-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343





Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Professor_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что имеем - не храним



Мне бы сегодняшней эти длинные каникулы, но двадцать лет назад.
Я бы никуда не ушла из дома, никуда бы не поехала, не ответила бы ни на один звонок.
Я бы встала пораньше под запах хачапури, села бы с мамой и папой за стол,
я бы слушала их (потому что было что слушать, и это я тоже поняла двадцать лет спустя),
я бы пошла с ними гулять, или в ресторан, или в гости,
я бы не уворачивалась от каждой попытки папы погладить меня по голове или обнять,
я бы разговаривала с ними, а не огрызалась.

Дальше

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Егор_Прокудин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИКИ НУЖНЫ ВСЕМ !



СКРОМНЫЙ СЮРПРИЗ


Маленькие знаки внимания просто необходимы людям.

А лучший знак внимания это открытка сделанная своими руками...Да, да своими


Копируем в свой Цитатник и вырезаем открытки.



 (640x457, 68Kb)

дальше

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенняя_тоска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На острие ножа. Стих в строчку.Читать желательно вслух.


Горечь застыла и расстелилась сажей, ливень стальной пошёл, а я не определилась даже, смертельно это или же хорошо. Руки мои за спиною скрестишь и свяжешь, будто бы застрелюсь или подумаю убежать. Главное мне расскажи (коль прикажу - расскажешь), и будут играть блики на глади стены и на конце ножа. Глазки мои горят, руки туго завязаны, и я не способна тебя гладить по волосам. Я люблю тебя мыслями/ сердцем/ влагалищем/ фразами (нужное подчеркни, остальное додумай сам). Ты меня любишь гормонами/ так, по инерции/ с горечью (ничего не подчёркивать, каждый пункт принимать в расчёт), называешь любимой, бессонницей, сволочью (когда у прохожих мужчин глаза из орбит и слюна течёт).


Я ночами в соседний дом выпускаю сотни заточенных стрел, потом выпускаю стон - слишком уж горячо, звоню железному мэну, который давно проржавел от моих безжалостных слёзок ему в плечо. Днём же полегче - я одиночество чьё-нибудь бью об пол, эти же люди потом безопасность мою сторожат. Милый, смотри - за окошком-то ливень стальной пошёл. Давай любоваться бликами на острие ножа.


26.12.07


Осенняя_тоска


красивое фото...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения dzekky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы

Одни из любимый картинок)
п.с. А здесь можно выкладывать рисованные изображения, например хентайно-анимешные?
 (419x600, 92Kb)
и еще одна

Метки:  

Любовь=)...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения iliama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-это......

Любовь — это награда, полученная без заслуг...
fa230d8063ea41bd9fa25727eea9b2d7_full (700x525, 48Kb)

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
d25e189db0fbd41ea73ad88849fd3364_full (640x478, 99Kb)

Это одиночество двоих в огромном мире
37a1fdccb481838180feee0cc38b9f2b_full (600x395, 77Kb)

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...

Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
 (391x528, 146Kb)

Одно дыханье на двоих
422be002f151158f0d8e09cae1586ef9_full (335x500, 10Kb)

Любовь - это Молчание,
 (393x580, 136Kb)

Прикосновение,
 (382x499, 23Kb)

Обещание.
 (510x480, 194Kb)

Это - секрет один на двоих,
924c3d707b54c283ab38cf3676080dba_full (600x509, 32Kb)

И это - отсутствие всяких секретов
 (700x503, 37Kb)

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
 (663x500, 194Kb)

Любовь - это искусство Прощения
54b495fb253a199393d4804dcff66e38_full (388x530, 108Kb)

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
f99f26a61f91c7e43da60588cb085139_full (539x411, 32Kb)

языке жеста,
 (648x699, 93Kb)

молчаливого признания
556351ddde811cc690bdf4e7befbddb8_full (700x609, 55Kb)

Любовь проявляет себя во всем и во всех
b4084b5df898dc61d8360c579e6da5f4_full (700x480, 68Kb)

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
ebb7ce45e80a8d9e4043e4fd972e9b84_full (700x695, 180Kb)

потому, что Любовь - это Свобода
1189268353_4f2fa95f638d4e7c6183304e2652b17c_full (699x465, 112Kb)

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
 (600x409, 66Kb)

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
7764b99b897ec9cd03f7abd4d19df80a_full (550x550, 52Kb)

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
95931b3a9ef74c4b00d90e4158b9953d_full (700x467, 148Kb)

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
0ac5f2bec283575ad23d792c07aa75b6_full (529x699, 64Kb)

от первого расставания
274399a375dd3ce0537b2a6ebedfc3c3_full (700x525, 83Kb)

до глубокой старости
a98df06cffd8828a8682973e8a722fcc_full (700x467, 70Kb)

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 (576x451, 162Kb)

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
1c46b9a728dd2f756f3e53e4ec4b0d5e_full (500x501, 94Kb)

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
e2a93519ee2cc7f3b4fa557111c1752a_full (700x525, 37Kb)

""Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
 (700x501, 41Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Дополнение в FAQе для начинающего лирушника
(по просьбе antonesku)

Не секрет, что многие читают ЖЖ. И порой хочется сослаться на ЖЖ-юзера в своём посте, но чтобы это было красиво, а не просто по дилетантски ссылкой.
Как это сделать?
Достаточно удалить в этом тексте все "*", а символ "#" заменить на ник ЖЖ-юзера.
<*a href="http://#.livejournal.com/profile"><*img src="http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif" alt="[info]" width="17" height="17" style="vertical-align: bottom; border: 0;" /><*/a><*a href="http://#.livejournal.com/"><*b>#<*/b><*/a>

И получаем что-то типа такого: [info]alisoman

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SAFARI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как оформлять тексты при написании постов с помощью тэгов

нужная информация для многих
про тэги

Читать далее


Жизнь?

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения AzeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь

она такая







Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекс_Ворон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"Все, что случается имеет причину" или "13 фраз о жизни" . . .

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
 (699x466, 103Kb)


2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 (300x400, 16Kb)


3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
 (650x477, 140Kb)


4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 (700x306, 42Kb)


5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
 (400x293, 21Kb)


6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 (600x600, 92Kb)


7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
 (466x699, 102Kb)


8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
 (450x600, 82Kb)


9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
 (464x698, 80Kb)



10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
 (335x420, 30Kb)


11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
 (300x600, 39Kb)


12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
 (280x400, 16Kb)


13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 (699x466, 292Kb)


помни:


"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 (699x503, 109Kb)

Цитата сообщения Miss_Blind

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:10 + в цитатник
Файл находится в обработке
Без заголовка

^^


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения sugarSugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни женского желудка

Из жизни женского желудка
Понедельник. Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще…
А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок! Что происходит вообще?!
День
Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ? Нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…
Вторник. Утро
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, а из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь
…А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле. С корочкой золотистой… И со сметанкой… Или вот, грибы… Очень вкусно можно пожарить… Бурлл!!!
Среда. Утро
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее… Бу-урллл!
День
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь
…Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром, мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
Четверг. Утро
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно, ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак…
Вечер
Разговаривал с кишечником, они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь
Эти дурацкие сливы, все никак не доперевариваю их, замучился весь! Простите, ребята, отправляю вам, что могу, вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…
Пятница. Раннее утро
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей!
Обед
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер
Нууу.. бурлл… Чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А это? Ик! Мартини? Бу-бурллл? О, водочка? Уважаю! Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!!
Ночь
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете…

 



Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: [1] Календарь