-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellmer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 880


Программазм как cоcтояние души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Программазм больше не как состояние,а как болезнь душевная звучит =)
Ответить С цитатой В цитатник
ellmer   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Как и трудоголизм. Впрочем это удовольствие.

P.S.:

- Больной, вас мучают эротические сновидения?
- почему "мучают"? Я ими наслаждаюсь!

P.P.S.: Только что вернулся из командировки, в которой наслаждался работой целую неделю с 8 до 19.
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Трудоголизм я не понимаю. А вот любимая работа - это наверное здорово!Счастливый ты человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
ellmer   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Работа любима в командировке, когда рядом нет начальства и никто не мешает заниматься любимым делом (собственно работой)!

Обычно же начальство отвлекает всякой ерундой. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку