У нас в группе один парень есть такого типа.
Действительно сложно с такими людьми.И как показала жизнь,что уже под конец 5 курса..многие стараются от него отойти подальше.
а у меня это подруга. И отойдя от нее скучаешь, и знает она тебя идеально и настроение чувствует... и вовремя подарочек какой-нибудь сделает чтобы обрадовать... но такое поведение отвратительно