-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMOJunkY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МудеНь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1065




The end is nigh...

99

Пятница, 11 Августа 2006 г. 02:31 + в цитатник
unwell, а меня как всегда забыл...!!!!!!=((((

98

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:41 + в цитатник
"а на что готов Ваш телефон ради вас?"-прочитала в метро Анечка...
"Ну,наверное он готов иногда не вырубаться..."-гордо подумала она,взяв в руки аппарат,которым можно убить...
Сегодня чуток гульнули с Машкой,было оч весело...
А еще мне пришл ужасный счет за интернет,и теперь меня хотят убить)

97

Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - The Used-I caught fire

Сегодня приехал мой любимый человечек Emily777...я по тебе ужасно соскучилась,Машка..))Надеюсь завтра увидимся и как обычно повеселимся...

96

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - #####-Сладкий яд

Сегодня весь день гуляли с Женкой))опять было ввесело...вообщем как обычно...только сейчас ужасно болит голова,прямо умираю...Выпила таблетку,нех не помогает..ну ладно,надо ложиться спать))
И еще....когда я вырасту,наверное я стану манияком..))потому что если ещё раз увижу одного молодого человечка...Некоторые меня поймут,а возьму здоровый нож,сначала отрежу его чудесные волосы,а потом ЗАРЕЖЖЖЖУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

95 от Алёнки))

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:30 + в цитатник
вот)отвечайте
 (700x457, 52Kb)

94

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина,звучащая только у меня дома..)

Сегодня весь день гуляла..сначала с Настей,та мне все уши протресщала(по другому это нельзя назвать) про свой лагерь...я гуляла с ней где-то часа 3.и за это время я узнала столько информации,сколько не узнавала за неделю))вообщем голова моя распухла и я решила вернуться домой,потом встретилась с Женкой..вы не представляете.это так приятно-слышать тишину и молчать!!!!!!Дома у жени я обнаружила такие забавные мелки под назвалием "Пастель" и начала рисовать,я вся была в них....Зато такое приятное ощущение детской радости!!!!Просто класс))вот счас я дома сижу и переварвиаю информацию,накопившуюся за деньи слушаю тишину))

93

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - MyOwnAzz-Плачу

Сегодня весь день была с Женкой..столько радости!!!Сначала ездили в художественный магазин,покупать ей вещи для живописи...ох ну и тяжелые эти инструменты!!!Потом в метро у меня на лпече спал какой-то дяденька...очень забавно было))Вообщем весь день гуляли,общались..Так классно!!)))

92

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes-Living in a Lie

Вспомнила,что очень скучаю по моей Машке..Во вторник она приедет..ммм))

 (475x275, 21Kb)

91

Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:14 + в цитатник
Какие вы злые люди..Злые и жестокие..Вы мну совсем не любите...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Used-Bulmic

йа сегодня решила прогуляться...весело погуляли с Женкой))но вдруг меня поразила ужасная мысль,возникшая у меня в голове...До сих пор дивлюсь своей глупости...Жуть

90

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:14 + в цитатник
Йа дома))
 (525x700, 29Kb)
 (700x525, 31Kb)

89 и исчо одна весчь)

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:11 + в цитатник
=)ответьте плз)

88(Взяла у Алёнки))

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
вот)
 (700x451, 70Kb)
 (400x267, 29Kb)

87

Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Saosin-Bury your Head

Эх...скучна...ничего не случилася(писать не очем(

86

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
ещё одна...
 (525x700, 28Kb)

85,если интересно

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:07 + в цитатник
Ещё одна моя фота,правда все равно никому не интересно...
 (525x700, 36Kb)

84

Среда, 02 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
На репу не поехала-стало лень ехать на Лен.Науч. фильм...Вместо этого пошли к Женке,потм гулять..)Так классно,море позитиваа)))Только с этим человекчком можно кататься на качелях и напевать песенку "крылатые качели"))Так здорово...)только дома она зажгла какие-то индийские благовония,,от которых мне стало плохо....))но вообще все прекрасно)))

83

Среда, 02 Августа 2006 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Мои Ракеты Вверх-Musik is first

Не знаю даже,что писать..Сегодня было весело,хоть и дома сидела,ибо приперлись Максег с Петром))Сейчас планирую увязаться за моим дорогим братцем на репетицию,поскольку дома делать совсем нех...
Вчера так расстроилась,что меня практически никто не читает.а счас мне пох)
отдых на дачке vol.2-охотнеги)

 (525x700, 62Kb)

82

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Used-The taiste of Inc.

Сегодня приехала майа любимая Женка..Пошли с ней гулять,только вот пришла..Так здорово погуляли...Поговорили,поели мороженного))тут задумалась и решила,что Женка является самым чудесным человеком в моей жизни..)я была безумно счастлива видеть её...Столько позитива,столько радости...Это прекрасно..Прекрасно когда 2 человека могут говорить часами без перерыва или просто вместе молчать...

81

Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Крик души
Настроение сейчас - паршивое

Сегодня съездила к Асе на свою "любимую" станцию метро Проспект Просвящения...Посидели с ней чуток,она угостила мну кружовником))Потом пошли выпить пивасика и поговорить о жизни...Выглядело это забавно:2 дефачки сидят в песочнице и пьют реддс,а рядом валяются бутылки от пива Жигулевское(ничего удивительного,это же просвет!!!!)...
Придя домой,узнала ужасную новость от одного очень дорогого мне человечга...Ужасно расстроилась..Накатила какая-то непонятная злость,сорвалась на Шмина в своем комменте,написав ему ,что он расп*здяй,алкаш и вообще сам ничего не может,кроме как напиваться и блевать.О своих словах я совершенно не жалею,потому что так и есть.именно сегодня я наконец выплеснула свои эмоции и сказала всё,что думаю.
Потом вечером пришли Макс с Денисом.немного развеселилась..сейчас снова очень грустно...Верю,что все будет хорошо,скорее заставляю себя верить..


Поиск сообщений в EMOJunkY
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь