-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


Кое что о детях и воспитании…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ceslava2009   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 19:56 (ссылка)
Занимательная история....а дети..они такие вумненькие...на лету все схватывают. С удовольствием прочла..спасибо. Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Romashka888   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:38 (ссылка)
"Что посеешь, то и пожнёшь."-это к воспитанию детей тоже относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:16ссылка
Мне кажется эта поговорка к процессу воспитания и обучения относится в первую очередь...
zoomed   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:39 (ссылка)
Все,совершенно точно!Моя дочь,яркий тому пример.Надеюсь,совсем скоро появятся внуки и практику повторим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:17ссылка
Удачи!!!
LERARS   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:20 (ссылка)
Правиль, я тоже так же считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Рочева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 20:50 (ссылка)
Так вот , к тому времени когда появятся внуки и ты решаешь исправить ошибки молодости , ты же сама становишься той глупой старухой . Даже если молодишься и выглядишь хорошо , и ум ещё острый . Родители им нужны с более цивилизованными навыками жизни. Чтобы не тормозился процесс развития поколений . Хотя не всё однозначно . И здесь исключений полно .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:19ссылка
Ну это само собой...
И_пятНИЦынА   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 12:55 (ссылка)
по поводу цивилизованных навыков жизни.....было это в начале 90-х прошлого столетия.....мы с мужем уехали во Францию, а 1,5 годовалого сынулю оставили маме моей. к родителям пришли друзья, они посидели, выпили и захотелось им видик посмотреть (по тем временам это было роскошью и редко, кто ЕЁ ИМЕЛ) Решили они посетить нашу квартиру.....Пришли. Женщины по комнатам побрели ремонт смотреть, а мужики уселись видик смотреть, а телевизор включить не могут! У нас тогда был ПАНАСОНИК. Трое мужиков, двое из которых электрики, а мой папа еще к тому же ремонтом телевизоров занимался. Возились минут сорок около него и никак не могли найти заветную кнопочку........маленький Игорешка носился вокруг...........и кто-то додумался сказать: "Игореша, включи нам телевизор!" Ребенок, пробегая мимо, ткнул куда-то рукой и телек заработал......Мужики все покатились со смеху. и долго этот случай вспоминали на разных вечеринках...
Ответить С цитатой В цитатник
zest_for_life_o   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 10:42 (ссылка)
Не все БАБКИ одинаковые, конечно. Но история понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку