-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLOrd92

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 61
Написано: 248


мда...ну и денек..

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - U2 - Elevation
Настроение сейчас - сойдет

Охренеть,просто в шоке!!! Сеня узнал что у нас на эту неделю намечается,жопа просто....в четверг у нас ЕГЭ по русскому ну пробное и в пятницу переводная по всем темам 10 класса...класс просто вообще...ну а насчет сегодня - день в школе прошел нормально,ну и конечно благодаря Матрене...потом в поликлинику хоидл(доделывал диспансеризацию) по пути домой встретил всю "гламур" компанию - Мирошник,Щерба,Катюха и Димон(сноубордершва и скейтер),но здароваться не стал,а ну их нах...хотя Димон нормальный парень и Катька тоже прикольная)))ну вроде усё...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку