-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellmer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 880


Я трудоголик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_т_е_н_ь_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
вот нет чтоб когда увидел девушку о жене подумать в первую очередь! :))))

а вобще думаю уж лучше быть трудоголиком чем ненавидеть работу которую выполняешь и каждый день просыпаться с этой мыслью и нехотя ползти на работу ...

а вобще надо отвлекаться .. и не только на инет! вечером например устроить ужин при свечах ... посидеть .. поговорить ... отдохнуть .. расслабиться ...
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Я вас не призераю, я испытываю к вам,программерам, уважение!Потому что вы умеете делать то, чего не умею я (пока?).
Ситуация с женой печальна =( Инет -зло!
Ответить С цитатой В цитатник
ellmer   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Проблема в том, что трудно переключиться. Пресловутый "программазм" скрещенный с научной работой и военной службой. Алкоголь не помогает, т.к. когда выпью, то разговоры опять таки о работе...

Пока есть только один проверенный - приехать в Уссурийск и встретиться со школьными друзьями! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_т_е_н_ь_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
ну вот вариант есть надо притворять в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку