А_Гусев обратиться по имени
Среда, 12 Мая 2010 г. 12:56 (ссылка)
Спасибо! Я прочёл с интересом, вы меня заинтересовали фильмом. У вас ест чувство юмора. Захотелось посмотреть.
Но... всё это достаточно длинно, устаешь от чтения. Кроме того, пост несколько перегружен штампами и общими местами, стиль тяжеловатый, постарайтесь писать динамичнее, бойчее,что ли... и всё будет хорошо.
Кстати, темы у вас не столь уж специфические. Ими можно заинтересоват многих, если текст будет "конфеткой"...
Пишите, если есть желание, мне на ЛС - там можно поговорить свободнее.
Ответить С цитатой В цитатник