elyzee, Да, с противоположным полом всё понятно - раз предлагают написать в пунктах 3 и 7 имена мужчин, то, конечно, напишешь о тех, кто нравится...или кого любишь:)
А вот с № 4 и 5 сложнее - ведь тут можно указать людей в любой последовательности... например, в начале кого-то из родных, а уж потом - друзей. Или наоборот... Но вот тут остаётся не совсем непонятным, как определяется, что первый - предмет нашей внимательности, а второй - доверенное лицо? хотя, возможно, и тут всё просто...но до меня не дошло)