-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLOrd92

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 61
Написано: 248

eLOrd92

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

07-11-2007 00:43 (ссылка)   Удалить
Ska_Punk_King, нет)))Георгий я...а что?
Очень_злостныЙ

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

06-11-2007 20:06 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, слух чувачило,тя случаем не свят завут???
_АспиРинКа_

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

04-07-2007 13:50 (ссылка)   Удалить
хм) а где именно ты отдыхаешь?)
eLOrd92

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

03-07-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
ну хорошо...спс тебе чувак,тебе тоже!!! Лето детка!!!
Lil_Carmelo

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

03-07-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
ооо чувак))) хорошо те отдохнуть))) кста, в Боге войны я прошёл то место, про которое ты говорил)))
eLOrd92

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

03-07-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
ну погода тут супер,знаю что у вас там были грозы...
King_James

eLOrd92: Я таки в Крыму baby

02-07-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
даа детка!) отдыхаете-молодцы!)как погода?
eLOrd92

eLOrd92: Сыктывкар

26-06-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
thx man))
Lil_Carmelo

eLOrd92: Сыктывкар

25-06-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
красава... ты рыболов Джордан (23))))
Lil_Carmelo

eLOrd92: Army of One - LET'S ROLL!!!

25-06-2007 18:54 (ссылка)   Удалить
эта тема играла у нас в школе, когда ты приходил?)))
Lil_Carmelo

eLOrd92: Такие вот дела...

19-06-2007 02:02 (ссылка)   Удалить
suki))
King_James

eLOrd92: Такие вот дела...

18-06-2007 00:56 (ссылка)   Удалить
NFL - ЖЕСТЬ!!!)) Анраш мне даж больше нравится!)
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, ОК..ну или ты мне)
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
хорошо ты токо позвони мне точно...!
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, посмотрим..с утра короч решим
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
ну насчет предложениц надо подумать а в баскет тут реально нужно повременить чуть чуть...может быть газанем завтра на Вднх с Кайгой...погуляем
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:16 (ссылка)   Удалить
не знаю пока..блин устроили тут асю))..есть предложения?..в баскет не буду
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
ага...ну хорошо что тебе понравилась...какие планы то хоть на завтра?
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, кул)thanks! ну кста видно что NHL,там всегда мощный музон
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
ну я думаю тебе понравится...токо там в начале несколько секунд орут ты не выключай такая норм песня...из NHL
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:11 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, YEEEP!!!)...P.S.качаю..)
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:10 (ссылка)   Удалить
ну спс чел...реально очень нужная вещч этот диплом...и опять таки Каникулы нигер!!!
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:07 (ссылка)   Удалить
eLOrd92, да лан те)..я за тебя рад!)и за себя тож!)..посмотрим)
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
кстати скачай ту песню что у меня на этой записи стоит(ну играет в колонках типо)
eLOrd92

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
хорош стебаться!!! посмортим как завтра твой Спартак сыграет
King_James

eLOrd92: Yepee!!!!

16-06-2007 23:03 (ссылка)   Удалить
молорик!!!))..Локо проиграло?..УРРАА!)))
eLOrd92

eLOrd92: Пацаненок))

12-05-2007 13:33 (ссылка)   Удалить
нет токо малые)))
eLOrd92

eLOrd92: Географ!!!!!

12-05-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
он просто порадировал Ельцина
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ

eLOrd92: Пацаненок))

11-05-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
крут,ой ви тове форму носите или пацан просто выпондрился???
мои_тапки_идутЪ_на_ЙУХ

eLOrd92: Географ!!!!!

11-05-2007 17:41 (ссылка)   Удалить
а я не панела че он сказаль!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»