-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eleshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Весна-пора возрождения!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Лень музыку включить!
Настроение сейчас - Бодряк!

Пишу,Юлёк,специально для тебя!Спасибо тебе за промывку мозгов-у тебя это так ненавясчиво и действенно получается,здорово!Решила взять-таки себя в руки ,а не растекаться по древу!:comando:
Ты правильно выбрала себе занятие по жизни,дерзай и совершенствуйся,это твоё!
Кстати,кинь мне адресок закачки книжек!
Жду в гости и приглашения на новоселье!

-Bodhisattva-   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
good luck )
Ответить С цитатой В цитатник
Doc_Ju   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ох, Ленок, как приятно, спасибо тебе огромное!)))
Как тока разгребусь со всем бардаком, так сразу приглашу)))
Рада, что ты вновь живешь! Освещай эту грешную землю, у тебя это отлично получается!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doc_Ju   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ленок, вот тебе ссылочка на книги -
http://lib.aldebaran.ru/genre/adventure_root/adv_history/,
лови!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleshka   обратиться по имени Поймала! Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Спасибо,Юлёк!
Как ты?Как ремонт?Погодка оставляет желать лучшего,но ничего,скоро потеплеет,ты доделаешь ремонт,и мы сможет погулять и порадоваться весне!
А я продолжаю тему-труда!Труд из обезьяны сделал человека,и из меня сделает!Я надеюсь!!!!!!!!!!
Главное делать что-нибудь,и поменьше думать!Оказывается легкость в голове-это круто!Освободить сознание и наслаждаться бытием!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleshka   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Спасибо!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Doc_Ju   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
Eleshka, Главное делать что-нибудь,и поменьше думать!Оказывается легкость в голове-это круто!Освободить сознание и наслаждаться бытием! - отлично сказано!!!!!!
Как бы этого добиться только....
Может, заново ремонт начать делать? а то мою светлую головушку вновь начали наполнять непонятные мысли.........................
Эх, равновесие, где же ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleshka   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Мой Милый Юлёк!Как я тебя понимаю!Я иногда пребываю в этом равновесии,например,мне даёт его занятие йогой,я чувствую свою силу,целостность своего характера и своей жизни!А потом вдруг бац!и я опять плыву в потоке мыслей,желаний других людей!Есть один способ оставаться собой-заперется дома и не общаться не с кем,но это не вариант,поэтому нам суждено ненасытно себя искать!
Радует факт,что,чем раньше начнёшь,возможно!,тем быстрее найдёшь,но всё это как-то заоблачно и эфемерно!
Но будем оптимистами и не будем опускать руки!Сиой тоже можно управлять,потому что сила духа или есть,или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Doc_Ju   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Eleshka, да, да, да!!!!
Надо найти себе работу, чтоб меньше думать! Предлагаю этим заняться и как можно скорее, ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Eleshka   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Я заааааааааааа,Юлёк!Руками,ногами и всеми остальными частями тела!Когда начинаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку