Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к себе в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!