-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoHope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 96
Комментариев: 261
Написано: 837





Не зная одного, мы не имеем права говорить о другом... Э.М. Ремарк

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
1178487554 (500x333, 29Kb) давайте жить дружно...плин!))

посмотрите картинку с белкой...почитайте ))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
позязя

убилась)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
пора смывать остатки  (415x565, 89Kb)

гы)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:01 + в цитатник
_Untitled1 (400x400, 90Kb) пойду убиваться об стенку))

плачу уже=(

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:00 + в цитатник
не смогла пойти на концерт психеи(((((((((((((((

не дай себе засохнуть)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:58 + в цитатник
      (640x480, 89Kb)

18:53

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - все тоже...уже война как рок земли
Настроение сейчас - за 5 минут все хуже и хуже

Жизнь в 100 словах: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач *******


 (500x334, 51Kb)

18:47

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - ORIGAMI-все свои тайны
Настроение сейчас - ммм...не осень и то плохо

Любовь до смерти.

Прошло время и она позвонила ему.
-Здравствуй!
-Здравствуй!…
-Ты меня узнал?
-Да.
-Как у тебя дела?
-Хорошо.
Наступила пауза Казалось, что она будет длиться вечно.
-Ты меня еще любишь? – спросила она и почувствовала, как у него ком подкатывает к горлу.
-Д-да, хрипло сказал он.
-Но я ведь была с ним…
-Я знаю, прервал он ее.
-Я же приняла его веру…
-Я знаю.
-У меня от него ребенок… был, - Чуть слышно сказала она.
-Я все знаю…
-Я ненавижу его. Он меня замучил! Я ушла от него! -
Все громче говорила она. Он молчал.
-Ну что ты молчишь! Ведь я люблю тебя! Я всегда любила и буду любить только тебя!
До самой смерти!! – крикнула она, срываясь в истерику, и бросила трубку…

Он тихо положил трубку на базу, поднялся из-за письменного стола и пошел на кухню. Там он взял заварочный чайник…
Кухня закачалась и,… он грохнулся на кафельный пол. Это был его третий инфаркт за последний год…

******************

Она нервничала. Она уже пятый раз перезванивала, но никто не подходил к телефону.
На этот раз трубку сняла… Вера, его бывшая жена.
- Тимофея можно? – так уж повелось, что она не здоровалась с Верой…
- Его нет, - тихо ответила Вера.
- А когда он будет?
- Его не будет. Он… сегодня умер…
Пи-пи-пи-пи-пи – последовали короткие гудки в трубке.
«Какой ужас!» Подумала она, и по всему ее телу пробежал холодный озноб.
Она еще раз набрала номер:
- Извините, а как это случилось?!
- Вы лучше знаете, - сухо ответила Вера, - и секунду промолчав, добавила, - он ждал Вас все эти годы… Приезжайте, он оставил Вам завещание…
кр черн (450x150, 140Kb)



Процитировано 1 раз

22.05.07...18:43

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:43 + в цитатник
дождик приперся))радости аккуенно много)))  (427x640, 55Kb)

Дневник EmoHope

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
ну..вообщем это мой днеФничок...мой дом МаЯ крепость))
 (120x130, 42Kb)


Поиск сообщений в EmoHope
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь