-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoHope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 96
Комментариев: 261
Написано: 837





Не зная одного, мы не имеем права говорить о другом... Э.М. Ремарк

тек -с

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:01 + в цитатник
все! хватит пессимизма! будем думать положительно хотя это и трудновато,но мы будем старацца)))

зашибись неделька...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник
так часто случается...
К примеру позавчера:нехорошее случилось у подруги,что и для меня явилось проблемой...У знакомого были похороны брата.да и с теткой беда...рак...хз какой...знаю что с печенью связанно....а тут сразу и сашку вспоминаю...мы ведь с ним даже не попрощались,как это обычно бывает....да..он подарил мне прощальный подарок...но не сказал о том,что это был последний день...Это был подарок на всю жизнь...да,мы стоили друг друга...его не стало по причине болезни печени или какой то врожденной херни и как следствие из-за врачебной халатности...интересно,как умру я...сколько месяцев буду мучицца...или лет...думаю лет...А на самом то деле...все,с кем я была после него были заменой пустоты,которую нельзя заполнить...в живых людях видеть мертвеца...камень....да срать! для меня он жив.навсегда.вобще последнее время настрой целиком и полностью пессимистический...хз почему....за ночь не спала..почти..тупо сидела на крыше...страшно холодно и одиноко...выкурила 4 пачки явы золотой красной из "заначки"за 7 часовя ...я хоть и боюсь высоты,даже табуретки,но высота 13 этажа меня манилая боюсь ее,потому что раз чуть не упала с этой самой крыши,благо машка помогла...о таких людях как она в качестве друзей м ечтают...она для нас ВСЕ делала...а потом не стало и ее...а вобщем..зачем вспоминать все это?хотя забыть не смогу,да и не буду....наряду с плохим было и хорошее....помню называли меня немая или просто в шутку говорили что я их безумное солнце...ведь солнце не плачет...и никогда не грустит...
и мне всеравно что будет оставлено в комментах на этот пост...это мои мысли..это мой днев,и я никому не давлю на жалость,только себе..

В колонках играет - AMATORY снег в аду

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 08:18 + в цитатник
да...наверное и в самом деле глупо оставлять посты в дневе, в восемь ура,когда для многих день тока начался,ну что ж...для меня это тока середина)))

жопкинск((

Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:16 + в цитатник
ппц...мамка весь день будет дома! кашмар! убейте мну ап стенку! я не смогу так жить! одного дня вполне хватит для моей окончательной погибели!

Цитата сообщения EmoAdezar

Без заголовка

Цитата

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:14 + в цитатник
Просмотреть видео
2791 просмотров
[AMATORY] - Преступление против времени

Комментарии (0)

ну вот и всё....................

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:56 + в цитатник
плин...я так волновалась весь день..ксю не брала трубку...оказывается спала..минут двадцать назад она позвонила вся в слезах..мать решила за неё что она подёт в колледж..сейчас она в поликлинике..я убита..и тем что она не хочет,и тем,что мы будем еще меньше времени видецца...да и вобще...по4 этот закон о том что 10 класс обязателен придумали тока в этом году..или когда там....хрен...вс е равно он со следующего года...не понимаю...я вся подавлена...незнамо как...

Настроение сейчас - щаз померу
В колонках играет - какая-то непонятная чтука,но мне нрав

 (500x375, 38Kb)

