-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Ты лети лети...в страну добра и солнца.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kredshev   обратиться по имени Re: Ты лети лети...в страну добра и солнца. Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
Удачи!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Maksim_KA, спасибо Макс, кстати после поездки фоты специально для тебя повешу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kredshev   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Ты лети лети...в страну добра и солнца. Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение elyzee: Maksim_KA, спасибо Макс, кстати после поездки фоты специально для тебя повешу)))
С нетерпением буду ждать тебя;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Maksim_KA, хых)) ловлю на слове)))
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
Счастливо!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ты лети лети...в страну добра и солнца. Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Хорошо отдохнуть...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
МыШа_312, spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Эмилька, Danke Em)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Ты лети лети...в страну добра и солнца. Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение elyzee: Эмилька, Danke Em)))

да не за что)
В колонках играет: Макsим - Ветром Стать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
ну я думаю, что это называется просто тупым развитием отношений=) тебе хочется всего и сразу, а он никак не поймёт, что ему хочется, но и без тебя ему плохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Танец_со_смертью, ему со мной интересно просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку