укромифы (часть 1) |
главный миф майдаунов - Россия населена ватниками, которые выстривают своё отношение к Украине на основании некоторых "мифов", которыми их заразила, и буквально зомбировала т.н. киселёвская пропаганда.
именно этот миф сидит глубоко в их сознании ... и на его базисе строятся вся эта их ебанутость. даже на "крымнашь" и "новороссию" в большей степени им пофиг, чем на "мифы ватников" :-)
вот, например, очередной изоблачительный трактатъ на эту тему. потуги очень серьёзные, отнеситесь с пониманием ... - меня хватило аж на три мифа :-)
не раз уж писал, что нормальному человеку что-бы выработать своё отношение к Украине, достаточно пол-часа посмтореть их новости, либо почитать какое-нибудь их новостное издание :-)
а вот комменты зато очень весёлые там :-) ... например
ещё очень показательны ответы цэевропейца в этих самых комментах, например:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |