-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


итак....50 фактов обо мне.должно быть интересно=)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник

1.Людей часто обманывает моя внешность.Причем во многих проявлениях.

2.в 1м классе я разбила аквариум, и за ето учительница моя первая назвала меня фашисткой.

3.я натуральная блондинка,но крашусь в рыжий.

4.Предательство-едиснтвенное,чего я не могу простить.

5. я убеждена,что судьбы не существует.

6.у меня есть один шрам-на правой руке-в детстве меня укусила собака.

7.Вспыльчивость и упрямство-самые худшие черты моего характера.

8.Самые красивые глаза-зеленые. Но у меня они к сожалению,голубые.

9.в полтора года я умела читать и писать.

10.у меня долго не было подруг-девочек.в детстве я водилась в основном с мальчиками,играла в машинки и еще у меня был любимый танк=)

11.меня очень легко растрогать,но в серьезной ситуации я пуленепробиваема.

12.скрипка-единственный муз.инструмент,который может заставить меня плакать.

13.единственное,чего я боюсь до истерики-насекомые.

14.у меня ,как и у папы, очень большие ямочки на щеках,посему у меня дурацкая улыбка.

15. в своем теле мне нравятся-ноги и глаза. но я до сих пор комплексую из-за роста и очков.

16.раньше я комплексовала из-за размера груди,но посмотрела программу про силикон, и меня сразу все устроило=)

17.мое самое любомое блюдо с детства-ето макароны.еще я ужасная сладкоежка=)

18.в детстве я очень много ездила на велике и очень много раниалась и падала.посему на всех детских фотографиях у меня колени,локти или нос в зеленке.

19.в людях ищу романтику, какую-то жизненную философию,ответственность за свои поступки,искренность и преданность.

20.я умею вышивать,шить,но совсем не умею вязать.

остальное в каментах=)


Endless_Flame   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:02 (ссылка)
21.я учу 4 языка и подумываю о 5м.
22.единсвтенный талант,которого мне не досталось ни капельки-ето писать прозу.
23.со мной лучше всего философствовать зимним вечером у камина.
24.самый мой ненавистный предмет еще со школы-математика и все,что с ней связано.
25.я очень не люблю людей,которые не имеют своего собственного мнения.
26.в своей жизни я ЛЮБИЛА всего один раз.с тех пор мне еще не везло в любви.
27.я мечтаю не о тачке, а о мотоцикле.
28.у меня дурацкая привычка-читать несколько книг одновременно.
29.без книги и музыки на ночь я не могу уснуть.
30.мое самое любимое место для прогулок...Комсомольский бульвар в г.мариуполе.ео место для меня очень много значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Flame   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
31. у меня ужасная память на даты.
32.я пью чай без сахара.вообще не люблю чай.
33.мой любимый алкогольный напиток-текила.
34.я думаю,что надежда умирает первой.
35.первое свое стихотворение(если ето можно так назвать)написала в 6 лет..оно было про рыбку.
36.о сексе я узнала во втором классе,читая журнал..помню,добила родителей етим вопросом=)
37.с подругами и даже с друзьями я могу спокойно обсуждать тему секса,но мне очень стыдно гвоорить об етом с родителями.
38. я очень раскованная девушка.иногда бываю очень дерзкой и развязной,и за ето мне очень стыдно.
39.лучший подарок для меня-книги,всякие фенечки-украшения(лучше-хэнд-мэйд),струны и всякие творческие подарки(песня,стих)мне дороже любых материальных.
40.я ужасная сова и плохо засыпаю.
41.мои любимый цвета-красный,черный и фиолетовый.
42.золото я люблю в той же степени,что и серебро.
43.я не люблю фрукты.
44.меня бесит,когда в метро пялятся на меня.
45.у меня очень хорошо развита интуиция, и ей я доверяю больше всех.
46.самый авторитетный человек для меня-мой отец. и я им очень горжусь.
47.у меня хохляцкие,казацкие,цыганские и греческие корни.
48.моя любимая страна,кроме России-Финляндия.
49.я всегда мечтала наяву увидеть фьорды..и часто вижу их во сне.
50.все вышеперечисленное-правда.=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку