-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 30
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85693 место)
За все время набрано баллов: 800 (580 место)

 -Цитатник

Кулаком в живот - (1)

Целые взводы, роты, полки врачей каждый год выпускают медицинские институты нашей страны. Чеканя шаг...

Пострадавший... - (1)

      В кабинете было душно. Окно было открыто, но тяжелый воздух как бу...

Белый террор в России. Кто развязал Гражданскую войну. - (2)

Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти (Корнилов) Не оскудевает...

Такие русские... - (1)

    Позвонила мне подруга из Америки поболтать о том о сём. После обмена новостями...

Ищем родственников - (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Else5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2010
Записей: 1872
Комментариев: 10380
Написано: 26321


МЫШИНОЕ НАШЕСТВИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Е_л_о_ч_к_а_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 11:55 (ссылка)
У нас в деревне есть кот Васька, городской, приблудился видимо от дачников. Интересно наблюдать за его игрой в "кошки-мышки": поймает, придавит лапой, мышка уже думает- "все, конец", так он её отпускает и даже отворачивается. Но стоит мышке сделать попытку побега, он тут как тут: хвать её лапой. И так может долго продолжаться. А еще лучше - притащит на постель, САДИСТ! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 12:02ссылка
Нужно, как в рассказе, отобрать у него игрушку и съесть и больше он не принесёт! (Шутка)
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 15:36 (ссылка)
Ну что вы: САДИСТ! А сами раков живьем варите. Мыши, кстати, разные бывают. Такие зверюги попадаются!

Цитата: "Нужно, как в рассказе, отобрать у него игрушку и съесть и больше он не принесёт!" - кто есть будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 15:48ссылка
Есть, естественно, тому - кому кот мышь принёс!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 18:41ссылка
Приятного аппетита.)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку