-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Renarda_Vent

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


быр.

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:26 + в цитатник

  Давно здесь не писала. Всё хорошо. Учеба, немного работы, личная жизнь и любимый сыночек. Если все сложится, то к 8ому марта  куплю новый фотоаппарат.

Мы явно перегуляли. У Криса кашель, а у меня третий день герпеса. Благо, проходит. Погода пока неважнецкая, но это же тока начало. Что же еще такого произошло? Заинтересовалась веб-дизайном. Как надолго меня хватит? посмотрим. В субботу хочу на "Алису в стране чудес". Последние 2 дня устроила себе киносеансы) "Кандагар","Зубная фея","Черная молния", "Перси Джексон и похититель молний" уже позади. Однако еще хватает всего остального. Когда же я покажу тебе свою любимую "Принцессу специй"?

Установила РФ-онлайн и Линейку вторую. Первым разочарована, по второму соскучилась.

Репетиции. Скоро наше открытие сезона. Репетиции полным ходом.  Сегодня не попадаю, ибо работа,учеба. Завтра обязательно))

Как вы,дорогие пч? Что нового? Как для вас началась весна?))

Рубрики:  Лытдыбр

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку