-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


*MAD*

Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:03 + в цитатник

Зла, зла, зла, как же я зла! Ну вот ну что это???... Долго не решалась написать на Кинопоиске отзыв на "Воображариум Доктора Парнаса". Написала. Так какая-то модераторская зараза порезала мой отзыв так, что он приобрёл совершенно противоположный смысл тому, что я хотела сказать!... Это же надо было умудриться отредактировать так, чтобы выбросить ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ ТЕКСТА!!!... Я просто в ярости.

 
~ UPD ~ Маразм крепчал. Оказывается, мне сделали большое одолжение тем, что вообще позволили моему отзыву появится на странице фильма, а я, сволочь такая, знаю, что спойлеры – смертный грех, и всё равно пичкаю ими свою "так называемую главную мысль текста". На мой вопрос почему КП так печётся о количестве пользовательских рецензий на сайте и не позволяет их удалять, мне ответили в стиле «Почему я не могу…» - «Потому что не можете». Это, видимо сарказм такой. Капитан Очевидность, ага. Ещё бы, я посмела вступить в спор со вторым после Бога – с модератором!... Помешались уже на своих спойлерах и оффтопе, шаг влево, шаг вправо – расстрел. Или газенваген. Моё уважение к КП сведено к нулю.
Рубрики:  Обо Всём Понемногу
Метки:  

Capreace   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)
а что ты писала в оригинале? текст не сохранился в черновиках?
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:41 (ссылка)
Capreace, тексты я всегда по привычке сохраняю =) Сейчас написала на форуме КП просьбу об удалении отзыва - напишу другой, с учётом того, что им, кхем, не понравилось. Если, конечно, его удалят, потому что они это делают только по очень веской причине. Плагиат, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:56 (ссылка)
вообще странно. мне всегда казалось, что рецензии это штука, скажем, индивидуальная. ты так думаешь, они так. странно что модераторы порезали отзыв. он ведь не нарушал никаких правил из разряда пропаганда наркотиков, насилия и пр...
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
Они, понимаете ли, решили, что там "злостный спойлер". Но, мать их, в чём проблема? Могли бы вырезать часть, которую они приняли за спойлер, но оставить последнее предложение абзаца, в котором и был весь смысл написанного. Так нет же - под кат всё. Неужели нельзя было решить проблему проще - не пропускать отзыв вообще?... С этого момента моё хорошее отношение к Кинопоиску сильно изменилось =((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку