-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


посматрите...грусно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Я уже слышала эту песню!Когда я впервые её услышала,у меня по щеке текла слеза!Кстати,мой любимый сейчас покупает мотоцикл...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
я тоже когда первый раз услышала песню...плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Я боюсь,что мой молодой человек разобьётся!А он мне повторяет,что всё будет хорошо и такое ощущение,что он успокаивает не мнея,а себя...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
небойся все буит хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Я очень надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
ты любишь смайлы!Или сказать нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
просто не наю что написать...
3367416_41026588faa4 (1) (299x425, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я знаю...у меня это тоже бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
у мя такое...последнее время очень часто)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Ничего...всё пройдёт!!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
надеюся)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
верь в это, и много не замарачивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
верю....
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Знаешь,раньше я была пессимистом,а сейчас я оптимист!Только это помогает мне не уйти из этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
я наверна посимист...особено последние время...одни проблемы...и нечего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
у меня тоже!в школе все достали с вопросами,а дома вообще покоя нет!семья у меня хорошая,но так бывает хочется,чтобы они на недельку уехали...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Мы с тобой в чем-то похожи!не ожидала здесь познакомиться с интересными людьми!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
я тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку