-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Мдааа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greylama   обратиться по имени Re: Мдааа... Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
такие обычно не взрослеют..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
мальчики медленно взрослеют..тупят вообщем)))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 02:56 (ссылка)
greylama, вот очень жаль, ибо мальчики умные вроде как... В плане знаний умные
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 02:57 (ссылка)
Танец_со_смертью, вот интересно ко скольки годам взрослеют?
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:15 (ссылка)
elyzee нет определённой черты=) когда им дурь надоедает они начинают становиться более серьёзными))...но чтобы до конца повзрослеть-навряд ли такое случается))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:31 (ссылка)
мдааа...
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Хы..)))Как дети малые, правда)))
Остепенятся потом наверное.)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
МыШа_312, тут так не думают)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Чехов_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
собралась пачка взрослых ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
_Чехов_, ))) И то правда))) чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
SAS_TT   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
19 лет
)))
наблюдал детское поведение у тех кому за 30, но не только у мальчиков, у девочек то же бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
да, знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку