-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enervate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588




ОТ исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме серца одного единственного мужчины.

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 09:37 + в цитатник
Я не поехала. Не хочу видеть эти похороны. Я всю ночь тупо лазила по сети, перепрыгивая с сайта на сайт, чтобы хоть как то отвлечься, даже умудрилась написать несколько веселых постов на форуме, подозреваю, многие удивились такому больному юмору...
А дело в том, что он не умер. Он просто уехал, как часто уезжал, по делам. И вот мы в очередной раз мало пообщались, он поцеловал меня в щечку, сел в автомобиль и завел мотор. На заднем сидении дремлет его пес- здоровый черный шарпей, а я уверена, что не сегодня, и не завтра, и даже не через месяц, но когда нибудь мы встретимся, он вернется из поездки и расскажет чего нибудь нового. Мы закурим, будем перешучиваться и дурачиться как всегда дурачились.
Уехал, да...Уехал...
Какой же долгой будет эта поездка...

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
На улице холодно и серо. Все вокруг кажется грязным и каким то не живым. Завтра я еду на похороны человека, заменившего мне отца. И, думаю, только завтра я наконец, смогу поверить в то, что его больше нет...Само осознание тог, что он никогда не появится рядом, не позвонит и даже не напишет вызывает слезы. Я не верю, не хочу верить. Почему так? Почему такие люди уходят? Которые нужны. Которых любят и ждут.

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 04:29 + в цитатник
Скачала в сети Джульетту Маркиза ДеСада. Даааааааа..... такого порно я даже в горячечных фантазиях себе не представляла. Народ, не читайте, слешеры- читайте. Такое, ух! Просто жуть, эти все оргии, все тр...ют всех, и во все места, инцест, садомазо, всякие золотые дожди...они даже какают друг на друга...ух! Это что то. Не зря его в психдом упекли.

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:18 + в цитатник
Меня избили. Рассечена верхняя губа и сломан зуб. Этот урод ударил меня лбом прямо в лицо после того, как избил мою подругу. Я написала заявление, хочу и сделаю все, чтобы он не отмазался. Этот и два его товарища легли в больницу, говорят, что их избили милиционеры при задержании, теперь я участвую в нескольких делах.
Что творится то? За что такое?Неужели уже считается нормальным избиение женщин просто так. Ведь мы ему ничего не сделали. Вообще ничего. Я например увидела этого типа только когда он меня уже ударил.
Всю ту ночь я провела в отделении, давала показания писала заявление и все такое.Единственная приятная вешь- познакомилась с симпатичным блюстителем порядка, таких глаз никогда не видела. Потрясающе. Но! Женат поганец.
Короче, сижу теперь с губой рассеченной и дуюсь на всех поголовно.

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Иногда я думаю, что все кутурье- члены великого заговора против всех женщин земли. Они каждый сезон придумывают новые фишки, которые нравятся и стоят, как новый пароход. Блин, как я хочу новое пальтишко...

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:41 + в цитатник
НЕт денег. Нет работы. Скучно. Пока бездельничаю и плюю в потолок,зато высыпаюсь. Подсела на сериал Кадетство, теперь каждый вечер смотрю...А работа будет только в конче месяца...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:55 + в цитатник
Сегодня меня назвали Дурой.
Потому что я всегда жалею сбитых машиной кошек и убитых жутким градом птиц. Потому что я всегда кормлю и глажу на улице бездомных собак. Потому что могу заплакать когда вижу на рынках живую рыбу для продажи. Потому что могу идти и засмотреться на звезды или облака(в зависимости от времени суток). Потому что никогда не бью лежачего. Потому что всегда говорю "спасибо". Потому что знаю, что такое долг. Потому что уважаю свою страну. Потому что не берусь критиковать. Потому что благодарю Бога за каждый свой день, каким бы он ни был. Потому что часто думаю. Потому что люблю одиночество. Потому что обажаю дельфинов. Потому что люблю сказки а не ужасы. Потому что продолжаю иногда почитывать любовные романы. Потому что упорно жду принца. Потому что люблю красивые лица. Потому что не умею мстить. Потому что знаю, что я умная. Потому что горжусь собой. Потому что я считаю себя красивой и внешне и внутренне. Потому что умею дать совет. Потому что всегда радуюсь чужой радости. Потому что умею сочувствовать. Потому что ненавижу войну. Потому что ...потому что...Потому что не похожа на многих и не скрываю этого. Потому что не жалею денег. Потому что не хочу носить натуральную кожу и есть мясо.

Дурой была- дурой и помру!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Звери

Его уволили. Боже, как можно быть таким идиотом. Нет я никогда не пойму мужиков. Почему надо всегда вести себя, как великий патриций, выставляя напоказ все свои дурацкие качества.
" Я умею пользоваться компьютером!"- Через два дня в фирме дохнет Винда.
повторю уже стопервый раз, зачем мне нужен этот идиот? Да в том все и дело, что не очень то и нужен, а обижать не хочется, хотя день за днем отношения гниют и разлагаются, как труп в воде. Фу, аж противно.
Вчера я сказала, что секса у нас больше не будет, я теперь об этом всем думать без содрогания не могу( по ряду причин). А смысл, к тому же. Если я в результате не получаю удовольствия, зачем напрягаться?
Интересны мужчины. Пока вы друзья, вы можете долго общаться на самые разные умные темы, а потом Раз! И запас тем ограничивается тем, что ты сегодня делала( а если ничего?) или обсуждения общих знакомых...Жизнь не справедлива. Вот и обды потом возникают, почему это я так засматриваюсь на постер Орландо Блума в моей комнате. Да потому что он радует мой глаз, не напрягает мозг и главное- молчит!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник
Закончила Аминофис. Как то тяжко стало. Может потому, что сама себя заставила кое над чем задуматься...Скорее всего фик придется подправить, слишком много философии я туды натолкала, запарятся читать.Думаю на это уйдет дней пять(вместе с бетой). Где то на следующей неделе выложу туточки полный вариант и не буду заполнять свой днев фиками, слишком много места они занимают.

Неделя из жизни...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:31 + в цитатник
Льва Толстого.


Понедельник: Поймали в товарняке, на пути в соседнее поместье.Демоны. Долго смотрел на дуб.Задумался...
Вторник: Проколол пятку раскаленным гвоздем. Долго смотрел на дырку, пытаясь заживить ее по методам индийских йогов. Не получилось. Кузнец очень ругался.
Среда: Ходил на охоту.Убил зайца. Сьел зайца. Хорошо в деревне.
Четверг: Долго пил с прапорщиком Подоконниковым. Хм, кажется что то вырисовывается.Сел писать пьесу. Написал 500 страниц про голубое небо над родиной.Печально...
Пятница: Пил с бароном Безносовым. Определенно, что то вырисовывается.
Суббота: Видел, как у проруби ругаются прачки. Обогатил свой русский. Одна прачка кричала: Чтоб у тебя язык раскатало до самого Ростова. Далековато. Сел писать пьесу. Написал 400 страниц про природу.Забросил. Хорошо в деревне.
Воскресение: Сел писать пьесу. На 2000 странице отняли перо и заставили идти мыть уши...Демоны.
Булгакова

Понедельник: Шаркающей кавалерийской походкой я направился в баню.Надо было не пить после курева...
Вторник: Покурил. Увидел гигантского кота. Долго сидел в кустах.
Среда: Покурил. Сьел четыре порции осетрины- оказалась тухлой. Пронесло.
Четверг: Покурил. Долго бегал от трамваев. В милиции сказали, что отпустят только под поручительство.
Пятница: Гостил у друга на Садовой. Много курили. Подглядывали за женщинами в общей ванной. Интересно, а если одну из них посадить на щетку, она полетит?
Суббота: Упал в лужу. Пил спирт. Много смеялся.
Воскресенье: Библиотекарь сказал, что больше не будет давать мне книги по античной истории- я все трактую по своему. Покурил. Стало легче. Ночью приходил кот, мы долго разговаривали. Врач сказал, отпустит только под поручительство.
Лукъяненко:

Понедельник: Ходил на работу. Видел Хабенского. Задумался.
Вторник: Смотрел на Черный квадрат Малевича. Много думал о смысле жизни. Йогурты в холодильнике покрылись мхом. Есть идеи.
Среда: Ходил в поход с Марининой. Научился оперативной работе в условиях отрыва от цивилизации.
Четверг: Видел кино про вампиров. Потом слушал Мумий Тролля. Долго не мог заснуть.
Пятница: Жанна Фриске классная телка.
Суббота: Съел соседского кота. Чувствую, как моя сила растет. Долго смотрел на свою тень.
Воскресение: Читал Коэльо. Много думал о добре и зле. Звонил Васильеву, предлагал выпить. Он сказал, что нам нужен кто то третий. Задумался.

Дж.Роулинг
Понедельник: Увидела очкарика. Долго смеялась.
Вторник: Хочу, чтоб мужчины носили платья.
Среда: Хочу написать роман про геев в частной школе.
Четверг: Передумала про геев. Хочу просто написать.
Пятница: Подметала пол. Как неромантичен веник.
Суббота: Ненавижу блондинок!
Воскресение: Обещала дочке сказку. Написала про собачку с тремя головами. Педиатр сказал, чтобы я не писала такие страшные сказки.

Паоло Коэльо

Понедельник:

Вышел на улицу и долго не мог отойти от фонтана. Думал о смысле жизни.
Вторник: Ехал на машине и сбил кошку. Думал о смерти.
Среда: Курил на балконе и подпалил соседское белье. Думал о межличностных отношениях.
Четверг: Смотрел Титаник. Плакал. Думал о загадочности природы.
Пятница: Напился. Ни о чем не думал. Надо пойти прогуляться.
Суббота: Пока думал прошел пол Испании. Денег на обратный проезд нет. Становлюсь философом.
Воскресение: Попросил взаймы у прохожего. Он ответил: Я тебе что, Алхимик. У меня карманы не набиты золотом.


Стивена Кинга.

Понедельник: Наблюдал за сбитой кошкой. Записывал траекторию фонтана крови. Получилось прикольно.
Вторник: Сьел живую змею. Завтра пойду на рентген, посмотрю, как она там поживает.
Среда: Приснился страшный сон. Врач сказал, записывать страшные сны в дневник.
Четверг: Упал. Сломал ногу. Кажется стул не отбрасывает тени.
Пятница: Взял с собой в постель осиновый кол, вдруг стул нападет.
Суббота: Сломал кол о стул. Я лунатик. Интересно, если я вывалюсь из окна, крови будет много?
Воскресение: Бросил курить. Стало плохо. Записал в дневник ощущения и продолжил наслаждаться.

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:39 + в цитатник
Ровно в полночь чокнулась бокалом с зеркалом и выпила за свое здоровье. Вот еще один год прошел. Хочу напиться сегодня, потому что завтра приедет бабушка и останется ночевать, а это значит, что никаких покурить, никаких выпить, никакого инета. тОлько на горшок и спать. Нах, лучше сегодня накурюсь, чтоб эта старая ведьма продолжала думать, что я ботаник. Хочу выпить, хочу закусить, хочу праздника, хочу поцеловать президента, хочу...нах, ничего не хочу. Пойду выпью...

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 05:53 + в цитатник
Воробей в страшненьком костюмчике китайского мандарина
 (563x699, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 05:42 + в цитатник
Нашла инфу про Пиратов Карибского моря-3. Действие будет происходить в Китае(!)
Обалдеть. Только известно, что Воробей жив(кто б сомневался). Ходят устойчивые слухи о гомосексуальном подтексте сценария нового фильма.
Вот фоточка, какая у Джонни попа.Вся тусовка(Уилл, Элизабет...) Плывет в Китай, искать Вробья( только зачем его искать в Китае, если он у монстрика в желудке?)
 (550x413, 84Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 04:10 + в цитатник
И вообще- вечное забвение мужчинам в стиле Шварценнегера. Покойтесь с миром еще лет 70, пока милая, прекрасная Эни не утеряет интереса к мужскому полу...
 (468x699, 107Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 04:01 + в цитатник
как говорится, зю!
 (536x698, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:54 + в цитатник
...
 (530x699, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:18 + в цитатник
...
 (320x440, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:17 + в цитатник
...
 (356x440, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:16 + в цитатник
...
 (443x587, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:15 + в цитатник
...
 (500x357, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 03:14 + в цитатник
....
 (367x486, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 02:17 + в цитатник
Вилла на Карибах, а вилла на Карибах...? Я тебя хочу!
 (440x330, 25Kb)

Aston martin

Среда, 06 Сентября 2006 г. 02:15 + в цитатник
Aston martin , а Aston martin ...? Я тебя хочууууу!!!
 (300x180, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:55 + в цитатник
Джонни, а Джонни...? Я тебя хочу..
 (495x400, 25Kb)

мечты...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:54 + в цитатник
Орландо, а, Орландо, я тебя хочу
 (423x294, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:50 + в цитатник
Поставила мальчиков на рабочий, пусть все гетники удавятся. Особенно мой.
"Пообщаться в сети ры значит рада, а со мной по телефону поговорить не о чем....
-Максим, у меня троян на компе."
За этим следует зевок.
Дурак.
 (520x402, 237Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:35 + в цитатник
Пошла заниматься в театральную студию. Все, как у взрослых. Уже репетирую роль в спектакле, названия которого не запомнила. Описюнеть! Играю медсестру Татьяну в разбиваемом фашистскими бомбардировщиками госпитале, погибаю на 30 минуте. Надо мной рыдает главный герой. Написано вчера на коленке а сегодня уже на сцене, кошмар! Главный герой- актер, Саша, пытался меня облапать.
Гетники по прежнему уроды.
 (440x381, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Пятница Солдат

ааааааааа

 (415x633, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:27 + в цитатник
Хочу жить в сети и никогда не выходить в реал. Лукъяненко форева!
 (447x580, 33Kb)

Да здравствуют геи!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:25 + в цитатник
Ребят я вас люблю...
 (335x402, 15Kb)


Поиск сообщений в Enervate
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь