В колонках играет - U2 - Elevation Настроение сейчас - сойдет
Охренеть,просто в шоке!!! Сеня узнал что у нас на эту неделю намечается,жопа просто....в четверг у нас ЕГЭ по русскому ну пробное и в пятницу переводная по всем темам 10 класса...класс просто вообще...ну а насчет сегодня - день в школе прошел нормально,ну и конечно благодаря Матрене...потом в поликлинику хоидл(доделывал диспансеризацию) по пути домой встретил всю "гламур" компанию - Мирошник,Щерба,Катюха и Димон(сноубордершва и скейтер),но здароваться не стал,а ну их нах...хотя Димон нормальный парень и Катька тоже прикольная)))ну вроде усё...