-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Настроение сейчас - настроение:

Волчий вой. Когти в сердце. Зубы рвут кулак.

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:06 + в цитатник
рано вставать.

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Знаю...на этот пост как и на остальные комментов не дождусь, однако ж очень интересно... Ну просто очень.... Ответьте, пожалуйста, мне на несколько вопросов...Это же не займет у вас много времени, а мне будет приятно=)
А я вам за это стишок...
лучше будешь мстить - всем подряд. Не осталось ничего от человека в этой кукле. Рука на кобуре, в бесконечность взгляд. Ты уже не живой, но пока еще не умер. Шаг по лестнице вверх. Два по небу вперед. Ты горишь в огне. Но внутри еще лед. Упадешь с облаков. Растворишься во мгле. Но найдешь наконец, кого убить в себе.

Итак.

1.Какое имя мне подойдет?
2.С каким цветом я у вас ассоциируюсь?
3.В каком фильме и какую бы роль я бы сыграла?
4.Что по вашему мнению мне удается лучше всего?
5.Каким бы цветком я стала?
6.Сколько лет бы вы мне дали?
7.Назовите любой факт обо мне.

Мои стихи?..Хаха...мой бред...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:10 + в цитатник
спать хочу. Сон ведь лучшее лекарство, да?
от всего помогает?
от меня тоже?

Мне снилось дымчато-серое небо. А в небе журавль. Серебристая птица. Не машет крылами, планирует нежно. Он движем желанием . Но хочет спуститься. Журавлик не сможет увы приземлиться, пока не отпустит его эйфория. Нельзя подойти еще ближе к обрыву, когда тот обрыв тебе, видимо, снится...
Рубрики:  мои стихи

манипулятор?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Боже мой...во мне так много эгоизма...и по-прежнему со мной/во мне/рядом/ (нужное подчеркнуть) шепчет манипулятор. его голос. мммм..господи...я кажется начинаю что-то понимать из того бреда. А ведь близится 9 февраля...вот уже третий год этот день не дает мне покоя. Мне вот сейчас показалось вдруг, что голос - это и есть манипулятор. "Убей в себе дракона" это не спроста. Это правильно. Только я опять испугалась...или не испугалась, а просто слабая. Мда... Не все еще потеряно наверное. И будет свет еще над крышами сиять. И мы как лисья желтенькой календулы с тобою будем по ветру летать. И снег растает, отогретый ласкою, и травка вырвется из мраморной земли. И будет снова жизнь казаться сказкою, такой, что мы придумать не могли=)...Экспромт...Зато настроение подняло...)
Рубрики:  мои стихи

текст новой песни=)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Вой...
из-под колодок рвет свою глодку
Зверь...

Твой...
с тенью заботы хрипом прикроет
Дверь...

Враг...
Думает: выполз, верит, что выжил
Раб...

Крик...
Молнией режет небо знакомый
лик...

Снег...
Колит слезами влажное тело
Рек...

Бег...
Дальше от места - ближе по сердцу
Свет...

Бед...
Много на долю снегом опустит
Век...

Лес...
Кровью омоет центры треклятых
Мест...

Мост...
Светом проложен, стал словно Божий
Дар...

Розг...
Свистом наложен рваный на сердце
Шрам...

Драк-...
Он был убит и обезоружен
Драк-...

Он...
Изгнан, забит, тобою задушен
Сон...


Свет...
Призрачным дымом в небо вдыхает
Жизнь...
Рубрики:  мои стихи

"Я пришла!..."(с)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Ну вот......поспала часок...вроде полегчало...

А вот. Смотрите. Ну кто скажет что нет сходства с М.Ф.???
Я абалдела....
Ф.Раневская
 (300x274, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:01 + в цитатник
кто ждал моих рисунков - пожалуйте в раздел фото...там пьеро серия называется...это так... маскарад.

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - НС, КС,КиШ,Земфира
Настроение сейчас - хмм....хны...

Наверное мой дневник характерен тем, что здесь я пишу в вольной форме свои мысли. То есть нет. Даже не мысли, а то, что чувствую. Попытка осознать то, что чувствую - это глупости, в этом ты прав. Короче, сейчас вот я пишу что-то. А потом пойду рисовать. Я вот думаю: что ж меня так крутит-то? Я вроде добиваюсь того, чего хочу и мне становится страшно. А последний шаг так и вовсе сделать отказываюсь. Вот может стою в метре от своего счастья а руки протянуть отказываюсь. Что ж делать-то? Книжку почитать? Я люблю книжки читать. Но сейчас как-то не получается.
И вроде жив и здоров,
И вроде жить-не тужить...
Так откуда ж взялась Печаль?..
(с) Виктор Робертович
А что печаль? Раньше в таких ситуациях я написала бы:
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И тогда узнаешь ты,
Когда поймешь кого ты потеряла.
(с) КиШ
Но сейчас как-то пересмотрела я свое поведение. Ну какое нафиг "Прыгну со скалы"??? Решать проблемы надо не так. Проблемам надо открыто смотреть в их поганое лицо, а не прыгать от них в бездну!
Но это так, лирическое отступление. На самом деле всё очень просто: Катя хочет чего-то. Но сказать о том, что именно она хочет, Катя не может. И не из-за того, что боится быть нехорошей девочкой. Фигня всё это. ПРосто как-то замкнуло что ли Катю. И вот я сижу и смотрю в монитор. "Кать, ты запуталась. У тебя, по-моему дар влипать во всякие истории." Научить? Давай научу. А готов принять всё то, на что обрекаю себя сейчас я? Нет. Не готов. Вот я думаю. А как отличить Фу! Злостный манипулятор! Убить бы тебя. Ха. Заметь: не себя убить, а тебя. Меня здесь намедни вебгерлой обозвали... Ну да... отличий практически нет. Фигово всё это. Правильно в передаче сказали про жж. Это и ко всему инету относится. А может и наоборот здорово. У меня ж никогда не было столько знакомых))). Не было столько друзей.
Нет, те люди, что в реальности - они бесспорно навсегда. Хотя в этом тоже сомнения есть. Вот правда. Как отличить то, что навсегда от того, что на 1 неделю? Или вообще просто знакомство. У меня в контакт-листе 74 человека. Из них я общаюсь от силвы с 10. Из них мне приносит удовольствие и интересно ну максимум с 5. Кроме того меня добавляют в свои контакты ежедневно человек 10-15... И все они пишут. На мониторе у меня сплошные окна аси. Это ж кошмар. И ни с кем из них в принципе я не хочу говорить. Да. Иногда бывает интересно, если находятся общие интересы. Иногда бывает достаточно выгодно такое общение. Но очень редко, когда мне действительно хорошо. А еще реже бывает, чтоб я чувствовала, что это обоюдно. Мммм... И зачем такая фигня нужна? Вот было б средство, чтоб запретить добавлять себя. Эх...Для самоутверждения это всё конечно просто супер. Но ведь в принципе... а чего самоутверждаться-то? Причем Таким способом. Я вот думаю. Откуда 8 000 р. брать, если понадобится. Фу. Катька. Дурочка! ммммммм.....................бывает. Что-то нравится мне в последнее время калифорнийские сны. Причем медленные песни. Вот думаю идти на Контакт или не идти? Настроение не для электричества. Кошмар, да? Это первый электроконцерт для меня более чем за полгода. А я говорю, что настроение не электрическое. Вот на акустику КС я б с удовольствием сходила бы. Мдя...
А еще меня пригласилли клавишницей попробовать в одну из наших городских групп. Вот я и думаю: ехать на встречу или нет.
Вообще-то я признаюсь боюсь. У каждого страха есть какая-то подоплека. Чего я боюсь-то? Боюсь... наверное того, что я покажуксь не тем кем хотела бы показаться. Блин. Маска долбанная. Иди в попу! У меня по-моему уже капитально ремонт крыши делать надо. Еще боюсь, что они меня засмеют нафиг. Вот. Правда боюсь. А еще: всё это начинать - это ответственнсть. А могу ли я так распоряжаться своим временем сейчас? Боже. Я ж об этом так мечтала. Уже полгода. Может пойти попробывать поиграть что-нить... Вообще-то я порисовать хотела. НЕ знаю. Попробую замутить что-нибудь. Вот такая история. А о чем я там начинала? А ну да...конечно..."Прощальных белых поцелуев свет во мне...Ты не вернешься..."(с) Диана Арбенина

Это всё о любви...

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Нас редко привязывает в любви то, что искусственно пытается по рукам и ногам нас связывать.(Леонид С. Сухоруков)

ВЛЮБЛЕННЫЕ. Двое, которые любят себя при помощи друг друга. (Константин Мелихан)

Если вас полюбили с первого взгляда, дождитесь второго, возможно,первое впечатление было обманчиво. (Борис Трушкин)

Избегай тех, кто тебя любит, если не можешь ответить им тем же. (Константин Мелихан)

Одни любят, и поэтому хотят, другие хотят, и поэтому любят. (Валерий Афонченко)

Неразделённая любовь всегда большая и цельная. (Виктор Коняхин)

- По-моему, ты никогда не была влюблена...
- А ты?
- А я забыла. (К-ф 'Гостья из будущего')

Любовь добра - полюбишь и бобра.

И напоследок - моё...

"Как? У мужчины должно быть две женщины: одна как полагается, а другая для души!".......(Кате 4 года)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
Фых!фыхфыхфых!
никогда не надо пытаться жалеть о содеяном.
Всё рвно кроме как вспотевших мозгов ничего не получишь.
Вот хотела что-то умное написать....
Но мои попытки еще не закончились...
Ждите...

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 16:25 + в цитатник
Я кстати сегодня с пользой день провела=)
Убралася у баушки)))))))) От меня-то не дождешься...а здесь сама вызвалась=0
Вот так вот...меняюсь наверное...
Главное чтоб это было не на гормональном уровне...хехе *такая злая-злая ухмылка...смотри Катюха...стипендия на другое уйдет...хехе...
Потом решила прогуляться... взяла с собой фотик...Добежала до Оки...Там красиво! Молодцы Алеша с Жанной, что все-таки пошли в свой поход... здорово!
Я тоже хочу...только летом! А сегодня замерзла... акки сели пости сразу.... ну я не долго...через пол часа была уже дома... Фотки удалила....не за ненадобностью - так получилось... Воля случая и замерзших лап...
Потом побродила по жж...поглядела фотки... Так спокойно как-то... и вот парадокс - телу холодно, а внутри тепло... Ну это при определенном настрое.
А вообще главное сейчас - не паниковать=) А то можно вообще всё напуть.
Уф....много понаписала... а еще никак не дождусь новых фоток с Лешиного фотоаппарата=)
Теперь у меня в колонках комисар рекс=)
кажется серии новые, так как хозяина рекса я что-то не узнаю....
странно=)
Давайте все будьте здоровы!
Все-все))))

фотки...

Среда, 31 Января 2007 г. 15:13 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я удалила.....нечаянно...
с фотика...
все фотки!
всееееееееее!
снегодня такие фоты сделала на реке!
всё!
хммммммммм......((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кто-нить знает можно восстановить фотографии , удаленные с карты памяти???

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - музыкбоХ

Порадовать вас новыми фотками меня самой?)))))))
или не вас...или не радовать=)
ладно...сейчас гляну...могет что-нить и размесчу!!!!;)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
Лена заболела...млин...

реальность переплетается с вымыслом... жизнь становится фантазией...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Молитва - Калифорнийские сны
Настроение сейчас - "Любовь...стала прозрачной как дым...опаснее чем кокаин...на кого мы стали похожи?!."

В комнату зашел папа. "Кать, привет говорю" - сказал он.
А? "Привет"-ответила я. Из колонок доносилась песня калифорнийских снов. Я рассмтривала фотографии с наших прошлых репетиций. Вспомнила сурьезного гитариста. Никакой боли. Никакой грусти. Так... как-то тепло и спокойно. Ничего всё равно не вернешь. И возвращать уже ничего не надо. Что? Я и правда всё забыла? "Кать, а Лена где?" - это меня отвлекло. Папа искал старшую дочку. Все ее искали. И никто не находил. "Лена? Не знаю. Я ее не видела." - ответила я. А дальше уже у меня пошли фантазии. Причем сперва я даже в них поверить умудрилась! "Хм... - подумала я - вы всё равно даже не знаете где она. В это время Лена сидела в нашем подполе. Связанная. Связанная мной. А я продолжала спокойно сидеть и слушать музыку. И улыбаться родителем. Я же им теперь нужна как никогда". "Не приходила?" - переспросил папа. "Я не видела ее."...Боже...
Рубрики:  мои рассказы

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - прогулка - земфира
Настроение сейчас - ммм.........................................больно грязными руками в сердце..........

мм....как я хочу убить ёжика!!!!!!!
Просто убить ёжика!!!!!!!!!
Он ни в чем не виноват, а я хочу ему оторвать лапку!!!!!!!!!!!
Просто оторвать лапку!!!!!
Оторвать лапку бедному ёжику!!!!!!!!!!!!!!!!
Только я на такое способна!!!!!
Ой, мой бедный ёжик!!!!!!!
Прости меня!!!!
Просто ёжик!
Просто хочу!
Просто не могу я больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мммммммммммммммммммм........................................

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 19:59 + в цитатник
плохо.

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 18:34 + в цитатник
эх...

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - какая-то жутко красивая песня не для всех Вадима Курылева...)
Настроение сейчас - ммммммм...............)

аааааааааааааа.......................................
как хорошо........)
что-то у меня мышцы ноют=)
так что поздравьте меня: сегодня впервые за 2 гоода занялась гимммммнастикой)))
ну...даже еще что-то получается=0
ну там...пяточками до носа достаю спокойно=)
так что не все потеряно!!!
и телу моему тоже хорошо...
как приятно просыпаться...каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь