Eleshka обратиться по имени
Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Мой Милый Юлёк!Как я тебя понимаю!Я иногда пребываю в этом равновесии,например,мне даёт его занятие йогой,я чувствую свою силу,целостность своего характера и своей жизни!А потом вдруг бац!и я опять плыву в потоке мыслей,желаний других людей!Есть один способ оставаться собой-заперется дома и не общаться не с кем,но это не вариант,поэтому нам суждено ненасытно себя искать!
Радует факт,что,чем раньше начнёшь,возможно!,тем быстрее найдёшь,но всё это как-то заоблачно и эфемерно!
Но будем оптимистами и не будем опускать руки!Сиой тоже можно управлять,потому что сила духа или есть,или нет!