-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMDS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2003
Записей: 543
Комментариев: 5640
Написано: 6436


я вернулся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caret   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Не будет он описывать:о)))) Видали такого?!:о)))) Гы:о))) Мож нам интересно?!:о))))
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
caret, тебе интересно? Вот тебе лично ничего не скажу (:
Ответить С цитатой В цитатник
caret   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Сосиска не хорошая:о)))))))) Почему же?! Что за дескриминация?!:о)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
EMDS, с возвращением ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
caret, дискриминация? Ну да (: Я вредный. Тебе точно не скажу. А за сосиску, тем более!!! (:
А сама ты знаешь кто? Сарделька (: Правда хорошая (:
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
MALINA611, пасибки (: Надеюсь мое возвращение хоть кого-нить обрадует (:
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
MALINA611, а вообще возвращаться грустно, но когда уже вернулся домой, то понимаешь что тут тоже хорошо, все-таки дом родной. Но и там было здорово. В подмосковном городе Зеленограде (:
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
EMDS, понимаю...
Но по мне хуже не самому уезжать,а когда уезжают от тебя...вот тогда действительно грустно и пусто становится...Так что поменьше тебе расставаний!
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
MALINA611, пасибки (: И тебе того же!!!!
А я жутко хочу туда, откуда вернулся... Очень хочу. (: Там было здорово. И я почему-то понимать это стал лишь через неделю примерно. Странно)) Впрочем это достаточно закономерно. Оцениваешь по настоящему что было только тогда когда это стало именно "было" (: Жаль что не умею во время оценивать (:
Ответить С цитатой В цитатник
caret   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:45 (ссылка)
Ну и не подмосковный он вовсе!!!!:о))) Да... Там хорошо... Но только когда там мало бываешь... А если бывать часто, то, как и всё постоянное, он быстро надоест и перестанешь его воспринимать как нечто красивое и зелёное... Вот такие пироги... Но это, лично, моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:57 (ссылка)
caret, все равно он замечательный (:
Я таких зеленых никогда не видел ))) И я бы пожил там пару месяцев (:
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение EMDS
caret, все равно он замечательный (:
Я таких зеленых никогда не видел ))) И я бы пожил там пару месяцев (:

У нас Ярославль тоже очень зелёный город:) Интересно, сколько бы ты в нём пожил?
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
TUFELKA, так вот caret и была той девушкой к которой я поехал за 700 км, посмотреть в глаза. В Зеленоград. И как ты понимаешь, что если бы в Ярославле жила девушка, которая была бы мне не безразлична, далеко не безразлична, то очень много (:
Я вообще очень люблю девушек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку