-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoHope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 96
Комментариев: 261
Написано: 837





Не зная одного, мы не имеем права говорить о другом... Э.М. Ремарк

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 09:47 + в цитатник
лана...фсе...сегодня уезжаю...завтра последнее мучение по школе..и фсе..10 класс потом..а послезавтра в магазин...госоподи...я дожила до этого...ура!мне надо памятник ставить

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:31 + в цитатник
прАснуласЬ!нИнаФижу солнцЫ!мало тАВо Фто я в будни по 3-4 чИса сплю, а в выходдные я должна 2 спать?! ну уж нетЪ!вы мну ни запугаити!ДеМАНы

почитайте..оцените..

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:33 + в цитатник
Я испугалась.
Она соскочила с листка тетради и вцепилась мне в руку , царапая своими маленькими ноготками.
- Ты сотворила меня ?
- Да , - немного ошалев , ответила я , стараясь выдернуть руку из её цепких ручонок.
- Я тебя ненавижу , - прошипело маленькое существо , - Зачем ты так жестока со мной ? Если твоя жизнь катится в пропасть , то хоть жизнь своим героям не порть. Ты всех убила. Безжалостно ! Только написав одну строчку. И сразу лишила меня друзей , родственников, любимого.
Я тебя ненавижу! Ты не писатель !
- Да , действительно , я не писатель... Я только пытаюсь ...
- Пытаешься ? Пытаешься ?! Смертью других ты питаешься , а не пытаешься ! Ты – ничтожество !!! Подражатель !!! - сказав это , маленькое существо растворилось в воздухе , как буд-то его и не было .
Я немного повертела головой , отгоняя дурацкие мысли от себя и прошептав :
- Савсем уже с ума сошла ...- села писать рассказ дальше, безжалостно убивая крючками пера всех его героев.
И её тоже.
И её.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 09:24 + в цитатник
утро..погода некорошая..на дачу не хочу..брат сФФолачЪ обещал приехать,но так и не разродился..

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
Психея убийсвИнно действуИтЪ на разумм..я только недавно догнала,что делать ошибки УмыСленно куда безопасней,чем не подозревая ОБ них...за каждый хороший день мы расплачиваимся вдвойне..за каждую неделю в тройне...жаль что за плохое нам не полагаИЦЦа карошей жисни...

вот блин неудача

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - оригами-без лишних слов

кто придумал весь этот мир!покажите мну его!изобью.покалечу.убью...наверное...вроде должен быть кароший день,ан-нет почему-то моё сдернутое с катушек мозго решило погрустить целый день...

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:50 + в цитатник
как много знакомых людей мона найти тут даже не зная о том что это именно они..

пипец...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:47 + в цитатник
Имя «Полина» на японском

Знаете ли вы, что имя «Полина» (Polina) на японском звучит «Номотакитока» (Nomotakitoka). Теперь смело можно говорить «Номотакитока» вместо «Полина»




Имя «Полюшка» на японском

Знаете ли вы, что имя «Полюшка» (Poljushka) на японском звучит «Номотазудоариримека» (Nomotazudoaririmeka). Теперь смело можно говорить «Номотазудоариримека» вместо «Полюшка»



Имя «Любовь» на японском

Знаете ли вы, что имя «Любовь» (Ljubovq) на японском звучит «Тазудозуморуке» (Tazudozumoruke). Теперь смело можно говорить «Тазудозуморуке» вместо «Любовь»





а последнее точно на нижнюю часть таза плохо влияет))

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:45 + в цитатник
Настроение сейчас - уже изменилось в минус

что может быть хорошего в жизни человека,душа которого частенько покидает свою обитель?

итак..это все..

Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - психея- Лезвием сердца
Настроение сейчас - карошенькое

главное и как правило самое страшное уже позади..экзамены сданы..аттестаты получены..осталось только прийти на собеседование о причислении в 10й гимназический или как-то так..ну что ж до 13 числа еще надо дожить..


Поиск сообщений в EmoHope
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь