-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLLej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361

Ихь бин





Counter CO.KZ



Друзья

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:35 + в цитатник
Это Губрияка-посипака
Мой хороший друг. со своей девушкой.

свадебное платье

Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:08 + в цитатник
Долго выбирали мы его... Сначала хотели цельнокройку. Потом хотели голубое (мммм... :) ), остановились на этом. Сил маих больше нету.
Они все такие красивые....

Хм... все работают

Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:42 + в цитатник
Если долго лежать на диване и смотреть на других, то со временем начнет казаться, что все что-то делают только для того, чтобы повыделываться перед вами...

Вот сижу... на работе... никто меня не трогает... И ВСЕ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ!!!!



преступник должен сидеть в тюрьме!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:09 + в цитатник
позавчера поехали с мужем к моей маме в гости. Скоро у нас венчание, надо было обсудить некоторые вопросы с мамой и со священником. А у мамы уже две недели какие-то парни снимали комнату. Вроде как собирались уже выбираться, вещи сложили...
И вот пришли они вечерком, мы как раз ужинали. Мама усадила их за стол, накормила, и пацаны ушли. Утром Серёга проснулся от того, что один из парней, Паша, зашел в комнату забрать вещи. Позже, когда мы все уже проснулись оказалось, что мальчики прикольно нас "вставили".
Забрали мою мобилку, мобилку сестры, цыфровой фотик и около 4 тысяч грн!!!
Мы все были в шоке. Хорошо, что Серёга на машине - сразу кинулись их искать - Баштанка - маленький городок :)

Оказалось, они сутреца уже с вещами стояли на остановке, попивали пиво, собирались отчалить куда подальше :)
Не теряя времени мы поехали в Николаев на автовокзал. Как мы и предположили - парни видать дилетанты :) в 50 метрах от автовокзала отлько приехали, сдали в камеру хранения вещи и СИДЯТ ЗАВТРАКАЮТ!!! :))) хе-хе

фотик лежит рядом, деньги поделили, телефоны по карманам -
Вобщем, не повезло мальчуганам :(
потратить они успели только около сотни гривен, даже не притронулись к завтраку - не успели :)
мы с Сергеем думали их отпустить с Богом, но мама настояла на милиции. Словили только Жору, грузина, а те два кадра смотались. Куда??? Без денег, в чужом городе....

Честно говоря, я им простила, они были под влиянием какого-то отчаяния, что ли..... А Жору жалко, он может и правда ни при чем.....

Как бы там ни было - ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

// а это один из них - Саша//

полет нормальный

Среда, 18 Мая 2005 г. 14:25 + в цитатник
Всё хорошо.
Серёга говорит, что я немногословна, когда рассказываю что-то. Либо не рассказываю вообще ничего, просто - "всё хорошо" и "как-то ничего не происходит".

А ведь и правда - всё хорошо. Отсутствие новостей - тоже хорошая новость.
Только планы всегда рушатся, это не страшно, ведь ничего архиважного-то и не планируем.
Серёга просто иногда забывает. Я его понимаю, ведь дел невпроворот. Просто тихо себе живу рядом, и стараюсь ему не мешать. И радуюсь, когда на меня обращается кусочек его внимания.
По-этому у меня всё хорошо.
Так хорошо просто помечтать о том что всё ещё будет :)

снова о женщинах

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:14 + в цитатник
//когда-то этот рассказ меня просто потряс//

Сново о женщинах...
ЕЩЕ РАЗ О НИХ
Это снова я. И я снова о них. О женщинах. И снова, черт меня дери граблями по спине, не знаю, чего же можно о них такого сказать, что тут же не обернулось бы ложью, что было бы истиной в абсолюте, чего бы они сами тут же не опровергли. Да вы знаете, мне просто даже сказать нечего. Поэтому я крикну, и мы друг друга поймем. Ну вот как, например, за ними надо ухаживать?!! Ну ведь не поймешь же её, чего она хочет, о чем мечтает, от чего она пищать будет, как надувная! Какого ей мужика хочется — неизвестно. Ну, то есть, совсем непонятно, кого из себя надо корчить. Может она этого ждет... рыцаря здоровенного... вот с таким вот копьем. А может её, как автобус, надо обойти сзади, перстнем бриллиантовым на неё сверкнуть и дорогим одеколоном в её сторону навонять.
Она скажет: "Ах!" А ты: "Фемина! Не сочтите за наглость, я вижу вас в первый раз, и у меня кишечная колика на душе, что он же будет последний! Вы так обворожительны, что я готов снять оба своих ботинка и повесить их себе на уши, и мне будет холодно, но не стыдно, я буду гордиться и ликовать, если мне прикажете вы! Если вы скажете мне хоть слово, если вы хотя бы меня услышите, ау, прелестница, алло, прием, говорите, соединяю, вон он я бегу на коленях за вашей тенью! О-о-о, я тончайшая из струн на вашей гитаре, я задетый скальпелем нерв, я электрический провод с оголенным концом!.." Нда... Никто не знает, что у женщины в голове. Даже гинекологи. Более того. До сих пор неизвестно, чем она думает. А уж о чем... Эх, нет чтобы подойти к ней по-простому, по-деловому: девушка, ваша грудь вам очень идет. Прекрасная грудь. Я её беру. Мне как раз срочно нужна такая девушка, у которой такая грудь, приходите обе сегодня ко мне домой, у меня вагон здоровья и жена в отпуске, будет весело... Так ведь нет же! Надо же сначала на семь потов изойти, семь пар очков проглядеть, семь часов под фонарем с гладиолусом простоять, прежде чем хотя бы талии хотя бы рукой коснуться! А она еще и вздыхает томно, и косится, и думает про себя: "Ах, какое я нежное создание, ах, какое воздушное, ах, он меня непременно обманет! Ах, он у меня сегодня еще шестой, а я у него за год уже вторая!" Тьфу!.. Или, смотришь — простая девка с грубым лицом, без косметики, с короткими ногтями, в резиновых чунях на босу ногу — ну кто, я вас спрашиваю, кто может себе представить, что ей, перед тем как свет потушить, сначала о непальской литературе надо два полных уха наговорить, потом Канта и Шиллера на их языке с выражением процитировать и что-нибудь из Паваротти его голосом спеть! А потом оно еще как-то само собой выясняется, что пол она сменила как раз перед твоим появлением. И что интересен ты ей... ему... лишь постольку, поскольку она... он... хочет вместе с полом полностью изменить менталитет и стать, согласно карме, чакре и Брахмапутре, странствующим бомжом. На которого ты, по её мнению, очень похож. Тьфу и тьфу! Все беды женщин — от излишка знаний. Наслушаются, начитаются, напредставляют... И такого винегрета в собственных мозгах намешают, палками впереди себя такую дуру погонят — не дай Аллаху Господь! Ни один мужик ни под каким градусом не увидит таких чертей, за какими они гоняются трезвые среди бела дня! Непонятно говорю? Пожалуйста. Объясняю. В моем собственном доме в соседнем подъезде в девятой квартире учительница вышла замуж за барабашку. За полтергейста! За аномалию! За тарелки об стену бьются, за утюг по полу едет, за кровать по ночам трясется! Вот это мне самому непонятно. А она довольная ходит и, между прочим, беременная на всю катушку, от сих до сих. Не знаю, кто у нее там родится, но когда она в троллейбус заходит, у него мотор клинит и рога падают. Это я отвлекся немного. Речь-то не об этом вообще. А о том, что женщину, какая бы она ни была, надо завоевать. Оно ведь как в каменном веке было, так в нашем, резиновом, и осталось. Лучшая женщина, как и все лучшее, достается самому смелому, самому ловкому, самому дерзкому и отважному! А отважный — это кто? Это плешивый, небритый, маленький, в стоптанных носках... но с горящим взглядом! Это который пятью словами пять тысяч женщин в одно мгновение соблазнит и на одном диване всех одним свистком соберет. Хотя, оно, может быть, ему и самого себя будет много... Секс, он ведь как социализм: от каждого по способности, каждому по труду. Правда, в данном вопросе хватает и других мнений. Чего только не думают. Некоторые, и их среди нас все больше, — вообще считают, что секс — это не женское дело. И что формула любви — это один плюс один. Опять отвлекся. О чем же я ... Да и о чем я вообще?! А, вспомнил! Я о том... А, нет, не вспомнил. В общем, я могу сказать лишь то, что прожил немало, и немало повидал женщин, и со многими здоровался не только за руку, и многими любовался не только снаружи, и на многих в любой ситуации смело мог положиться. Но... Женщина была для меня и остается загадкой. И, пока хватит сил, я буду ее разгадывать. Поэтому... Пусть моя песня будет почти лебединая... И, может, слегка воронья... Но когда передо мной столько сияющих женских глаз, мне не вытерпеть! И я говорю... Вам.. Сударыня! У меня просто нет таких букв, чтобы выразить словами очарование прелести красоты юности, которое я имею честь воочию лицезреть! Вы так прекрасны, сударыня, что дайте мне, идиоты, кто-нибудь валидол!! — иначе мои клапана не выдержат, и я умру от недостаточной сердечности, то есть от припадка сердечного, я припаду к вашим стопам, сударыня, и умру досмерти навсегда прямо вот тут! О, как вы охренительны, сударыня, простите старого солдафона! Вы ярче солнца, вы ослепляете, рядом с вами меркнет даже галогенная лампа, я порву на семнадцать частей любого шакала, который назовет вас всего лишь красавицей!! Господи! За то, что познакомил меня с таким ангелом — проси все что хочешь! Моя жалкая оболочка переполнена радостью, что я имею счастье иметь возможность иметь рядом с собой ее! Сударыня! Вот этот ужас, который написан на вашем лице, этот кошмар, который у вас в глазах стоит и не падает, этот страх, которыми искрит ваша блузка — это я, мадам. Я сказал: "мадам". Потому что я пришел быть вам мужем. Я пришел быть вам всем, чем вы, может быть, не хотите, но я все равно смогу. И поверьте мне, нет такой силы, которая сможет разъединить нас, никто и ничто не сможет нас растащить, когда я буду иметь в вашем лице жену! Ваши плечи, ваши пальцы и шея, ваши бедра, ваши ресницы — это все мое, упаси Бог, гады, кто прикоснется!!! Ах, сударыня!.. Да за один только поцелуй такой женщины как вы я готов поцеловать вон ту жабу в сарафане, и ее мужа, тоже в сарафане, и их друга-урода, горбуна лысого с бородавкой прямо в губы четыре раза взасос, и в щеки дряблые, и в лысину, и опять в губы — лишь бы разок поцеловать такую женщину как вы... Будьте моей!!! Я схожу в больницу закатаю губу, а вы стойте тут и... будьте моей!!!

новое рабочее место

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:00 + в цитатник
ага, вот и мне выделили "куточек" в Бон Аспекте :)

Вчера с Серёгой уже переехали в квартиру, в которой проведем неопределённое время. Несколько пожаров пережили :)

1 апреля

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:43 + в цитатник
1 апреля я вышла замуж за Серёгу.
Самая прикольная свадьба, о которой я только могла мечтать :)
только мы с ним и его мама. Потом куча путешествий, сауна, шампанское...
Класс.
А теперь вот сижу у него на работе... Грущу.
Серёга сидит напротив и улыбается, он у меня такой хорошенький...
Я его очень люблю.

Вот идут усиленные поиски новой квартиры. Это просто ужасть какая-то. Такую хрень за тааакие деньги предлагают!!!

Посмотрим. Ведь мне пока есть где жить в Николаеве.
Но я ведь себя ужасно чувствую, когда любимого ннт рядышком.
Вот после того как расписались, я поехала к маме на пару деньков... чуть не завыла от тоски. Просто без него - ПЛОХО.

Вот пока и всё.

ты знаешь?

Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:11 + в цитатник
"Ты знаешь, какой сегодня день?!
Сегодня - это ЗАВТРА!"

Наконец-то закончился день сурка :)

Завтра распишемся с Серёгой.

А это я за день до... хе-хе :)

последний день на работе

Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:10 + в цитатник

КРАСОТА!!! :)

фотки с ДР

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:56 + в цитатник
вот такая я была в свои первые 24 года...


с днем рождения меня!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:49 + в цитатник
Ну что, Ленка, поздравляю тебя с днем РОЖДЕНИЯ!!!
Вот и 24.

серия фоток 23-03-05

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:11 + в цитатник
я...я...я...я





А вдруг Ксюха завтра продаст телефон.... что ж я буду без него делать?
хоть нафоткалась сегодня :)
Кстати, Оксанка купила себе все-таки сегодня машину. Мои поздравления!!!

таким он был (Серёга)

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:30 + в цитатник
даааа

Юрка Любезный

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:26 + в цитатник
Это мой старший оператор в Одессе. :)

перед уходом домой

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:02 + в цитатник
снова я :)


и Оля - моя замена


сегодня

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
я.

леонардо - тест

Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:56 + в цитатник
вот результаты ещё одного теста.

Тест Леонардо

Приветствуем тебя, будущий великий инженер, изобретатель, врач, географ, геолог, путешественник, музыкант, архитектор, живописец, философ, физик, режиссер! Или не будущий, а уже настоящий?

Тест, который мы предлагаем пройти, позволит тебе оценить самого себя с несколько неожиданной стороны по семи следующим критериям:

Умение видеть суть
Умение наблюдать явления
Умение слушать и слышать
Умение выражать словом
Умение передавать состояние
Умение создавать
Умение находить нестандартные решения

Тест поможет узнать, в какой степени проявлены у тебя те или иные творческие потенциалы. Около 500 лет назад великий Леонардо да Винчи утверждал вслед за философами древности, что каждый человек несет в себе бесценные сокровища - свои внутренние творческие потенциалы. Он говорил о семи основных способностях, которыми может (и должен) обладать каждый из нас. В зависимости от того, в какой мере эти способности проявлены и как они соотносятся между собой, можно говорить о той области, в которой максимально эффективно сможет человек реализовать самого себя.

Обычно эти вещи мы понимаем интуитивно или методом проб и ошибок. Понимаем, что к чему-то нас просто "тянет", а какие-то вещи еще и просто хорошо получаются. Интуиция и опыт - великие помощники, но все равно остается риск что-то не заметить.

Я мог бы обойтись без... (тест)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:31 + в цитатник
Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

1. Физиологические
2. Энергетические
3. Эмоциональные
4. Логические
5. Потребность в идеалах
6. Потребность в вере и любви
7. Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.



С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:

материальное - 35% / 65% - духовное

[URL=href="http://pyphagor.newacropol.ru"]пройти тест[/URL]


Поиск сообщений в eLLej
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь