-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253




IF U GONNA PLAY WITH FIRE THEN U GONNA GET BURNT


завтра предпоследний экзамен.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник

Хотя вопросов по конституционному праву и немного(всего-то35), но они туповато-дебильные.

Знаете,для таких вот дебильчиков-чайничков,которые не то,чтобы ничего не знают,которые конституцию в глаза не видели и не знают о чем она.

Естественно я,гордая женщина,себя к таким не отношу,да и искренне не понимаю,зачем оно надо.ну надо ббудет-купишь ты себе конституцию с комментариями,прочтешь когда надо будет. вот поражает,когда сидишь учишь-готовишься, и искренне не понимаешл зачем тебе оно надо.

Лучше б ей богу кино посмотрела б какое. или более умную книжку почитала. или б пошлялась тупо по улице,смотря на тротуары и асфальтированные дорожки,или п потренькала на своей видавшей виды гитарке. уйму занятий можно найти.

приехала бабушка. все лучшие нравоучения за год-получите-распишитесь. меня бесит ,когда любой пытается ломать уже веками сложившийся мой жизненный уклад,который хоть усритесь-я не поменяю. я свободна в своих мыслях,желаниях,делах и тем,кто мне патается что-то навязать и поставить хоть какие-нибудь условия,крупно не повезло. да, я  выполню условия,поскольку отвечаю за свои слова. но уж не в пользу того,кто мне их поставил. а если их ставят ежеминутно...

кадое действие-противодействие(Ньютона вспомните)


что нового в моей жисти.

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник

Как-то все эфемерно.

вот что я скажу.

сдала два экзамена осталось еще 2 .последние рывки. потом еще практика 2 ндели. а 3го июля ваша благоверная сваливаит уже. вернусь к 18ти летию,правда не знаю,чую жопой,что отмечу я его хреново.

завтра приезжает бабушка(ох,пожалейти мои нервы....)хоспади,ето ж песец полный.

ссоры-споры последних двух дней вымотали меня .еще и стресс....она хотела даже повеситься,но институт.экзаменыю.сессия.

сегодня меланхоличный весьма настрой.погода благословляет на ето..серое небо,противный дождь моросящий. Хочется окунуться в воспоминания....

музыка и стихи...


здравствуйти мои монохромные друзья!*хотела напесать что-то умное*

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - жужжание процессора.
Настроение сейчас - выше среднего=)

У миня все хорошо,тока распиздяйность повысилась!
и ваще я на взводе ибо я сдала самое ужасное что может быть в моей нелегкой женской доле-финансовое право!
90 вопросов за один день!да я крута и нинада обвинять миня в нарциссизме ибо я горда и от етого "пьян как фортепьян"=) а ваще я строчу херню но не обращайти внимания я тусуюсь у Полинки  а ето у нас с сней подружеское=)так что всем бальшой превед и улдачной сессиии!!ура!
а..забыла если чаво пешити.
а можети и неписать.
кароче говоря, всем бальшой бальшой превед!
я сошла с ума и мне так харашо!
вот.
чао.
вещание окончено.
всем чспасибо.


мои мысли сказанные другим в моей любимой книге...и почему я прорыдала полночи...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - placebo-Protege moi
Настроение сейчас - задумчиво-печальное

"По моей щеке скатывается слеза,за ней другая. Я уже не в силах сдерживать их, слишко много противоречивых чувств переполняет меян,слезы катятся, и я ничего не могу с  собой поделать. Слишком пожившая,слишком юная и слишком одинокая. Я не заслуживаю того,чтоб обо мне заботились. Я не понимаю.Мне никто не нужен.

Мы ищем любовь,мы верим,что нашли ее.Потом падаем. С высоты. Может быть,падать легче,если не подниматься высоко? Ты делаешь из своей жизни Голгофу. Уединенное место, умоляющие лица,грязные руки,плачущий ребенок,ночь,небытие....Небытие-главный впорос жизни....Его руки обнимают меня и прогоняют тоску, я чувствую его ласку на своих волосах,пылающих глазах, своих жадных губах....Не знаю,почему я плакала. Я больше не плачу.Правда,нет? Слезы еще текут, я просто не хочу их сдерживать. Мне так хорошо. Из глубины бездные снова возвращается надежда. Снова иллюзорная.

А может быть,это слезы радости....

Я не знаю."

Лолита Пий"Хэлл"



*бля

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
как же меня бесит непонимание и мелочные склоки.....

я......

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:47 + в цитатник

Только что вернулась с КУРАЖА!блин,как же здорово!давно не была на концертах,колбасила как бешеная баба,но ето было СУПЕРРР!Новичок в фан-клубе=)познакомилась в крутыми людьми!ребят,всех по именам не помню,но вы классные!!!!Ариййка,Чума,Блэйки-вы супер!ребята-тоже всем спасибки=)

я так рада что я встретила ТЕБЯ....мне кажется что ето сон...и я боюсь проснуться....


без смысла

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник

Загруженный до одури Стась решил напесать.

Вчера обгорела жутко,рука красная,нос как у алкаша...седня правда получше,ето порадует.Ну почему-почему у меня такая кожа?нет то что она белая мне нравится даже,но отчего она такая прям вся разнеженная?

Учу,не просыхая,готовлюсь к зачету по гражданскому праву ибо ето песец!

Хожу гулять в лес по ночам...так прекрасно..и страх пропал..с фонарем все как полдожено...и встречать рассвет на озеро..жалко,что одна,ибо так хочется поделиться етой красотой и спокойствием...

Завтра иду на КОНЦЕРТ группы Куражъ!так давно не была,хоцца поколбаситься и отдохнуть переж последними рывками..чует мое сердце я как сдам -уйду в отрыв!!!!

 а то так ..даже нет времени взять в руки любимую гытарку..но ето ненадолго надеюсь....

 

 (410x307, 31Kb)

уйти в себя.

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:07 + в цитатник

сейчас такое желание....отгородиться ото всех и всего мира.

просто уйти. закрыться.повесить замки на все,что возможно ,останется хоть капельку приоткрытым...

как говорил Высоцкий,"я не люблю,когда мне лезут в душу, и не люблю,когда в нее плюют".

Просто может быть так я сохраню все,что мне дорого....эдакий защитный механизм...

мне холодно-холодно-холодно.

а слезы вот только горячие.

Больше их не будет.

общеаю прежде всего себе,Потухшей спичке,маленькому огоньку,который слишком много сил тратил на Пламя, которое должно было согреть....


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
ПОЙДУ И ПОВЕШУСЬ!!!

итак....50 фактов обо мне.должно быть интересно=)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник

1.Людей часто обманывает моя внешность.Причем во многих проявлениях.

2.в 1м классе я разбила аквариум, и за ето учительница моя первая назвала меня фашисткой.

3.я натуральная блондинка,но крашусь в рыжий.

4.Предательство-едиснтвенное,чего я не могу простить.

5. я убеждена,что судьбы не существует.

6.у меня есть один шрам-на правой руке-в детстве меня укусила собака.

7.Вспыльчивость и упрямство-самые худшие черты моего характера.

8.Самые красивые глаза-зеленые. Но у меня они к сожалению,голубые.

9.в полтора года я умела читать и писать.

10.у меня долго не было подруг-девочек.в детстве я водилась в основном с мальчиками,играла в машинки и еще у меня был любимый танк=)

11.меня очень легко растрогать,но в серьезной ситуации я пуленепробиваема.

12.скрипка-единственный муз.инструмент,который может заставить меня плакать.

13.единственное,чего я боюсь до истерики-насекомые.

14.у меня ,как и у папы, очень большие ямочки на щеках,посему у меня дурацкая улыбка.

15. в своем теле мне нравятся-ноги и глаза. но я до сих пор комплексую из-за роста и очков.

16.раньше я комплексовала из-за размера груди,но посмотрела программу про силикон, и меня сразу все устроило=)

17.мое самое любомое блюдо с детства-ето макароны.еще я ужасная сладкоежка=)

18.в детстве я очень много ездила на велике и очень много раниалась и падала.посему на всех детских фотографиях у меня колени,локти или нос в зеленке.

19.в людях ищу романтику, какую-то жизненную философию,ответственность за свои поступки,искренность и преданность.

20.я умею вышивать,шить,но совсем не умею вязать.

остальное в каментах=)


хароший день=)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - 7б-я любовь
Настроение сейчас - харошее=)

Суперский день=)тока мои ножки прощат пощады=)

я одела свои любимые кеды=)

в общем, все супер,обходила центр Москвы,провела время с замечательным человечком=)

Блыи кстати на Патриарших=)

что еще для щастья нада?=)

Теперь пошла сессия.

Чувствую себя Маргаритой....



много ли вы знаете обо мне7??отвечайте(спижжено у Мадины)

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник
2 Points) 1.Мое имя?
(6 Points) 2.Мое отчество?
(4 Points) 3.Кого я люблю?
(1 Points) 4.Кто ты мне?
(1 Points) 5.Где я учусь?
(3 Points) 6.Чего я боюсь?
(2 Points) 7.Я курю?
(3 Points) 8.Я пью?
(3 Points) 9.Я девственник?
(1 Points) 10.Родные братья/сестры есть?
(2 Points) 11.Если есть,как их зовут?
(2 Points) 12.Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
(1 Points) 13.У меня есть пирсинг?
(4 Points) 14.Тату?
(3 Points) 15.Мое любимое направление в музыке?
(4 Points) 16.Я стеснительный?
(3 Points) 17.Я бунтарь или я следую правилам?
(2 Points) 18.Мой любимый цвет?
(3 Points) 19.Назовите что-то, что я ненавижу?
(4 Points) 20.Назовите мой талант?
(4 Points) 21.Мое достижение?
(4 Points) 22.Стиль в одежде?
(4 Points) 23.Мое любимое животное?
(2 Points) 24.Нравится ли мне кто-то сейчас?
(5 Points) 25.Если да, то как долго и насколько серьезно?
(5 Points) 26.Какой у меня рост?
(5 Points) 27.Самая моя ужасная привычка?
(5 Points) 28.Самая моя лучшая привычка?
(5 Points) 29.5 предметов без которых я не представляю своей жизни?

суббота

Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:55 + в цитатник

Итак, продрала глаза я хде-то в  12,наконец,выспалась, сейчас вот сижу,думаю,что буду делать сегодня. А сегодня я решила  наконец-то сесть за учобу..да весна,харашо,жарко,но поскольку в личной жисти голяк,то буду всю энергию пока что отдавать музыке,учобе и друзьям канеш=).  Вот так вотъ. сегодня планирую много чего сделать-ибо мне учить 36 вопрсосов по гражданскому праву, учить уголовное право,  философию,да еще б не мешало поучить финансовое право ибо к экзамену 90 вопросов!Хде ето видано чтобы в билете было по 3 вопроса???еще самео ужасное...математика....бррр..мне нуна разобраться с основами комбинаторики и с теорией вероятности,но тупой Стась ваще ничего не понимает(здравствуй дерево-я дятел), и ваще мысли о другом....

Я-Маргарита,ищущая своего Мастера,рыжая ведьма, которая идет с отвратительными,тревожно желтыми цветами и ищет люовь-убийцу с темном переулке....


ща опять будет правда -матка.

Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Бутусов-Девушка по городу=)
Настроение сейчас - карошее=)

10 моих недостатков..точнее жееесть.

1. Вспыльчивая как порох.
2.Категорична как училка.
3. Упряма как баран.
4. Воинственная как труъ-пэган-митолист.
5. страдаю нарциссизмом и одновременно комплексами.
6. аццки ленивая
7. часто бываю дерзкой и грубой и часто сквернословлю.
8. Всегда гвоорю то что думаю.
9. Дымлю как паровоз.
10. часто совершаю необдуманные поступки.

10 моих плюсов.

1.искренняя.

2.честная.

3.справедливая(борец за добро ис праведливость,хехе=)

4.романтик и лирик(уж не знаю куды ето заносить,в плюсы или минусы)

5.всехда отстаиваю свою точку зрения(заипу одним аккордом=)

6.верна и преданна как людям,так и своим жизненным принципам.

7.нетолерантна к глупости и к "трумегагламурности"

8.ну наверное Стась все же добрый.=)

9.если люблю то всей душой и сердцем и полюблю за душу и сердце а не за красивую внешнюю оболочку.

10."она идет по жизни смеясь=)"



анкеткО.типо кусочек правды обо мне.

Суббота, 19 Мая 2007 г. 13:25 + в цитатник

1.Моё настоящее имя? Они все настоящие.
2.Цвет глаз?Голубые
3.Рост? 163
4.Вес? Бараний
5.Комплексы есть? Разумееццо!
6.Какие?не трогайти маи комплексы!
7.Умеете ли вы хранить чужые секреты? Да.
8.Вы уверенный в себе человек? Когда как.Неперманентно.
9.Вы склоны к опозданиям? хихи...моя пунктуальность ет ваще отдельная тема.но если оч.вжное-буду как штык=)
10.Комфортно ли вы себя чувствуете в чужой компании?Спокойно..я вообще очень общительна по своей природе.
11.Вам трудно найти общий язык с незнакомым для вас человеком?смотря с кем.
12.Вы склонны к депрессии? Склонна.
13.Какой стиль музыки вы слушаете? Нелегкую музыку.
14.Вам трудно выбрать что-то одно? да,ведь все очень многогранно.
15.Чаще вы бросали молодых людей или они вас? Скорее я.Но предпосылки создавали они.
16.А почему? так уж вышло...
17.Ваш женский идеал?Ева Грин.
18.Почему? Я бы хотела тоже так излучать утонченную красоту.
19.Ваш мужской идеал? Музыкант,среднего роста,веселый,безбашенный как йа и многогранный,в первую очередь интересный как человек.
20.Ну, например?идеальных людей не бывает.никто не святой.
21.Любите футбол? иногда=)
22.Любимая песня? глупый вопрос.таких много.
23.Да? ага
24.А самая нелюбимая? тупая попса
25.Ваши увлечения? залезайте в личку и глядите=)
26.Получается? О да! :-))))))))))
27.Выберите: мороженое или пиво?Пиво
28.Сигареты или чупа-чупс? первое
29.Минеральная вода или шампанское?Ни то ни другое не люблю,хотя попить могу.
30.Линзы или клыки? Линзы.
31.Вас устраивает ваша жизнь? Ни коим образом.
32.Но всё же? Неа
33.У вас есть молодой человек на данный момент?На данный момент-нет.
34.Что он для Вас? как что?ну если будет то будет Вселенной...
35.Питается кормами или едой со стола? чего???
36.Фитнесс или плавание? Плавание
37.Вы изберете секту, если Вам оставят квартиру? Нет.
38.Красное мясо или белое? Свинина
39.Некрасивая смерть или красивая старость, но с болезнями? Лучше долгая жисть.а мона и короткую,но счастливую.
40.Лучше остаться без глаз или без рук? лучше с глазами и с руками.
41.Кошелек или жизнь? Жизнь с кошельком.
42.Ваш способ суицида?выпить йаду или убиться ап стену=)
Вы довольны:
43.Содержанием своего дневника? нет
44.Своим ником? да,ето и есть я=)
45.Друзьями (всех ли хорошо знаете?) доовльна

46.Своей фигурой? в целом-да.
47.Внешностью? нет.
48.Личной жизнью? не сыпьте соль на рану,а?
49.Школьным аттестатом? я отличница=)
50.Отношениями с родителями? Пока хорошо.
Последний раз:
51.Помышляли о суициде?год назад
52.Принимали укол в попу? года 3 назад
53.Целовались? не сыпьте соль на рану...
54.Спали? етой ночью
55.Читали книгу?етой ночью
56.Делали зарядку? вчера
57.Заполняли анкету? Сегодня.
58.Понравилась ли Вам анкета? от нечего делать сгодится для убийства времени.


смотрю на дождь в окне

Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник

Вернулась мама из Афин и притарабанила нам с папой кучу классных подарочков.

Спасибки,маманкин!=)

Мамка моя всехда любит притаскивать все что тока мона,когда мы путешествуем=)

На ентот раз притащила-вина белого=),оливок,кофе,халвы,конфет(для миня-сладкоежки и кофемана ето просто рай=), футболочки на лето из хлопка, ремни,сумочку и кучу всяких безделушек(знает же как я енто люблю какая я страшная безделушница-фенечки,браслеты я просто обожаю,особливо если хэнд=мэйд=)

непривычно что мама опять тута. а то мы с папой малость одичали-зато видели бы вы как мы вчера отдраивали квартиру перед приездом=)кора да и только=)

сеня выдали зачОтки.ужос.началась сессия,да ну ее нафих, я о ней не думаю=)

жду приятных событий=)


уж извините у кого от мата завянут ушки

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
Настроение сейчас - злое

Жизнь-дерьмо.

И пусть кто-нибудь что-нибудь тут мне возразит.

А к дерьмовой жизни приспосабливаешься. привыкаешь.вот и я привыкла.похуизм-настолько замечательное состояние души.

хочу просто с крыши улететь. все равно всем настолько посрать, что они и не заметят.каждый день кто-то умирает.

я не буду больше писать, н ебуду петь.все.заебало.дарагая моя муза,убирайся-ка ты нахуй.и без тебя голова болит.

подумайте сто раз прежде чем общаться со мной. я ведь(цитирую)"агрессивная,дерзкая и грубая".да,наверное я такая на самом деле.

Если мне все ето твердят,значит такая.

я пыталась быть справедливой и доброй....

а пошло оно все благополучно нахуй. хотите меня видеть нехорошей,ядовито-токсичной-получите распишитесь.

только вот унизить меня и выбросить в помойное ведро у вас не выйдет.

самая концептуальная в мире фраза(не помню кто сказал),но подписываюсь

"НЕ ЛЮБИТЕ_ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Всем спасибо.



и опяяяять

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь?
1.Кинешь в меня табуреткой
2.Прижмешь к своей груди
3.Сбежишь куда подальше
4.Поцелуешь взасос
5.Пошлешь на...
6.Займешься со мной сексом
7.Поделишься своими тайными желаниями
8.Станцуешь стриптиз
9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива
10.Разденешь меня глазами...
11.выкуриш со мной последнюю пачку сигарет!
12.попросиш меня тебе помочь кому нибудь дать пизды!
13.выпрыгниш со мной из болкона 20го этажа!

флуд

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
1) Кто вы?

2) Мы друзья?

3) Если мы встречались, когда и как?

4) Вы бы поцеловали меня?

5) Опишите меня одним словом.

6) Каково ваше первое впечатление?

7) Вы все такого-же мнения обо мне?

8) Что вам обо мне напоминает?

9) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

10) Насколько хорошо вы меня знаете?

11) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?

12) Поместите такой пост себе в жж чтобы посмотреть что я о вас скажу

опять полуночничаю.

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник

совершенно дурацкий день.

пустой.

обыденный.

невесёлый.

совсем не весёлый.

завтра еду на дачу к одногруппнице, уверена что будет весело,там хорошие ребята.чисто хорошо посидим.

я хочу лето,хочу солнце,хочу радоваться,улыбаться, светить всегда светить везде!

только вот вместо солнца я превращусь скоро в лампочку ночного видения,перегоревшую. или в фонарик.хотя есть же такая байка,мол,солнце-е****й фонарик.так что без разницы.

хотя сейчас ближе к фонарику.

что-то в моей жизни надо менять.

жаль,что у меня нет кнопки"перезагрузка" или "Отмена".



Поиск сообщений в Endless_Flame
Страницы: 3 [2] 1 Календарь