Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
el lunatico
el lunatico
Аватар el_lunatico
-
Рубрики
О насущном/грядущем
(24)
Who am I?!
(11)
Из жизни
(7)
Диалоги
(5)
Цитатник
(4)
Мыслы в слух (с)
(4)
Хомяки-убийцы
(2)
Трип's
(2)
Машинка
(2)
депресс, сопли и прочая х..ня
(2)
Даун Таун
(2)
Творчество
(2)
ля музик
(1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (2)
фотография
цифровая фотография
-
Постоянные читатели
Все (4)
-Angel_of_Death-
Ein
clea
enson
-
Статистика
Создан: 09.08.2006
Записей: 63
Комментариев: 48
Написано: 120
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
enson
el_lunatico: Без заголовка
16-02-2007 02:26 (
ссылка
)
Ухты бля, я научился срать в комментах. Как же я сам себя уважать начал. Аххуеть два раза... (коммент не тереть, я учусь эпистолярному жанру (или как там эта хуйня называется...))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
enson
Ein
el_lunatico: Без заголовка
25-01-2007 20:42 (
ссылка
)
гыгы =)))
а ещё можно улицу отапливать.
даешь по обогревателю от каждой семьи!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: 0_о
22-01-2007 19:46 (
ссылка
)
Ein
, угу. а то блин фигня какая-то получается!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
Ein
el_lunatico: 0_о
22-01-2007 18:09 (
ссылка
)
нам надо поменяться результатами тестов =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 21:58 (
ссылка
)
Ein
,
clea
, пиииииииииииво.. пииииииииииииво это хорошоооооооооооо! а меню возьмете?;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
Ein
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 21:56 (
ссылка
)
clea
, угумс =)
мега позитивный вышел денёк. =))
подробности
письмом
при встрече за бутылочкой пива.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
clea
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 21:52 (
ссылка
)
Я смотрю, вы вдоволь повеселились =).
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
clea
el_lunatico
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 17:57 (
ссылка
)
Ein
, пожалуйста! =Р
ПюСю Солнышко, сделай мне подарок. На пол часика хотя бы перестань
насилов..
,
еба..
, ТРАХАТЬ мой мозг!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
Ein
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 17:48 (
ссылка
)
el_lunatico
, ещё раз спасибо =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
Ein
el_lunatico: Диалоги субботы три!
20-01-2007 17:48 (
ссылка
)
теперь у меня их вообще нет...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 17:47 (
ссылка
)
Зато ты со своим галстуком меня
заеба..
достала выше крыши!!!:aggressiv
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
Ein
el_lunatico: Магазины
20-01-2007 17:43 (
ссылка
)
гыгыгы =))
ну ты ж тоже себе рубашку купил...
так что не плакай
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: Диалоги субботы два!
20-01-2007 13:22 (
ссылка
)
Теперь уже моя очередь сказать "Бля-я-я-я-я-я-я-я-я!!!" :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
Ein
el_lunatico: Диалоги субботы два!
20-01-2007 13:07 (
ссылка
)
снова истерически стебёт =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
clea
el_lunatico: Без заголовка
18-01-2007 19:24 (
ссылка
)
А зря...
=Р
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
clea
Ein
el_lunatico: Без заголовка
18-01-2007 18:17 (
ссылка
)
хехе)
классная ведь темка..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
Ein
el_lunatico: Диалоги... Пьяные...
31-12-2006 11:45 (
ссылка
)
смеялась долго ((((=
Рома неповторим
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
Мариночка-КУКЛА
el_lunatico: Fuck YOU...
11-11-2006 11:15 (
ссылка
)
с днем рождения!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мариночка-КУКЛА
-Angel_of_Death-
el_lunatico: Про Америку
09-11-2006 18:15 (
ссылка
)
ахахаххахахахахахаххаахаххааааааааа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Angel_of_Death-
Аноним
el_lunatico: Трип to Riga. Часть первая - Нарва - Тарту - Валга/Валка - Рига
12-10-2006 01:45 (
ссылка
)
да прибудут силы к мозгу и пальцам Твоим, дабы продолжить и NB! закончить этот рассказ про трип
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aww_sugar
el_lunatico: Рисунок
05-10-2006 02:39 (
ссылка
)
а что очень даже классно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aww_sugar
Аноним
el_lunatico: Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"
29-09-2006 20:29 (
ссылка
)
www.litox.ru
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico: Про Америку
10-09-2006 04:21 (
ссылка
)
сплошное палево 0.о
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: Про отъезд...
08-09-2006 00:47 (
ссылка
)
ну я и звонила!!!:dance3:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
devu6ka
el_lunatico: Бляяяяяя...
21-08-2006 19:09 (
ссылка
)
el_lunatico
, а меня кнопочка позабавила ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
devu6ka
Ein
el_lunatico: ...
21-08-2006 18:11 (
ссылка
)
мне..
мне очень понравилось.
спасибо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ein
el_lunatico
el_lunatico: Бляяяяяя...
20-08-2006 21:01 (
ссылка
)
devu6ka
, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ))) А ещё красная кнопочка тоже сделала свое чёрное дело...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
devu6ka
el_lunatico: Бляяяяяя...
19-08-2006 23:21 (
ссылка
)
el_lunatico
, какой у итебя нетренированный моск )) У многих як цуо цоп на телефоне в звонке )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
devu6ka
el_lunatico
el_lunatico: Бляяяяяя...
19-08-2006 22:05 (
ссылка
)
devu6ka
, Бересь это хорошо, да вот только негде. Мой моск убил "Як цуп цоп"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
el_lunatico
devu6ka
el_lunatico: Бляяяяяя...
19-08-2006 16:44 (
ссылка
)
el_lunatico
, Ну что ж ты так?.. )) Умные мысли надо беречь!.. ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
devu6ka
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти