оценки не хочется,может в в будущем эти оценки сыграют важную роль в моей жизни,кто знает?...так вот теперь в выходные надо заниматься,чтоб во вторник пойти в школу и отвоевать свои пятёрки..пожелайте мне удачи,она мне так необходима...после школы вернулаь домой,сначала не хотела,но потом рассказала маме,она начала переживать,но ей нельзя сейчас нервничать,я дала обещание всё сделать идеально(я буду стараться)...я уже меньше думаю о плохом...но сегодня пришла очень даже хорошая новость,маме будут делать операцию,но к сожелению,после Нового Года...меня это очень обрадовало и почему-то я теперь настроена на то,что всё будет хорошо,я надеюсь и молюсь,что операция пройдёт успешно...) ...))теперь радуюсь...))
 (500x334, 189Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку