-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elephant_Talk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2003
Записей: 14930
Комментариев: 54740
Написано: 64382


Леся vs Виктор (про 8 миллионов людей)

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 10:56 + в цитатник
все уже наверняка видели этот ролик ... от 16 апреля (Леся Рябцева vs Виктор Шендерович)
 

 
- который в очередной "взорвал" интернет ... "Бедная" девушка огребла по полной программе - как самая "тупая п ..." :-) 
 
также превалируют комменты об её уровне интеллекта как ... о зеркале тупой российской либерастии :-)
 
об интеллекте либерастии спорить не буду - быдло оно и есть быдло! ... но к девушке это как раз не относится :-)
 
мало, очень мало кто заметил ... но девушка всего лишь троллила оппонента - достаточно посмотреть ВСЁ интервью (т.с. в контексте), а лучше перед этим посмотреть её-же интервью с тем-же Шендеровичем от 2 апреля - уже там "разгорался" конфликт.
 
и даже без этих интервью :-) можно почитать, что вообще думают о ней российские неполживые журналисты :-) ...
 
если очень кратко - "агент ФСБ внедрённый на Эхо Москвы с целью его дискредитации и развала" :-)
 
ну. одного сотрудника она уже точно отстранила ... , и тут ещё кое что про Лесю ...
 
а вот, например, что о ней писали ещё в феврале, в связи с ещё одним конфликтом (что-то связаное с НТВ и Норкиным)
 
"На мой взгляд, опус Рябцевоцй - это проявление уникального таланта среди пропагандонов. Благодаря этому таланту был прекрасно замаскирован фактический сговор между Норкиным и Венедиктовым, возможно, для того, чтобы одурачить Жириновского и поднять невысокий рейтинг передачи. Но без Рябцевой эта операция явно не прошла бы. Это, так сказать, конкретное активное проявление таланта Рябцевой. А с точки зрения теории успешной пропаганды ее взгляды в форме вроде бы глупостей или несуразностей представляют такой набор, которому должен был бы позавидовать гроссмейстер обычной, нерябцевской пропаганды Геббельс. До подобного ему бы никогда не додуматься. Он был слишком прям и понятен простому человеку. Пропагандисткие взгляды Рябцевой не по уму простого человека, они требуют анализа и размышлений, а не просто возмущений и оскорблений. Уверен, что сейчас о Рябцевой расскажут приближенные к Путину пропагандоны, и ее карьера пойдет в гору. Жаль Венедиктова".
 
но вернёмся к "8 миллионам" :-) так что она имела ввиду? да всё что угодно :-)
 
- численность насления Узбекистана, но не знала точную цифру (Шендерович на протяжении обеих передач упорно сранивает Россию с Узбекистаном, ставя знак равенства)
- численность жителей престольной. тут она вновь немного ошиблась. или ошиблась намеренно, дабы Виктора окончательно переклинило, ... что, впрочем, ей и удалось :-)
- численность "правильных людей" в стране, не "ватников" (они нЕлюди)  - 8 миллионов - это 5% - цыфра порой фигурирующая в медиапростанстве. и говорит она именно - "людей", а не "человек".
 
в любом случае - о численности населения России она в курсе :-)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку