Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 20:53
+ в цитатник
ничего хорошего не произошло...после той шокирующей новости,я не могла заснуть,слушала грустные песни и просто плакала,где-то в 3 ночи я заснула,поспала 4 часа и внезапно проснулась...от звуков плача,это плакала мама...от любой пролитой маминой слезы,душа обливается кровью...полусонная я пришла к ней,начала успокаивать,хотя самой хотелось плакать,но я пообещала,быть сильной.мама сейчас нуждается в моей поддержке,чем меньше она будет видеть мои слёзы,тем буде лучше,но так сложно утаить ту боль в сердце,в душе...это страх одиночества и потери самого близкого человека...в тот момент она меня крепко обняла...прижала к себе...через пару минут мама начала меня успокаивать говоря,что всё нормально,что я должна пойти поспать,я пошла в спальню..но заснуть не смогла...никак не могла успокоиться.через пару часов засветило солнышко,пришла мама,чтоб разбудить,но заметила,что я не сплю...она присела на мою кровать и продолжала меня успокаивать:"всё будет хорошо,не переживай,я не могу видеть твои слёзы...".Я встала,начала день...чтоб развеется и уйти от грустных мыслей к 11 собиралась на стадион АБУ,где проходили соревнования по гандболу.туда я поехала с небезразличным мне человеком...он ничего не знал,но не выдержав,всё рассказала...на какое-то время эти мысли начали уходить...было всё спокойно,пока не закончились игры и уже нужно было возвращаться домой...сейчас стараюсь не думать о грустном,я верю,что всё наладиться,что состаится операция,которая пройдёт успешно...надежда...а надежда умирает последней...
Метки:
мама
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Jackie_xdd обратиться по имени
Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 08:39 (ссылка)
Привет, я тебя совсем незнаю и ты меня думаю тоже.Но так получилось, что я наткнулась на твой дневник и всё прочитала.Хоть мы и не знакомы, но очень хочется тебя поддержать.Знаешь, моя мама тоже недавно болела, у нее бали страшные боли в тебе но это излечимо и она лечится.И я понимаю твои чувства.Когда та не хочется, чтобы это всё происходило с тобой.И от этой обстановки аж мутит.Я тебе желаю сил...твоей маме нужна поддержка.Не показывай её свою слабость, наслаждайся общением с ней.Ведь по-большому счету всё в этом мире держится на соплях и любого из нас, по какой-то причине может не стать.Надеюсь, что с ней всё буде хорошо и операция поможет.)
Ответить С цитатой В цитатник