злые игры неба

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:12 + в цитатник
Она шла по темному переулку недалеко от набережной...и зачем ей нужно было говорить ему все это?..Лучше бы все оставалось как есть..она бы продолжала делать вид,что ничего не знает и не замечает..но теперь уже поздно..сделанного не воротишь..Ей самой было плохо от содеянного..казалось что кроме него на нее кричала луна и эти три никчемные звездочки,которые итак еле пробивались через освещенное миллионами фонарей небо..и к чему опять эта боль в спине?может это одна из степеней наказания за правду? ведь всегда так трудно её переносить..Ложь всегда добрее..она щадит людской разум..
Сейчас ей очень хотелось,чтобы он хотябы просто шел рядом не замечая ни её саму, ни её мыслей.вернуть его она уже не могла.все время пока они встречались,их отношения шли на распад:он постоянно пропадал,а она не задавала ему вопросов где он был..она вобще почти всегда молчала..ей хотелось,чтобы он сам понял её натуру,но он был не таков.
Боль не унималась.теперь болела и спина и сердце.она упала на колени.ей казалось,что все вены раскрылись и из них идет кровь.внезапно внутри оказалась пустота,в которой будто капала вода.в голове произошло полное очищение от посторонних мыслей,теперь она была забита только последней неделей.она успокоилась.но не прошло и трех секунд,как проснулась новая стадия..ей показалось что её разорвет,но тут же все успокоилось..она встала и ей так захотелось потянуться,что расставив руки она поняла,что разогнула не только их..что-то одновременно своё и чужое появилось за спиной..она сама не понимая как дернула этим и двинула вперед...ничего не видно.ощупав спину она поняла что одежда там разодрана...
Опустила голову.."что бы это могло быть?". Свернула к набережной.На мосту,сомкнув тонкие длинные пальцы на его перилах,она заглянула в водную рябь...в отражении она увидела черное облако за спиной..обернулась,всмотревшись в небо..ничего..думая о произошедшем повернула домой..
ничего не предвещающее,солнечное и теплое утро пролилось к ней в квартиру.."выходной" с душевным вздохом подумала она"надо прогуляться"...за эту ночь она стала настолько беззаботна,что сама не заметила этого,на улицу вышла в чем было,точнее в том,что было на ней вчера.
* * *
тем кому повезло,видели на улице необычное явление...девушку,идущую босиком,в порванной майке и с огромными черными крыльями за спиной, сначала это было принято за муляж,но когда она их расправила,сомнения прохожих испарились...кто остался стоять на месте а кто в ужасе убежал...она направлялась в сторону набережной,где и случилась еще большая странность.увидев влюбленную пару,она заплакала,в миг на небе появились тучи и полил злобный дождь..он смывал ей следы..он не просто капал..его капли били людей..когда она обрела эти крылья,ей казалось что она стала свободна от него,но теперь она видела его лицо во всех проходящих мимо людях...она думала что забыла его,что тот момент когда она помнила лишь неделю из жизни,был последним...
захлебываясь слезами и дождем,она проклинала этот мир,проклинала людей,а больше всего она проклинала бога,которому безгранично доверяла..она считала что он предал её,что он делал ей еще больнее..
ноги несли её сами,она даже не думала куда,теперь было все равно..остановилась и села..села прямо на проезжей части...там где потом и случилась авария..в пламени взрыва было видно как черным огнем,совсем другим,горят крылья,как пепел оседает у нее на плечах...она осталась жива,она все забыла..она не смогла жить новой жизнью,резко забыв старую,это не под силу никому из людей,сразу забыть боль и жить иначе,так,что ты будешь единственным,кому выпал такой шанс..
 (700x560, 82Kb)



Процитировано 1 раз

Искра жизни

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
Пятьсот девятый,забыв все правила предосторожности,смотрел вниз. До сих пор он видел город только через колючую проволоку и никогда не был в нем. За лагерных 10 лет город стал для него чем-то большим. Поначалу город был для него почти символом невыносимой утраты свободы.День за днем Пятьсот девятый взирал сверху вниз на город с его беззаботной жизнью,когда сам,в результате особого обращения начальника лагеря Вебера,едва мог ползать, он разглядывал город с его церквами и домами,когда сам с вывернутыми руками раскачивался на кресте, он видел город с его белыми баржами на реке и мчавшимися на встречу весне автомобилями в то время как сам из-за отбитых почек мочился кровью...когда он рассматривал город,ему жгло глаза,было пыткой видеть все это,пыткой,которая добавлялась ко всем прочим в лагере.
И тогда он возненавидел этот город.Время шло,но там ничего не менялось,несмотря на происходящее наверху.Изо дня в день поднимался дымок из кухонных печей,обладателей которых нисколько не интересовал дым печей крематориев. На спортивных площадках и в парках города царило радостное возбуждение,в то время как сотни загнанных до смерти людей,испускали последний вздох. Толпы радостных в предчувствии отдыха людей каждое лето отправлялись из города в леса,в то время как колонны заключенных тащили на себе из каменоломен тела убитых и умерших.Он ненавидел этот город,ибо считал,что он и другие узники навсегда забыты им.


Э.М.Ремарк

Результат теста "В чем ваша сила и слабость?"

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чем ваша сила и слабость?"

Лес

В вас легко заблудиться, но и не трудно выучить вас наизусть. Вы очень доверяете близким людям, но и не забывайте о себе. Все заранее знают , что вы скажете или о чем вы подумаете. Вы достаточно открытый человек. Вы очень ранимы, сентиментальны, меланхоличны. Депрессия-довольно частое ваше состояние. Не стоит замыкаться в себе. Будьте смелее и активнее, проявляйте вашу индивидуальность, и вы сами удивитесь. В вас полно скрытых талантов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: 3000миль до рая

Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации любить сложнее,чем убивать любовь


Поиск сообщений в EmoHope
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь