-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLLej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361

Ихь бин





Counter CO.KZ



обалденный тест!!!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:58 + в цитатник

Отвечать надо правду и с первого раза. Результаты - сногсшибательные!!!

:) успехов


Пройти тест


сон

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:49 + в цитатник
Снились змеи, обвившие мои ноги. и собака, которая освободила меня от этих змей.

ну, почему

Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:37 + в цитатник
Ну, почему в конце денег остаётся так много месяца???

самое интересное

Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:07 + в цитатник
Самое интересное происходит тогда, когда ты видишь физический процесс чего-то нематериального.

настроение

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:07 + в цитатник
Если ты чувствуешь,что-то не так, значит что-то не так.

Cчастье для всех, даром.

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:27 + в цитатник
«Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!»

Разлука не беда

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:25 + в цитатник
Разлука не беда, покуда есть
У нас с тобой надежда на свиданье.
И впредь мосты над бездной в нашу честь
Возводит пусть благое упованье.
Всем сердцем рвусь к тебе издалека,
Стихиям разыгравшимся перечу.
Над пропастью по лезвию клинка
Готов пройти, назначь мне только встречу.
Но если разлюблю, оплачь меня
В числе погибших, чьи затмились очи.
С любимой ночь бывает ярче дня
А с нелюбимой день - чернее ночи

(нашла в чьём-то дневнике)



Полно кидаться в омут
этих бесстыжих глаз,
и в ампутационной
дело решим на раз:

долго страдать негоже -
смотришь – и заросло
розовой нежной кожей
место любви былой.

Пусть все волненья – мимо,
тремор души затмив,
крыльев необходимо-
сть - это ж сущий миф.

Сердцу скомандуй «вольно»,
мол, - не части, постой…
Это совсем не больно –
как вздохнуть под водой.

а чудо... оно никуда не уйдёт

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
Начаться!
Умчаться за тысячу лет!
За тысячу вёрст и печалей!
За тысячу весен и тысячу лет
К чудесному чуду причалить!
Пускай все невзгоды остануться тут,
Все тяготы, горесты, беды...
А впрочем, меня там, пожалуй, не ждут,
А ждут меня дома к обеду.
Ведь дом мой совсем без меня продёт.
Остынут и печка и ужин...
А чудо...
Оно никуда не уйдёт,
Пока ты кому-нибудь нужен!

(Е. Голубкова)

eLLej

Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:53 + в цитатник
EEasy
LLoud
LLoving
EEnchanting
JJealous

Name / Username:


"я попросил Бога..."

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:19 + в цитатник
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет,
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются!
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - нет!
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - нет!
Он сказал, что дает благословение, а буду я счастлив или нет, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли и Бог сказал – нет!
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему!
Я попросил у Бога любить других также, как Он любит меня.
Наконец–то ты понял, о чем надо просить, – ответил Бог.
Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову.
Я попросил мужество, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел, я получил всё, что мне было нужно!

Бог внял моим молитвам…

стих чей-то

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:10 + в цитатник
Мне приснилось, что я умерла,
Утонула в волне рассвета,
Растворилась в пучине зла -
Я теперь голубого цвета.

Глупо жизнь пролетела вспять,
В ад зовет незнакомый вуду.
Жаль: я больше не буду летать…
Да и много чего не буду!

Я не буду писать стихи,
Всуе бегать от рифм глагольных,
Людям врать, что они плохи,
Говоря это, плакать от боли…

Я не буду не спать по ночам,
Засыпая в слезах под утро,
Тратить пасту - писать всякий хлам
Про любимых - глупых и мудрых

Я не буду скучать по тебе,
Грызть подушку в тоске безнадежной,
Называть тебя будущим [БЭ]
Я не буду… Нет! Все это сложно!

И за смертью ведь нет кенгуру,
Как бы ночь на меня ни дулась,
Позвоню и скажу поутру:
"Здравствуй, СОЛНЫШКО, я проснулась!"

далеко-далеко, так близко падать

Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:43 + в цитатник
Вчера устроила на ночь просмотр фильма "Город ангелов".

А потом мне самой приснилось, что теперь, когда любовь моя настолько безгранична и сильна, я вдруг осталась одна...

"Лучше один раз коснуться ее волос, один ее поцелуй, одно касание руки, чем вечность без этого... Один... "

Все таки есть в нашей жизни моменты, ради которых стоит жить!
" - Ты - Бог?
- Нет... Меня зовут Сэф.
- Куда мы идем?
- Домой...
- А мама с нами?
- Нет.
- Она не понимает...
- Поймет... В свое время... "
*******************************
" - Малышка спросила меня, может ли она стать ангелом.
- Говори им правду.
- Я говорил...
- Говори им правду! Ангелы - не люди...
- А если я сделаю ей пару крыльев из бумаги?
- Скажи ей правду...
- Я говорил.
- И как она ее приняла?..
- Сказала: "Зачем крылья, если не чувствуешь ветра в лицо?"
*******************************
" - Откуда знаешь?
- Я чувствую...
- Это не свидетельство.
- Закрой глаза... Ненадолго... Что я делаю?
- Ты... Прикоснулся...
- Точно!.. Откуда ты знаешь?
- Я чувствую...
- Верь этому. Верь своим чувствам... "
*******************************
"- Что такое любовь?
- Я думал, ты расскажешь...
- Ну... Это слово означает химическую реакцию... Ах... Все это чушь... Чушь... Я... Я весь день живу надеждой на встречу с тобой. Я не знаю.."
*******************************
"- Сэф не знает ни страха, ни боли, ни голода. Он слышит музыку на восходе... Он все бросит из-за лбви к тебе...
- Я не понимаю...
- Он упадет, и так откажется от жизни, которой живет, откажется от вечности и станет одним из нас... Из-за тебя...
- Откуда ты знаешь?
- Я так сделал... "
*******************************
" - Уходи!
- Сэф...
- Это ты? Ты был с ними там?
- Нет...
- Зачем Он так?
- Не знаю...
- Разве ее время пришло?
- Что ты хочешь услышать?..
- Я наказан?
- Ты же знаешь, что нет. Ты живешь, и однажды это приходит... Какое оно?
- Что?
- Тепло...
- Чудесное...
- Если бы ты знал, что так будет, ты бы сделал это?..
- Лучше один раз коснуться ее волос, один ее поцелуй, одно касание руки, чем вечность без этого... Один..."


_SIN_

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник
Добро пожаловать, SIN !!!



мучитель

Среда, 02 Марта 2005 г. 10:56 + в цитатник

Вот человек, который просто издевается :)
каждое утро Саша заходит в бухгалтерию и устраивает мне "гестапо", поворачивает лампу в лицо!!! Гадюка такая! Вредный до беспредела :)

Я в него уже и степлетом запускала и... УБИЛА БЫ :)

разговор на другом языке

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:58 + в цитатник
Закину-ка я сюда несколько своих стихотворений. Чтобы не потерялись в вечности :)
********************************
Просто кончилась бесконечность.
Оказалась недолгой вечность.
И тревожною стала беспечность,
Когда кончилась бесконечность.

Один взгляд, но чего он стоит! –
Разговор на другом языке.
Нет слов, и нет перевода.
Но понятно и мне, и тебе.
Разделялся мой мир и кружился.
И покой завершался борьбой.
А теперь он стоит неподвижный,
Изумлённый сам же собой.
Просто ходим с тобой по кругу.
Есть дорога и вверх, и вниз.
А, может быть, мы нужны друг другу,
Просто так, для того, чтобы’?
Слова придут позже. Конечно,
Если будут они мне нужны
На секунду продлить чью-то вечность,
Или даже на полвесны.
А потом – будь, что будет. Не станет
Он последним – тот шаг за чертой.
Будут сотни шагов мимо грани,
Но хотя бы один, да прямой.
Иногда все слова хуже вора.
Иногда одно – лучше, чем жизнь.
Сохраню хоть бы тень разговора
Где ненужными были они.
На другом языке, чистом-чистом,
И прозрачном, как воздух весной,
Мы с тобой говорили о жизни,
О любви говорили с тобой.
Словно сон, словно нота – короткий,
Был длиннее всех длинных бесед,
О красивой и вечной свободе,
Разговор на другом языке.

Никогда я спорить не буду
О том, чего не знает никто.
Но, может быть, нужны мы друг другу,
Хотя бы, потому что…

12 марта 2003 г.

ну и приснилось же

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:35 + в цитатник
Снились два участка земли, расположеных в шахматном порядке. На одном растут какие-то лозья по метру длиной. На другом просто порытая земля.
Меж лозьями ползают дождевые черви, постепенно зарывающиеся в землю.
Рядом со мной мужчина лет 45-50. Это я его привезла сюда. Я - любопытный таксист. Мне интересно, что надо этому человеку в этом странном месте.
Ещё были какие-то люди, я поняла, что это они ухаживают за этими "полями".
Потом я ногой откинула немного земли на порытом участке. Я увидела, что здесь выращиваю мужские члены! Или не выращивают, а только сохраняют. Чтобы мужчина через много лет смог.... СМОГ...
И этот мужик, которого я привезла на это поле, приехал посмотреть, как поживает его "запасной" орган.

Жуть.

антипатия?

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:04 + в цитатник
Пожалуй.
Да, у него дети.
Так что, теперь человек не может быть счастливым, раз у него есть дети? Ведь он от них не отказывается. И я с ними подружусь, а может уже подружилась.

А если человек действительно сделал ошибку, связав свою жизнь с "не тем" человеком, а если ему мучительно больно от того, что сейчас все вот так? НЕУЖЕЛИ ОН ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДЕТИ???
Дети - не обуза, дети - отрада!
И лучше пусть они видят веселого СЧАСТЛИВОГО ПАПУ, пусть несколько раз в неделю, чем .... даже не знаю, как бы сложилось дальше, не измени он ничего в своей жизни.

А мама... а если и мама несчастлива с папой, а если мама тоже хочет любить, связать свою жизнь с ЛЮБИМЫМ?
Пока есть шанс, почему бы его не дать людям??? Молодым людям! Ведь ещё не поздно.

Это мое мнение, прошу прощения.
Мы все имеем право... нет мы все ОБЯЗАНЫ быть счастливыми!
"Любите друг друга, и будьте счастливы!"
Вот мы и любим все друг друга :)
И нам от этого очень хорошо!

праця

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:07 + в цитатник
"Всякая хрень - это лишь малая часть того, чем занимается наша фирма"
вот такое высказывание когда-то попалось мне на глаза.
Сейчас оно стало актуальным. Правда фирма-то собственно чем-то конкретным в глобальном смысле занимается, а вот я делаю всякую хрень, дабы достигать цели великой :)
Накладные...накладные..накладные...
КПК... КПК... КПК...
А ещё, если что-то где-то "падает", "глючит", "тормозит", "виснет"... брррр
НЕТ! я не сисадмин!!!! (хай мене пофарбують!)
Я, типа, скромно и тихо - оператор мобильных продаж. Тобишь мои агенты мобильно продают всякого рода сладости. А я слежу, чтоб все у них работало, и чтоб прайсы и остатки были в ажуре, и чтоб накладные на склад попадали вовремя и всякое такое :)

Вот на этом и порешу свой рассказ о Дочернем Предприятии Торгового Дома "ПАЛЬМИРА"
хе-хе :)


тайна твоих каракулей

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:02 + в цитатник
Две трети людей во время телефонного разговора хватаются за карандаш, и без цели и плана на листочке бумаги, полях тетради или газеты возникают домики, цветочки, буковки и замысловатые узоры, которым мы не придаем ни малейшего значения. А зря. Эти якобы случайные рисунки – просто предатели. Они выставляют напоказ твои истинные чувства: тайную печаль и желания, скрытый гнев и безмятежное безразличие. Причем, имеет значение не только то, что нарисовано, но и то, как это сделано: прерывисты ли линии, тщательно ли они выведены… Вот несколько наиболее типичных рисунков и их значений:

Значения здесь или в комментах.

********************************************************************

********************************************************************

********************************************************************
последняя картинка - ТАМ НИЧЕГО ПОШЛОГО ;)

четырёхлетие "Бон Аспекта"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
Вчера с Серёгой праздновали ДР его фирмы.
Вдвоем.
Сегодня он уехал.
Опять застрял на полпути. Больше ни на 10 км от дома он у меня не поедет :)
Хорошо, что настроение у него хорошее :)


Поиск сообщений в eLLej
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь