-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282




               

прочитала...теперь сижу и плачу...незнаю почему....грусная история....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - неочень...

Она встречалась с ним полгода,У них все было хорошо,
Была хорошая погода,Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,А ночью быть с ним не могла.Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,Она парней узнала всех.
Там было две всего девченкиОна их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечкиИ всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапраснуИ появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем теломИ начал в губы целовать,
Она от страха онемелаИ тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природыИ это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкийИ на лице остался след.
От боли вскрикнула девченкаИ посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одеждуИ сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нееОн сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!

 (370x246, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
14531677_13996753_10898794_PRZHOK (534x406, 49Kb)
Падение...

И в тоже время

И грусть

И радость

И вкус небытия

А может это сон?

Без звуков,

Без чувств,

Без смерти,

Без рожденья,

А только смутное мнгновенье.

Упала.

И всё.

Нет больше меня.

Все кого я знала,

Больше никто.

Нет никого.

Только боль...

А я могла и не упасть.

Вот только кто б остановил...

Ведь нет, им на плевать,

Они же были рядом?!

Кому я верила ---

Ушли.

Кому доверяла ---

Предали.

Кого любила ---

Закрыли глаза.

Теперь я знаю правду.

Я некому не нужна.

ну вот снова грусные стихи....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
Плакала девчонка, говоря подруге:
Он сказал, что больше он меня не любит,
Он сказал, что хочет целовать другую,
Он сказал, что больше нас не будет,
Будет он с другой,
Буду я одна,
Будут они вместе,
Я им не нужна.
Почему на свете происходит это?
Ты его так любишь,
А его тут нету.
Почему меня он любил когда-то,
А теперь сказал, что больше не нужна ты.
Почему ушел он, разве я плохая?
Разве не любила, разве не прощала?
Незачем так жить,
Все мне надоело.
Я могла любить,
Но любовь сгорела.
Рассказав, девчонка замолчала быстро,
Вытерла глаза и из дома вышла.
Шла девчонка та, и наверх смотрела,
Сбил ее трамвай, лишь сказать успела:
Я его прощаю, пусть живет счастливо,
Обо мне забудет, хоть несправедливо.
Но ведь было счастье у меня с ним было.
День прошел, девчонку схоронили,
Было ей всего 15 лет.
Как же рано девушку сгубили,
Как же рано погасили свет!
И пришел на кладбище парнишка,
Тот парнишка, что ее сгубил,
Сел он на колени у могилы,
И прощенья тихо попросил:
Ты прости, что я тебя обидел,
Я тебя ужасно ревновал,
Я тебя с другим увидел,
Вот поэтому тебе соврал.
Я не знаю что теперь мне делать,
Получилось, виноват то я,
Ты меня любила,
Я тебе не верил,
Я не знал, что это был твой брат!
День проходит, снова марш прощальный,
И могила рядышком стоит,
Сам убил себя тот парень
И теперь он рядом с ней лежит...
 (278x376, 19Kb)

посматрите...грусно....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:07 + в цитатник




Процитировано 4 раз

еще грусная история...чтото меня потинуло на них...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - грусно...

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

 (271x500, 11Kb)

Еще одна печальная история....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - все тоже самое))
Настроение сейчас - хорошее...

Еще одна печальная история­
Ты ждала меня?
- Нет.
- Что-то случилось?
- Все хорошо.
- Ты осталась мне верна?
- Да.
- Почему ты плачешь?
- Просто так...это лишь дождь...
- Я должен тебе сказать...
- Говори...
- Я полюбил другую...
- Хорошо...
- Мне уйти?
- Уходи...
- И ты ничего мне не скажешь?
- Будь счастлив!
- А ты?
- Проживу...
- Ты уверена?
- Да.
- Почему?
- Я тебя люблю...
- Ты будешь счастлива! Будешь жить...
- Знаю. Моя жизнь-это ты, и поэтому я хочу, чтобы ты был счастлив!
- Поцелуй меня...
- Нет!
- Почему?
- Ты больше не мой.
- Прости меня...
- Хорошо...
- Прощай...
- Прощай...

Через месяц Он узнал, что Она покончила с собой. И Он вспомнил Ее слова о том, что Он- ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах. Она была там. Она стала для Него Ангелом.

Если тебе захотелось стать для кого-то Ангелом, помести этот рассказ себе в дневник!

 (443x600, 68Kb)

задумайтесь...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - оригами...
Настроение сейчас - нормальное....

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственном­у человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",­ когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

 (265x396, 41Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x120, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
.
 (500x333, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
.
 (303x400, 35Kb)

Я тебя люблю(На разных языках)

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Английский - I love you
Боснийский - volim te
Болгарский - бичаем те
Бурятский би - шамда дуратайб
Беларусский - Я цябе кааю
Венгерский - Szeretlek
Гальский - "Taim i ngra leat
Гавайский - Aloha wau ia "oe
Голландский - Ik hou van jou
Датский - Jeg elsker dig
Евранси - Mihavam et tem
Индонезийский - Aku Cinta Kamu
Ирландский - Taim i"ngra lea
Итальянский - Ti amo
Кастильский (Испанкий) - Te quiero
Кастильский (Испанкий) - Te amo
Каталонский - T"estimo
Кыргызский - Мен сени суйем
Лапонианский (Саами) - Mon rahkistan tony
Латышский - es tevi miilu.
Литовский - As myliu tave
Мальтийский - Inhobboh
Немецкий - Ich liebe dich
Норвежский - eg elsker deg
Польский - Kocham Ciebie
Португальский - Eu te amo
Словацкий - Lubim ta
Суахили - Mi na penda
Тагалог (Филлипины) - Mahal kita
Татарский - Мин сине яратам
Таджикский - Ман туро дуст медорам
Турецкий - Seni Seviyorum
Украинский - Я кохаю тебе
Уэльский - Rwy"n dy garu di
Фламандский - Ik hou van je
Французский - Je T"aime
Чувашский - Эпе сана юратап
Швейцарский немецкий - I ha di garn
Эсперанто - Mi amas vin
Эстонский - Ma armastan sind
Якутский (саха) - мин эйигин таптыыбын



Процитировано 2 раз

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (192x240, 9Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
чсмыег (150x150, 5Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (380x507, 26Kb)

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (541x620, 115Kb)

стихи.....

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - все что можна....
Настроение сейчас - неочень...

вот очень понравились ети стихи.....писала не я....

 (450x305, 27Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

картинки))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:40 + в цитатник

.
 (332x500, 43Kb)

Дневник Emo_DeFa4kA

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
ВсЕм прИвеТЬ в МоЙ мир)) НаДЕюСЯ ваМ ДеСЯ поНРАВиТсЯ)

2504268_22079609_sf (695x464, 454Kb)


Поиск сообщений в xD_Nikki_xD
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь