Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
eLOrd92
eLOrd92
Аватар eLOrd92
-
Музыка
Все (2)
-
Метки
паркур
спорт
школа
я и друзья
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (6)
emo sucks!
fifa 07
mountain dew
sk8 4ever
south park
tony hawk
-
Постоянные читатели
Все (24)
King_James
Lil_Carmelo
SwartY
_Фермер_
avt11263
clever-girl1218
Dilrukesh
JewelryGrillz
Lberkim
Mr_Arseny
MyTAB0R_666
VoKlja
XuLiganGiRL
anast-ale2008
o-sinichka
smile-g
xxxAnasteziAxxx
Вертикальная_Асимптота
Динё4ек
Летучий-Голландец
НиРиАлЬнАя_АфЦа
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
--UNcommoN_StyLe--
-
Статистика
Создан: 03.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 61
Написано: 248
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
eLOrd92
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
07-11-2007 00:43 (
ссылка
)
Ska_Punk_King
, нет)))Георгий я...а что?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
Очень_злостныЙ
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
06-11-2007 20:06 (
ссылка
)
eLOrd92
, слух чувачило,тя случаем не свят завут???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Очень_злостныЙ
_АспиРинКа_
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
04-07-2007 13:50 (
ссылка
)
хм) а где именно ты отдыхаешь?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_АспиРинКа_
eLOrd92
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
03-07-2007 17:12 (
ссылка
)
ну хорошо...спс тебе чувак,тебе тоже!!! Лето детка!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
Lil_Carmelo
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
03-07-2007 17:06 (
ссылка
)
ооо чувак))) хорошо те отдохнуть))) кста, в Боге войны я прошёл то место, про которое ты говорил)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lil_Carmelo
eLOrd92
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
03-07-2007 17:04 (
ссылка
)
ну погода тут супер,знаю что у вас там были грозы...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Я таки в Крыму baby
02-07-2007 20:08 (
ссылка
)
даа детка!) отдыхаете-молодцы!)как погода?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Сыктывкар
26-06-2007 19:09 (
ссылка
)
thx man))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
Lil_Carmelo
eLOrd92: Сыктывкар
25-06-2007 18:58 (
ссылка
)
красава... ты рыболов Джордан (23))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lil_Carmelo
Lil_Carmelo
eLOrd92: Army of One - LET'S ROLL!!!
25-06-2007 18:54 (
ссылка
)
эта тема играла у нас в школе, когда ты приходил?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lil_Carmelo
Lil_Carmelo
eLOrd92: Такие вот дела...
19-06-2007 02:02 (
ссылка
)
suki))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lil_Carmelo
King_James
eLOrd92: Такие вот дела...
18-06-2007 00:56 (
ссылка
)
NFL - ЖЕСТЬ!!!)) Анраш мне даж больше нравится!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:28 (
ссылка
)
eLOrd92
, ОК..ну или ты мне)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:20 (
ссылка
)
хорошо ты токо позвони мне точно...!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:19 (
ссылка
)
eLOrd92
, посмотрим..с утра короч решим
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:17 (
ссылка
)
ну насчет предложениц надо подумать а в баскет тут реально нужно повременить чуть чуть...может быть газанем завтра на Вднх с Кайгой...погуляем
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:16 (
ссылка
)
не знаю пока..блин устроили тут асю))..есть предложения?..в баскет не буду
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:15 (
ссылка
)
ага...ну хорошо что тебе понравилась...какие планы то хоть на завтра?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:14 (
ссылка
)
eLOrd92
, кул)thanks! ну кста видно что NHL,там всегда мощный музон
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:12 (
ссылка
)
ну я думаю тебе понравится...токо там в начале несколько секунд орут ты не выключай такая норм песня...из NHL
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:11 (
ссылка
)
eLOrd92
, YEEEP!!!)...P.S.качаю..)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:10 (
ссылка
)
ну спс чел...реально очень нужная вещч этот диплом...и опять таки Каникулы нигер!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:07 (
ссылка
)
eLOrd92
, да лан те)..я за тебя рад!)и за себя тож!)..посмотрим)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:06 (
ссылка
)
кстати скачай ту песню что у меня на этой записи стоит(ну играет в колонках типо)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
eLOrd92
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:04 (
ссылка
)
хорош стебаться!!! посмортим как завтра твой Спартак сыграет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
King_James
eLOrd92: Yepee!!!!
16-06-2007 23:03 (
ссылка
)
молорик!!!))..Локо проиграло?..УРРАА!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
King_James
eLOrd92
eLOrd92: Пацаненок))
12-05-2007 13:33 (
ссылка
)
нет токо малые)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
eLOrd92
eLOrd92: Географ!!!!!
12-05-2007 13:32 (
ссылка
)
он просто порадировал Ельцина
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ
eLOrd92: Пацаненок))
11-05-2007 17:44 (
ссылка
)
крут,ой ви тове форму носите или пацан просто выпондрился???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ
eLOrd92: Географ!!!!!
11-05-2007 17:41 (
ссылка
)
а я не панела че он сказаль!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти