Берегу. И очень дорожу. Но что самое интересное, что этот человек мирится со всеми моими недостатками! Особенно, с одним, но просто огромным! Я все время опаздываю, например на сегодняшнуу встречу опаздала на 40 минут. И ни слова укора...
elyzee, Это даа..Я вот сейчас читаю и пытаюсь вспомнить, были ли у меня Такие друзья когда-нибудь в жизни..Прихожу к выводу, что скорее нет, чем да..Но наверное всё впереди еще..