-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Уфффф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмилька   обратиться по имени Re: Уфффф... Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:53 (ссылка)
Убейте нас, но мы полигамы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:43 (ссылка)
Эмилька, Но даже если так, если парень влюбился, он лучше будет общаться с девушкой к которо испытывает это чувство? Или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
Да мож просто задеть тебя хотел..=)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
МыШа_312, Ой, мне честно говоря так это все надоело. Вот уеду, и определится надеюсь наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
lerhik   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
Да это прям какая-то новая фишка у парней, рассказывать то, что в принципе парень не должен говорить!!! Парни все больше и больше становятся похожими на баб, слабые, закомплексованные и слишком болтливые! Позвонит, поговорит и еще совета попросит, а ты потом сидишь, не спишь и думаешь, что это?, зачем это?, почему так? и почему именно он....
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
lerhik, хммм... полгода достаточно тесно общаемся. Никогда до этого не спрашивал совета, и никогда не распространялся о личной жизни. И на слабого и закомплексованного он совсем не похож. Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
lerhik   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:25 (ссылка)
elyzee, ну извини, просто я немного о своем наверно задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
elyzee, Я такое тоже не люблю. По-моему это прерогатива многих девушек - так говорить..а не парней.
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
lerhik, бывает
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
МыШа_312, ахха, но мне кажется это бессмысленно говорить мужчине. Только если близкому и действительно близкому другу.
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
elyzee, согласна..Если уверена, что у него к тебе точно такие же чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
МыШа_312, в точку))))
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
elyzee, =)
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
поняли друг дружку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку