-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amethystine   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
Настоящие друзья - это редкость теперь..
Береги его..
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
Берегу. И очень дорожу. Но что самое интересное, что этот человек мирится со всеми моими недостатками! Особенно, с одним, но просто огромным! Я все время опаздываю, например на сегодняшнуу встречу опаздала на 40 минут. И ни слова укора...
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
elyzee, Тоже очень дорожит, если так=)И к тому же, девушка имеет право опоздать)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
но не на столько)))
В любом случае. Такие друзья как он редкость
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
elyzee, Это даа..Я вот сейчас читаю и пытаюсь вспомнить, были ли у меня Такие друзья когда-нибудь в жизни..Прихожу к выводу, что скорее нет, чем да..Но наверное всё впереди еще..
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
МыШа_312, конечно, все впереди. С этим мальчиком мы познакомились в институте. И не сразу стали друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
ПОлностью согласна с Мыша 312. В самом деле. Друзья-редкость. Беречь их надо. и действительно СЧАСТЬЕ, когда они есть...
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
Вот к примеру я только приехала, а друг мне уже позвонил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку