Волей-неволей..все равно бывают моменты,кот. вынуждают пыплеснуть мысли, эмоции..куде-н..А если у тебя до этого был дневник..то..скорей всего ты это сделаешь тут...Вспомни свою первую запись?
Я вспомнил..именно эмоции, мысли...кот. я хотел где-то отразить..привели меня сюда...