-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elyzee

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Глубина_уставших_глаз НЕ_ЖРАТЬ do-nuts OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Клуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмилька   обратиться по имени Re: Клуб Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Вот и хорошо..))
Нашего полку прибыло.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
Только силы были бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
Будут)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
будет так=)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Вот что удивительно, уже сил нет. но ты все равно веселишься)))
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
Танец_со_смертью, Спасибо солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение elyzee: Вот что удивительно, уже сил нет. но ты все равно веселишься)))

да.) так бывает, если растворяешься в музыке..)) так что все зависит от DJ-я.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Эмилька, как вчера, я даже не контролировала как я танцую... Музыка в душе... это что-то
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение elyzee: Эмилька, как вчера, я даже не контролировала как я танцую... Музыка в душе... это что-то

понимаю тебя)))
В колонках играет: Дима Билан - Number one fan

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
хочется еще это испытать. Я никогда до этого так не веселилась, может дело в том, что я 4 месяца в клубе не была
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
Может быть..)
Во многом это от общей атмосферы в клубе зависит..
Но музыка все же во главе.)
В колонках играет: Карандаш - Разговор

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
Эмилька, да, уффф, я прям уже вторые сутки под впечатлением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
в каком клубе была? =)
В колонках играет: KREC - Собака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Эрмитаж))) Ривьера
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
О да.)
Понимаю тебя.)
Под Ozz-а танцевала? =)
В колонках играет: Ассаи - Живем Дальше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
не, Жуков и Али
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Re: Ответ в elyzee; Клуб Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
Али играл???
Тогда вдвойне тебя понимаю..))
House у него намного лучше, чем R'n'B играть получается)
В колонках играет: Ассаи - Живем Дальше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
elyzee   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
дааа... так все, надо успокоиться в пятницу опять повеселюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку