-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eLLej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 361

Ихь бин





Counter CO.KZ



крысы

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:56 + в цитатник
Вчера снились крысы. Большие и толстые.
Мерзкие создания.

Ещё снился бассейн. Я стояла раскинув руки в стороны посреди него. Но наблюдала за собой со стороны.
Было неглубоко и очень чистая вода.

прикольная картинка

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:54 + в цитатник
Да-а-а-а.
Наверное это так и было бы ;)



замело - от судьбы не уйти :)

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:04 + в цитатник
Говорила же Серёге - оставайся. Не отпустит тебя Николаев.
Вот теперь эвакуируется. Хорошо, хоть не замело напрочь и телефон там работал. Эх. Не уйти от судьбы :)

LI 3.9.25

Сальвадор

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:11 + в цитатник
очень холодное утро. Конец зимы.
Пробило посмотреть великих.
Поразительно!!!

Я в восторге. От этого!

САМОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО УМЕНИЕ В ЛЮБОЙ

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:28 + в цитатник
САМОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО УМЕНИЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОЖЕРТВОВАТЬ ТЕМ, ЧТО МЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, РАДИ ТОГО, ЧЕМ МЫ МОЖЕМ СТАТЬ"

заносит

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:22 + в цитатник
УПС.
Заносит. тесты-тесты-тесты.
Хиватит :)

Вчера договорилась с ТП(торговый представитель), что он по пути на работу подхватит меня. Стояла на остановке, мерзла. Вижу - проезжает!!! У меня - ГЛУБОКОЕ УДИВЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ!

Сегодня всю ночь снилось, как он проезжает мимо меня. Забывает, потом снова проезжает мимо и снова.

Переутомилась нервничать за ночь.
Как ни странно - выспалась. Мне уже не надо много времени для сна. 4 - вполне достаточно.
А раньше минимум 9-10 часов. Я собой довольна.
Хе-хе.

Результат теста "Сколько в тебе тишины?"

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:16 + в цитатник

"Завораживающий"

Ты очень интересный. Начитанный, умный и загадочный. К тебе в душу пытаются залезть все,кому не лень. Но только открываешься ты выборочно, очень строго относишься к людям. И правильно, мало ли какие они могут быть :) Так держать!


Пройти тест "Сколько в тебе тишины?"


Результат теста "Какой вы писатель"

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:50 + в цитатник

"Карлос Кастанеда.Великий философ."

Легендарная личность,чья история окутана туманом неизвестности.Вы живете в собственном мире,не замечая реального.Вы достаточно замкнуты,скрытны,имеете ограниченный круг общения,но это не мешает вам развивать свои таланты и умножать познания.У вас впереди большое будущее.


Пройти тест "Какой вы писатель"


Результат теста ":: Ваш психологический возраст

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:41 + в цитатник

"вам 24 года"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"



Прикольно.
Ведь мне и есть 24.

мысли в буквах

Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:24 + в цитатник
желание
единство
счастье
тайна
ожидание
крепость
одиночество
спасение
тревога
ь - :)

их было двое - Он и Она

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Их было двое - Он и Она.
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной,где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

Чернигов

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:30 + в цитатник
Ездили в Чернигов. Паломники :)

весь этот мир - мой

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:25 + в цитатник
Иногда посещает такая мысль, что весь мир - мой и для меня. Все звуки, образы, предметы и люди, растения и животные, чувства и ощущения, слова и свет... ВСЁ ЭТО СОЗДАНО ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЙ. Чтобы мне одной было интересно.

Этот мир исчезает, когда я закрывваю глаза.

и ещё пучок фоток :)

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:57 + в цитатник
сегодня тоже :)




кучка фоток

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:31 + в цитатник
Устроили на работе вчера фотосессию телефоном :)









опять вода

Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:39 + в цитатник
Опять мне снилась вода. На этот раз в ванной.
Я сидела на краю и просто грела в воде ноги. Кто-то был рядом. Он что-то делал в этой же воде. Какой-то ритуальный обряд. Что-то наливал в плавающую в ванной маленькую розовую посудинку.

Было очень светло. И я была рядом.

хороший стих

Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:00 + в цитатник
Когда весною запляшут луны в зелёных лужах у фонарей, -
я снова стану все той же юной бездумной спутницею твоей.
Вернутся наши бродяжьи души, и мы вдруг вспомним -
огонь зелёный и дождь идущий, вокзал и полночь.
Опять потянет дымком горьчащим, и даль - как праздник.
И станет счастье огромной чащей и непролазной,
и всё нам будет легко и лихо - срывать светила, сходить с ума...
Но всё пока что темно и тихо -
зима.

// Е. Голубкова

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:14 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


фото

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник
совсем недавно, когда было солнце

ты сегодня это читаешь

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:31 + в цитатник
Милый Серёжа.
Прости меня.

Я тебя люблю.


Поиск сообщений в eLLej
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь