-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emmainna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21950




 

 

 

 

 

 


Похудеть к отпуску? Легко

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_Lya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудеть к отпуску? Легко

Есть одна очень интересная диета, придерживаясь которой, можно легко сбросить 1,5 –2 кг всего за 5 дней. Самое главное: строго следовать в течение этих 5 дней определенного меню. Какого именно меню? Сейчас расскажу!

День 1. Рисовый

Завтрак: молочная рисовая каша с добавлением тертого яблока.

Обед: отварной рис с обжаренной морковью и небольшим кусочком отварной говядины. При желании можете добавить зеленый горошек.

Ужин: рыбное филе с рисом.

День 2. Овощной

Завтрак: ломтик ржаного хлеба с нежирным сыром и 2 кусочками помидора.

Обед: овощное рагу из кабачков, баклажанов, моркови, помидоров, болгарского перца.

Ужин: кабачки или баклажаны, тушенные в сметане.

День 3. Овсяный

Завтрак: овсяная каша, сваренная на воде, с добавлением меда и сухофруктов, баночка натурального йогурта.

Обед: оладьи из овощей и овсяных хлопьев с картофельным пюре.

Ужин: любые ягоды с медом и обжаренными овсяными хлопьями.

День 4. Кисло – молочный

Завтрак: фруктовый коктейль из любых фруктов с молоком или кефиром.

Обед: окрошка на кефире и ломтик ржаного хлеба.

Ужин: зернистый творог с рубленой зеленью и парочка ломтиков отварной говядины.

День 5. Фруктовый

Завтрак: салат из яблок, груш и персиков с добавлением сока лимона.

Обед: салат из зелени с кусочками дыни или арбуза и сыром.

Ужин: 150 г отварной куриной грудки, овощной салат, заправленный соком лимона, и половинка грейпфрута.

1.
pohudet-pered-otpuskom-200x300 (200x300, 13Kb)
Рубрики:  Досуг, отдых
Расслабьтесь, зарядитесь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежный кальмар в сметанном соусе

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonushkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный кальмар в сметанном соусе

Ингредиенты:
- 2-4 тушки кальмара
- 2 ст.л. сметаны
- 1 ст.л. муки
- 1-2 ст.л. сливочного масла.
- соль и черный перец
- немного кипятка в чайнике.. )

Приготовление:
1. Кальмаров разморозить, очистить от внутренностей. 
2. Положить в кипящую подсоленную воду буквально минуты на 2-3, - до тех пор, пока они не побелеют и шкурка не свернется! 
3. Вытащить из воды, дать немного остыть. Счистить ножом оставшуюся свернувшуюся шкурку. 
4. Нарезать тушки тонкими полосками.
Поставить сковороду на огонь, когда она хорошо разогреется, положить сливочное масло, дать ему растаять и высыпать туда кальмаров. 
5. Быстро их обжарить на большом огне(около 2 минут) периодически перемешивая. 
6. Кусочки кальмара должны свернуться, жидкость(если была) выпариться. Посыпаем всё мукой и быстро перемешиваем, даем муке немного обжариться(секунд 10-20), затем выкладываем сметану и добавляем кипяток так чтобы почти покрыть кальмаров, убавляем огонь, накрываем крышкой. 
7. Тушим с минуту, затем немного нужно посолить, хорошо поперчить, перемешать и потушить ещё с минуту. Выключаем печь, ГОТОВО!

lCy-d1COWow (403x604, 47Kb)
Рубрики:  Кулинария
Приятного аппетита

Метки:  

Белая горячка

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Удачин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая горячка, или Посещение нарколога (юмореска)

- Ты хочешь сказать, что ты Белая?
- Белая, белая, дружок...
- Но, ты, ведь, рыжая!..
- Простите, Вы не мой клиент...
- Деньги на стол!
- Не отдам: моя фамилия Горячка! Хотя и каштановая...

© Сергей Удачин
Рубрики:  Досуг, отдых
Расслабьтесь, зарядитесь

Метки:  

Очень в тему!)

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Эл_Кинн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень в тему!)

3785304_0LWgvwIzryQ (577x604, 97Kb)

Рубрики:  Досуг, отдых
Расслабьтесь, зарядитесь

Метки:  

нежные куриные отбивные с хрустящей сырной корочкой

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежные куриные отбивные с хрустящей сырной корочкой

Agml2R1YJ1s (604x453, 57Kb)

Под хрустящей сырной корочкой скрывается ломтик нежного сочного куриного филе. Эту отбивную стоит приготовить, что порадовать родных и друзей. Главный секрет — сыр должен не расплавиться, а именно зажариться и взяться «сырной коркой». Тогда куриное филе останется сочным.

Ингредиенты:

-500г куриного филе
-Соль, перец, специи для курицы
-2 яйца
-100г сыра
-Мука 1ст.л.


Приготовление:

1. Куриное филе порезать тонко и отбить слегка. 2. Каждый кусочек посолить, поперчить и добавить специи для курицы (мне нравится карри).
3. Яйца слегка взбить вилочкой, добавить потертый на мелкой терке сыр и можно немного муки добавить.
4. Каждый кусочек мяса обвалять в кляре (прилипало хорошо, ничего не отваливалось). Обжаривать на раскаленной сковороде с двух сторон до золотистого цвета.

Рубрики:  Кулинария
Приятного аппетита

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Понедельник, 13 Января 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовый торт РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Фруктовый торт РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Рецепт от ALENAVALERiA

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Приятного аппетита

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежность

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Тори_Верещагина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытка без названия.

Всем доброго дня и спасибо, что заглянули ко мне.

1.
IMG_8905 (449x700, 236Kb)
Рубрики:  Досуг, отдых
Расслабьтесь, зарядитесь

Метки:  

коурма из моркови

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Достархан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коурма из моркови

carrot kurma with chapthi (700x525, 97Kb)
рецепт
Рубрики:  Кулинария
Приятного аппетита

Метки:  

Чудеса света. Галикарнасский мавзолей

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса света. Галикарнасский мавзолей


Галикарнасский мавзолей — надгробный памятник карийского правителя Мавсола или Мавзола II (греч. Μαύσωλος), сооружён в середине IV века до н. э. по приказу его супруги Артемисии III в Галикарнасе (совр. Бодрум, Турция), одно из античных чудес света.

Одним из самых грандиозных памятников греческой архитектуры поздней классики была великолепная гробница в Малой Азии, в столице небольшого Карийского государства - Галикарнасе. Галикарнас имел удобное географическое расположение. Здесь был хороший порт, укрепленный самой природой, удобный в торговом отношении. Вдоль гавани находилась рыночная площадь, далее вверх через центр излучины и её окаймления была проложена широко развернутая улица, “посредине которой был, воздвигнут Мавзолей, сооруженный в таком грандиозном масштабе, что он числился среди семи чудес света”, - записал Витрувий.
Рубрики:  Путешествия
вокруг света

Метки:  

Бюро переводов к Вашим услугам

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 01:33 + в цитатник

  Вполне вероятно, что для успеха и процветания вашей компании в ближайшее время необходимо развивать отношения с иностранными компаниями. И может случится так, что  ваших знаний иностранных языков будет недостаточно. Поэтому обязательно воспользуйтесь услугами бюро переводов www.universall.com.ua .

 Здесь вы сможете получить высококачественный перевод любого текста, любого вида. Цена на услуги перевода очень приятны. 

Рубрики:  Отношения
LOVE

Метки:  

Москитные сетки на деревянные окна

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:54 + в цитатник

 Сейчас есть просто замечательная возможность приобрести новые красивые окна и   москитные сетки на деревянные окна  на них.  Должна сказать, что москитные сетки защитят вас не только от  комаров, мух и других назойливых насекомых, но ещё и избавят вас от ежедневной копотливой уборки помещения от вечного тополиного пуха и уличной пыли.  Создайте уют помещения уже сегодня. 

 

 

москитные сетки на деревянные окна
Рубрики:  Королевство интерьера
Уют и роскошь личного пространства

Метки:  

Аренда квартир в Щёлкино

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:47 + в цитатник

 Руководствуясь пословицей о том, что сани надо готовить летом, а телегу зимой, можно сказать то же самое и о летнем или же весеннем отдыха вблизи моря. Для того, чтобы оздоровиться, набраться положительной энергии,  и просто хорошо провести свой отпуск, обязательно воспользуйтесь предложением Аренда квартир в Щелкино.

 Во первых, снимать квартиру - это всегда лучше, чем жить в гостинице. Преимущества очевидны: вы не сможете по настоящему отдохнуть, когда вокруг вас множество людей. А ваша квартира на время отпуска сделает отпуск по настоящему таким незабываемым, о котором вы будете вспоминать постоянно.  Снять квартиру можно заблаговременно, для этого перейдите на сайт, и подберите для себя наиболее приемлемый вариант жилья.   Очень большой выбор вариантов: от однокомнатных квартир, до больших многокомнатных. Всё зависит от ваших желаний, количества человек, которые будут с вами отдыхать. 

 Есть и другой вариант,  при котором вам может быть предоставлено жильё именно в тот день, кода вы приедет в Щёлкино. Выбирайте тот способ, который вам больше всего подходит.  На сайте можно посмотреть фотографии, на которых отчётливо видно насколько красивы и уютны квартиры, предлагаемые вам.  Полностью обставлены мебелью, вся техника, современные ремонты и удобная планировка. Здесь вы будете чувствовать себя, как дома. Для тех, ко снимать квартиру в на данном сайте, предлагается и дополнительный пакет услуг: если необходимо, вас могут встретить, независимо от  того, на вокзал вы прибывает или в аэропорт. 

 При выборе квартиры, обязательно сделать пометку, в каком именно районе вы хотите проживать: может быть вас устраивает расположение у самого моря, или же вы предпочитаете отдыхать в центре города.  Многие отдыхающие, не желающие наблюдать суету и слушать шум, предпочитают выбирать квартиры в спальных районах. 

Рубрики:  Путешествия
вокруг света

Метки:  

Новости рынка недвижимости

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:54 + в цитатник

 Сталкиваясь с вопросами продажи или покупки квартиры, порой, возникают такие ситуации, что не знаешь как себя вести. Это происходит от того, что многие  люди не вникают в тонкости операций с недвижимостью. Я бы посоветовала каждому периодически посматривать новости, которые происходят на рынке недвижимости. Идеальным ресурсом для этого может быть 2estate.info. Здесь вы сможете найти ответы на многие вопросы, вас интересующие, в случае продажи или покупки вашей квартиры. 

Рубрики:  ДЕНЬГИ, MONEY
Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ЖЕЛАЮ.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Маша и медведь 2014 картинки с надписями

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:49 + в цитатник

 Пожалуй, на сегодняшний день одним из любимых мультфильмов есть Маша и Медведь, причём это мультик нравится и детям и взрослым. Люди буквально не хотят расставаться с героями этой сказки ни на минуту, и окружают себя ими. Например, картинки маша и медведь с надписями можно увидеть и в социальных сетях, и распечатанные у кого нибудь из друзей. Мне Маша очень симпатична!

Рубрики:  ФИЛЬМЫ
КИНЕМАТОГРАФ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Продаж квартир у Львові

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:45 + в цитатник

 Одним из красивейших и старейших городов Украины является город Львов. Это невероятно сказочное место, которое имеет неповторимую историю и великолепные строения прошлых лет.  Однако новобудови Львова - это наилучший вариант для подбора жилья для себя и своих детей. Отличные планировки квартир, приемлемые цены привлекают всё больше и больше новых жильцов. Уютные двух комнатные и однокомнатные квартиры ждут Вас. 

Рубрики:  Королевство интерьера
Уют и роскошь личного пространства

Метки:  

Как гoтoвится твoрoжная запeканка в мультиваркe

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:35 + в цитатник

 Если вы любите все блюда из творога, то наверняка вы не раз готовили для себя и своей семьи творожную запеканку. Её не сложно делать, имея дома духовку. Но гораздо проще и быстрее это можно сделать, если приготовить запеканку из творога в мультиварке. Перейдите по  ссылке и узнайте подробнее, как побаловать себя и своих родных  очень вкусным блюдом из творога! Приятного аппетита. 

Рубрики:  Кулинария
Приятного аппетита

Метки:  

Всем КОЗЕРОГАМ: кого заню, кого не знаю, мальчиками и девочкам!!!!

Суббота, 11 Января 2014 г. 04:51 + в цитатник

4234553_zzzb01capricorn (271x500, 72Kb)

 

 

Хлебосольный Козерог 
Для других старается,
Хлопотать, сбиваясь с ног. 
Вовсе не гнушается! 
Он в компании душа 
И в работе золото. 
Оптимист он и всегда 
Выглядит так молодо!
Пусть тебе, наш Козерог,
Удаётся многое. 
Чтоб легко шагать ты мог 
Выбранной дорогою!

2

Хоть точно этого не знаю,
Похоже, есть на свете Бог -
О большем счастье не мечтаю:
Тебя я встретил. Козерог!
Известно мне - у Козерогов
Должно быть счастья много-много.
Предмету моего влечения
Не угрожает исключение!

3

У дамы-Козерога тайна,
Ее под строгостью скрывает.
Узнать возможно лишь случайно,
Как о любви она мечтает...
Но если не по нраву кто-то,
Меняет чувства на работу!

4

Тот путь, что избрал Козерог,
Всегда и тернист, и высок.
Ты лидер по жизни своей,
В семье, среди милых друзей.
Характер силен и не прост
С шипами кусты нежных роз!

5

Спокоен, крепок Козерог,
С финансами своими строг.
Жену он долго выбирает
И иногда не успевает...
Но скажет о любви однажды,
То уж не повторяет дважды!

6

Над нами часто шутит рок!
Но пожелаем Козерогу
Найти кратчайшую дорогу,
Чтоб цели он достигнуть мог!
Дерзай, упрямый Козерог,
Свой зов судьбы подспудно слыша! -
Как видно, жребий твой высок,
Коль твой девиз - вперед и выше!
И дай-то Бог - в семейной нише
Чтоб был удачлив и богат
И чтоб под собственною крышей
Ты не был, собственно, "рогат"!

7

Все вперед, и вперед, и вперед
Козерога дорога ведет...
Все наверх, и наверх, и наверх,
Где маячат любовь и успех!
А сорвется - так падает с круч:
Как песок под копытцем сыпуч!
А дорога - крута, камениста...
А руно - словно золото чисто!
А рога - ах, какие рога!
Крепость в них, как в вине, дорога.
Сила в них и упорство, и труд...
Ставка сделана - не подведут!
А везенье и вензель-удачу
Выдает им Всевышний в придачу!

8

В январе, под пляс метели,
Над снегами, в час ночной
Звездный путь дорогу стелет
Вам, конечно, не одной.
Кто в созвездье Козерога
В зимний медленный рассвет
Был рожден людьми и Богом,
Будет счастлив много лет.
Обойдут его напасти,
Не затронет и беда.
Пребывайте же во власти
Тихих радостей труда!

9

Козерогам желаю я всяческих благ, 
Чтобы каждый из вас был здоров и богат, 
Чтобы счастливы были во всех начинаньях 
И всегда положительный был результат. 
Чтоб всегда для друзей был распахнут ваш дом, 
Чтобы праздник встречать за роскошным столом, 
Чтоб жена никогда вам рогов не дарила, 
А дарила рога лишь с игристым вином!

 10

Быть Козерогом - нелёгкое дело.
Всегда-то он хмурый, всегда он в делах.
Но он благородный, он сильный, он смелый.
И в кризис любой он всегда при деньгах!
Пусть кто-то скажет: "Слишком строг!"
Но сердцем нежен Козерог.
Кто сможет лёд в нём растопить,
Того он будет век любить!

 11

Ну не будь сегодня строг,
Наш любимый Козерог!
Хоть бы в год один денек
Ты бы радоваться мог!
Козерог, пожелаем
Мы тебе открыть
Наши чувства, их нельзя
Прикрыть и изменить.
Любим, ценим, уважаем,
Денежек тебе желаем!

12

У Козерога все всегда по плану,
Он знает, что всего добьется сам.
Для этого встает он очень рано
И трудится, чтоб выполнить свой план.
Сегодня, в День Рожденья Козерога,
Тебе помогут близкие друзья,
И в этот день пусть начинается дорога,
Которая к успеху приведет тебя!

©http://pozdravik.ru/kozerogu

Рубрики:  ЛЮБОВЬ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

МАРАФОН УЛЫБОК

Суббота, 11 Января 2014 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРАФОН УЛЫБОК - просто улыбнись!

Конечно в жизни много проблем и неприятностей, но я не смотря, ни на что желаю каждому из Вас начать этот день с улыбки и чтобы на протяжении всего дня она появлялась как можно чаще, да и не только сегодня вообще. Если даже сейчас у Вас не очень хорошее настроение, то посмотрите видео - это как таблетка добрейшего позитива.



Цена улыбки?
Она ничего не стоит, но много дает.
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновение, а в памяти порой остается навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.
Она- отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также противоядие, созданное природой от неприятностей. И тем не менее ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали! Ведь никто не нуждается так в улыбке, как те, у кого уже не осталось, что можно было бы отдать!
Дейл Карнеги.
Доброго утра и хорошего всем настроения!
Рубрики:  Отношения
LOVE

Метки:  

РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "СЕРДЕЧКИ"

Суббота, 11 Января 2014 г. 04:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "СЕРДЕЧКИ"

ВАШ ТЕКСТ

Lkis



Серия сообщений "Мои рамки":

Часть 1 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "ЗИМНЯЯ"
Часть 2 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "ЗИМНЯЯ-1"
...
Часть 15 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "ЗА ЛЮБОВЬ!"
Часть 16 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ"
Часть 17 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "СЕРДЕЧКИ"




Серия сообщений "Рамки желтые,оранжевые":

Часть 1 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "КРУЖЕВНИЦА ЖЕЛТАЯ"
Часть 2 - РАМКА ДЛЯ ТЕКСТА "СЕРДЕЧКИ"


Рубрики:  Досуг, отдых
Расслабьтесь, зарядитесь

Метки:  

Пуфик из пластиковых бутылок

Суббота, 11 Января 2014 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ресничкаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая идея! Пуфик из пластиковых бутылок

Идею и мастер-класс предлагает интересная жизнерадостная
женщина мастер- золотые руки - Мария Караванова.

Читать далее...
Рубрики:  Королевство интерьера
Уют и роскошь личного пространства

Метки:  

Поиск сообщений в emmainna
Страницы: 584 ... 333 332 [331] 330 329 ..
.. 1 Календарь