Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:03
+ в цитатник

Ну вот наконец-то я взялась за чтение романа Д.Джойса "Улисс". Полагаю, общаться с этой книгой мне предстоит не один (и не два) месяца, потому хочу ознаменовать это событие выражением моего почтения автору и его титаническому труду ) Надеюсь, он на том свете радуется каждому своему несчастному читателю )
Прочитавшие эту книгу могут поделиться впечатлениями, буду рада )
Метки:
литература
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-