-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless_Flame

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MySoRkA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
1) я - Мусорка))
2)Да. мы друзья=)
3)да каждый день почти,млин!))
4)да.в лоб))
5)Стася=)
6)Оххо!
7)дяяяяяяяя
8)гитары. практически все)
9)что попросишь)
10)думаю, что не очень хорошо)
11)не помню)))
12)фик)) лень мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ждущий_рассвета   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
1. Я? ну у меня много имён =) предпочитаю чтоб меня называли Странником... Или Страном... Или Страней =)
2. Да, во всяком случае надеюсь на это =)
3. Вряд ли, хотя кто знает =) меня много где носит.
4. Коварный вопрос =) только если бы ты этого захотела.
5. Рыжж....
6. Интересная девушка, очень интересная =)
7. не-а... впечатление многократно усилилось =)
8. Пока только писк аськи =)
9. Душу =) На хранение =)
10. плохо знаю... Надеюсь что пока =)
11. Да пока вроде всё высказано =)
12. ну как-нибудь потом... а то ленннь...
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Flame   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
ну раз тут все такие ленивые напешу прямо тут то что я о вас думаю,товарисчи.=)
ту товарищ Мусорка
1)Стасечка=)
2)Дя
3)почти все время в шараге=)
4)если ты миня в лоб,то я тибя..эмм..в глаз=)хыхы
5)НЕ_Мусорка
6)строгая такая=)
7)нет,совсем не такой оказалась=)
8)эээ...Стас=)
9)что угодно=)
10)более менее
11)неа
ту товарищ Страня=)
1) Рыжик
2)я надеюсь что дяя
3)наверное нет,но надеюсь что увидимсо скоро
4)смотря куда=)
5)Кнопик=)
6)человек с живыми глазами=)
7)пусть ето останется секретом=)))=))
8)кнопки=)
9)лирику и красоту=)
10)пока не очень=((
11)неа
Ответить С цитатой В цитатник
MySoRkA   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Endless_Flame
ну раз тут все такие ленивые напешу прямо тут то что я о вас думаю,товарисчи.=)
ту товарищ Мусорка

4)если ты миня в лоб,то я тибя..эмм..в глаз=)хыхы

6)строгая такая=)

8)эээ...Стас=)


хы-хы-хы=)))

над 8 ваще плакала пацтолом)))
мы у всех вызываем ассоциации друг друга?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку