-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Em_Katinsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Здравствуй, Улисс...

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:03 + в цитатник
 (300x400, 23Kb)
Ну вот наконец-то я взялась за чтение романа Д.Джойса "Улисс". Полагаю, общаться с этой книгой мне предстоит не один (и не два) месяца, потому хочу ознаменовать это событие выражением моего почтения автору и его титаническому труду ) Надеюсь, он на том свете радуется каждому своему несчастному читателю )

Прочитавшие эту книгу могут поделиться впечатлениями, буду рада )
Метки:  

__ivanhoe   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Какой он огромный, Улисс этот :) Полгода читать, не меньше )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:18ссылка
Хорошо еще, если бы полгода )
Dhumas   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:31 (ссылка)
сказать честно - не понравилось
сказать интеллигентно - это потрясающе!
вот и не знаю, что выбирать
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку