Да это прям какая-то новая фишка у парней, рассказывать то, что в принципе парень не должен говорить!!! Парни все больше и больше становятся похожими на баб, слабые, закомплексованные и слишком болтливые! Позвонит, поговорит и еще совета попросит, а ты потом сидишь, не спишь и думаешь, что это?, зачем это?, почему так? и почему именно он....
lerhik, хммм... полгода достаточно тесно общаемся. Никогда до этого не спрашивал совета, и никогда не распространялся о личной жизни. И на слабого и закомплексованного он совсем не похож. Вот...