-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282





Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YanaYork [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Please_Stop_Me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

brutal truth :DDD



Брутальность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе.

успокойтесь парни с челками и в кепках, вы нихуя не брутальны чВВ

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Eat_my_brain_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я мозг



Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
А я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запутался в сети, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна в ожиданье
Ты выходишь в онлайн, в это время- с тобой!
Пусть не в жизни, хотя бы в инете.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...

мило)))

Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние открытки, флэшки





Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРО...



1. И серость становится заметной, если уничтожить весь цвет.
2. Мы так долго стояли на краю пропасти, что стали называть этот край родным.
3. Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона.
4. Чтобы читать проповеди нужно чтить заповеди.
5. Эй, кто тут могильщик капитализма? Получите пособие по безработице!
6. Привыкший быть пешкой в чужих руках, легко может стать и шашкой.
7. Лучший памятник жертвам – отсутствие памятников палачам.
8. Пока существуют те, кто не задумываясь выполняет приказы,
всегда найдется тот, кто не задумываясь их будет отдавать.
9. Когда есть свобода выбора – выбирают свободу!
10. Этапы большого пути лучше всего известны конвоирам.
11. Стоит только один раз подать повод, и вас обязательно попросят подать кнут.
12. Мы все учились понемногу и потому шагаем в ногу.
13. Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
14. Наше государство правовое – каждый в нем имеет право воя.
15. Что будет после Страшного Суда? Как обычно – реабилитация!
16. Когда нет возможности стать командором, приходится быть донжуаном.
17. Сказал свое слово – укажи первоисточник!
18. Мы все стоим у черты бедности, правда по разные ее стороны.
19. Бешеные деньги – это деньги, вызывающие бешенство у тех, кто не способен их зарабатывать.
20. Для дурака все умные – инакомыслящие.
21. Мир уцелел, потому что смеялся над теми, кто не уцелел, потому что посмеивался!
22. Когда все трещит по швам, это еще не признак быстрого роста.
23. Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
24. Старые времена считают добрыми те, кто их пережил.
25. Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.
26. Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и неясно, кто кого побеждает...
27. Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего.
28. Судя по статистическим данным, со статистикой у нас все в порядке.
29. Тяжелее побед даются только поражения.
30. Страшно, когда вопрос о том, кто именно является "паршивой овцой" решает само стадо.
31. Люди легко находят общий язык, если не оспаривается их право говорить на разных.
32. Глупый запоминает обиды, умный – обидчиков.
33. Знаете ли вы, что искру божью легче всего высечь из человека в детстве?
34. Не доказано, что риск – благородное дело, но благородное дело – это почти всегда риск.
35. Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина.
36. Когда мы слишком многое хотим изменить, мы слишком многому изменяем.
37. Разве может надоесть мысль о том, что надо есть?
38. Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
39. Так кто все-таки выше, если лилипуты – это народ, а Гулливер – это фамилия?
40. Лиха беда – начало, а дальше к бедам начинаешь постепенно привыкать.
41. Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.
42. И у тупиков есть свои первооткрыватели.
43. Бедность – не порок, и видимо поэтому так непривлекательна.
44. Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье – никудышнее?
45. Теория – это практика, наученная горьким опытом.
46. Удивительно, откуда у пустых людей такая полная информация?
47. Сколько нужно нагрешить за день, чтобы уснуть сном праведника?
48. В России действительно удалось сказку сделать былью, правда сказку выбрали уж больно страшную.
49. Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно – когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!
50. Когда солнцу перестают поклоняться, на нем находят пятна.
51. Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
52. Стоило ли объявлять войну дворцам ради того, чтобы застроить мир хижинами?
53. Когда рыцарь начинает сражаться с ветряными мельницами, это для него заканчивается печальным образом.
54. Плод проще объявить запретным, чем обеспечить им всех желающих.
55. Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее.
56. Раньше как было: поговорили и разошлись, а теперь: поговорили и разошлись не на шутку!
57. Умный считает, что он такой же, как все, глупый – что все такие же, как он.
58. Когда правая рука не знает, что делает левая, левая знает, что делает.
59. Кто был никем, тот обязательно станет всем поперек дороги.
60. Наконец-то временные трудности закончились. Наступили трудные времена.
61. Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят – хорошо.
62. Детей занимает вопрос – откуда все берется, взрослых – куда все девается.
63. Увы, но суд истории чаще всего начинается после смерти подсудимых.
64. Если навешивают ярлык, значит – оценили.
65. Мы бы боролись за наши права, если бы это входило в наши обязанности.
66. Одни с годами умнеют, другие – становятся старше.
67. Свет в конце туннеля оказался светящейся надписью "ВЫХОДА НЕТ".
68. Коллектив у нас хороший. Люди – дерьмо!

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Цитата сообщения Mi-Miy

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:04 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
30 Seconds to Mars



A beautiful lie


Комментарии (0)
Цитата сообщения F1yS0u1

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:05 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров
Слот-Мертвые звезды



нра этот клип )


Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD
Страницы: [1] Календарь