Советское телевидение – любимое, замечательное, незабытое и поныне. Знаменитые и цитируемые до сих пор «Вокруг смеха» - передача, давшая путевку в жизнь многим писателя и актерам, «Кабачок 13 стульев», «А ну–ка, девушки!» и конечно до сих пор популярный ( и не только в России, а ставший международным продуктом) КВН.
А те незабываемые "Голубые огоньки"...

Сейчас даже трудно представить, что передачи «Клуб путешественников», «В мире животных» и «Очевидное–невероятное» собирали у экранов телевизоров всю семью. Каждое воскресенье все ждали «Утреннюю почту», чтобы прикоснуться к миру иностранной и отечественной популярной музыки. А какие были детские передачи? Любимыми, по-настоящему проникновенными и добрыми: «Будильник», «В гостях у сказки», «АБВГДейка», а также не потерявшая актуальность до сих пор, не стареющая «Спокойной ночи, малыши».
Для всех кто ностальгирует по тем временам, а также и тем, кто не застал их, но хочет узнать и прикоснуться к тому времени - создан этот сайт
Смотреть онлайн телепередачи 70-80х.
http://tv-80.ru/
А также - музыка нашего детства и молодости
Музыка 70-80х
Музыка катушечных магнитофонов!!!
Слушаем музыку и смотрим концерты онлайн http://abrgen.ru/

|  |
|
|
|
|
|
|
|