-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EmoHope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 96
Комментариев: 261
Написано: 837





Не зная одного, мы не имеем права говорить о другом... Э.М. Ремарк

der Ende

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:27 + в цитатник
00272836 (622x659, 59Kb) В колонках играет - My dying hope- море
Настроение сейчас - маниакально-депрессивная шизофрения на почве алкоголизма и синдрома дауна

ты уходил без предупреждения- я прощала...

ты приходил без звонка- я прощала...

ты ругал мои привычки- я прощала...

ты смеялся надо мной- я прощала...

ты презирал мои шутки-  я прощала...

ты ненавидел мои глаза- я прощала...

ты сбивал мою речь- я прощала...

ты убивал мои надежды-  я прощала...

ты отрывал мне крылья...
                                                    и это я тоже прощала...



ты изменил моим чувствам...этого я не смогла простить...извини уж

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:50 + в цитатник
мало тго...еще и лифчик весссь вымок!!

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Этот больной безумный мир

физ-ра...5 урок...наши уебаные ска-педрилы) начали обливать нас водой...бедный мой телефон! так вот эти педрилы дообливались...у меня весь дисплей раскристализировался...пля...домой через всю москву ехала как мокрая курица!ненавижу людей...This world is very stupid!
f_5480425 (176x220, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник
смерть,смерть и еще раз смерть...ненавижу людей! мерзость!  (539x698, 120Kb)

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

если захочешь,то обязательно сможешь....но не все

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Послезавтра
Настроение сейчас - такое же хмурое как на улице

-Сегодня ночью мне не хотелось бы спать одной.будет ветренно...И если ветер разбудит меня,ты окажешься рядом и успокоишь меня.мне хочется дать себе волю и расчувствоваться,хочется чтобы ты меня утешал и чтобы мы заснули,ощущая приближение осени, хочется забыть о ней и снова вспомнить...
- я остаюсь.
-хорошо.мы ляжем в постель и прижмемся друг к другу. увидим наши лица в зеркале напротив и вдруг прислушаемся к вою ветра.когда ветер усилится,в глазах у нас промелькнет испуг, и они потемнеют.ты обнимешь меня крепче и начнешь рассказывать о флоренции,париже в венеции,обо всех тех городах где мы никогда не будем вместе...
-я не был ни во флоренции,ни в Венеции,ни в париже
-все равно,можешь рассказывать о них так,будто бы ты там был. я наверное разревусь и буду ужасно выглядеть.когда я плачу,я далеко не красавица.но ты меня за это простишь, и за мою чувствительность тоже.
-да.
-тогда иди ко мне и скажи, что ты будешь любить меня вечно и мы никогда не состаримся....

                                                                                                                                                     Эрих Мария Ремарк.
 (373x500, 24Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:29 + в цитатник
diestumme.ucoz.ru на форум

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Icelips первый-последний
Настроение сейчас - грустнянькО

И то верно ...

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
9725751_Na_sayt_3 (700x523, 56Kb)



Процитировано 5 раз

Ангелы тоже падают...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
 (700x525, 60Kb) Ich bin nicht Sonne  
Ich bin nicht Himmel
Ich bin nicht Hoffnung
Ich bin nicht nun Leute...

Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

да,ты настоящий эмокид..такой,какой и должен быть тру эмер

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в EmoHope
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь