Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:09
+ в цитатник
Утро. Признаюсь, у меня бодун. Хотя выпили совсем немножко коньяка. Но в такие моменты мне почему-то мир кажется смешным. Сегодня например, меня очень веселило слово ВИЛКА. Сейчас уже не могу понять почему.
Вилка. Это самое частоупотребляемое мной сегодня слово.
фигня какая-то
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7291930/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7291930/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Августа 2005 г. 17:29
+ в цитатник
Вчера праздновали с любимым трехлетие нашего знакомства. Взяли бутылочку абсента. Ничего не расскажу :)
Всё про АБСЕНТ -
сегодня покопалась в инете. Вот он, значит, какой. хм.
Странная штука такая. Может потому, что спрайтом разбавляли, а я его терпеть не могу - мне было невкусно. Как микстура, беее.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7267183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7267183/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:17
+ в цитатник
о, сделала новый дневник. В смысле, этот я тоже буду вести, а тот будет как ... как.... ну, вобщем про мою вторую половинку :)
Perls_by_GraY
Он такой любопытный, ничего не скроешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7266748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7266748/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:52
+ в цитатник
Нашла в инете сайт своего универа. Пока я там училась... вобщем много чего там изменилось с тех пор. Обычный утренний вопрос соседке по комнате:
- Иванна, ты идешь в Могилу?
был НФ НаУКМА
сейчас он уже НДГУ им. Петра Могилы.
эх, хорошие времена были.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7135747/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post7135747/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:01
+ в цитатник
Ах, какой же ты загорелый!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6843435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6843435/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:39
+ в цитатник
ещё раз захотелось сказать о том, что я его очень люблю.
Не смотря ни на что.
Люблю и... прощаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6819552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6819552/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июля 2005 г. 13:16
+ в цитатник
Прошел месяц после венчания. Так сказать - медовый. Итоги положительные в общей своей массе. Ни о чем не жалею.
Я даже порой сама себе завидую - какой у меня замечательный муж.
На днях приезжала сестра в гости. Ей очень у нас понравилось.
Сделали фотки со свадьбы, завезли партию маме.
Скоро планируем с любимым поездку в Крым. Надо немножко позагорать.
А ещё... а ещё... я стала вновь студенткой. Поступила в Кировоградский универ на экономику. Что-то не достаточно мне моего компьютерного образования.
Здорово!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6730040/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6730040/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:11
+ в цитатник
Плывем на корабле Иван Кожухарь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6729613/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6729613/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:38
+ в цитатник
г. Херсон
гостинничный комплекс "Нинель"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6691153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6691153/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:29
+ в цитатник
горы!!! небо!!! красота!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6583463/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ellej/post6583463/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 16:34
+ в цитатник
Вручаем цветы классной руководительнице, Руслане Николаевне..