-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xD_Nikki_xD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КартинкиДляВас Любовь-это Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1282


задумайтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlodeika2007   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ты права!У меня похожая ситуация!!!Я люблю человека,да и он меня тоже,но я очень боюсь его потерять,поэтому я ему не говорю о своей любви...я запуталась!!11
 (350x262, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
тоже самое...толька мне кажеться что он меня не любит...
 (249x200, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
И уже не знаешь,что дальше делать...Я боюсь сделать ошибку,но делать что-то надо!Почему ты думаешь,что он тебя не любит?
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
он...отношение ко мне изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Может он чего-то боится?!Попробуй с ним поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
пыталась...он тогда обижается...говорит что я ему не верю....
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
У меня такая же фигня!Расслабься...если что-то должно случиться,то это случиться!!!!!!!!Будь с ним...всё остальное пустяки...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
эх....
 (470x624, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
чето меня на готику потянуло...
 (700x523, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
готика приходит тогда,когда человеку тяжело!Самое главное не остаться в ней навсегда...она может свести с ума!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Nikki_xD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
точно...все с сегодняшнего дня я оптимист)))
 (300x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zlodeika2007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
молодец!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку