-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellmer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 880


Эстонцы оскорбили русских

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:25 (ссылка)
Я в шоке. Да для взрослого адекватно мыслящего человека это возмутительно, а уж для детей вообще губительно для психики. Даже не знаю, как еще выразить свое негодование %%%
Ответить С цитатой В цитатник
ellmer   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Наши власти, как всегда, ничего не сделают. Грустно. Не знаю, за кого голосовать на выборах. Наверное унесу бюллетень домой и повешу на стенку в рамочке.
Ответить С цитатой В цитатник
Вице-админ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 08:56 (ссылка)
Суки блять! Нация гниет с самой верхушки! Расстрелять их нахрен!
Ответить С цитатой В цитатник
ellmer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Вообще эти три прибалтийские страны - историческое недоразумение! Никогда у них не было своих государств и не будет! Лет через 50-100 будут они все говорить по-немецки или по-пиндосски!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку