-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EnFeeLing_TiNy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


нет хороших новостей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackie_xdd   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 08:39 (ссылка)
Привет, я тебя совсем незнаю и ты меня думаю тоже.Но так получилось, что я наткнулась на твой дневник и всё прочитала.Хоть мы и не знакомы, но очень хочется тебя поддержать.Знаешь, моя мама тоже недавно болела, у нее бали страшные боли в тебе но это излечимо и она лечится.И я понимаю твои чувства.Когда та не хочется, чтобы это всё происходило с тобой.И от этой обстановки аж мутит.Я тебе желаю сил...твоей маме нужна поддержка.Не показывай её свою слабость, наслаждайся общением с ней.Ведь по-большому счету всё в этом мире держится на соплях и любого из нас, по какой-то причине может не стать.Надеюсь, что с ней всё буде хорошо и операция поможет.)
Ответить С цитатой В цитатник
ns-earnings   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 08:59 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку