-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в el_lunatico

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 63
Комментариев: 48
Написано: 120

enson

el_lunatico: Без заголовка

16-02-2007 02:26 (ссылка)   Удалить
Ухты бля, я научился срать в комментах. Как же я сам себя уважать начал. Аххуеть два раза... (коммент не тереть, я учусь эпистолярному жанру (или как там эта хуйня называется...))
Ein

el_lunatico: Без заголовка

25-01-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
гыгы =)))
а ещё можно улицу отапливать.
даешь по обогревателю от каждой семьи!
el_lunatico

el_lunatico: 0_о

22-01-2007 19:46 (ссылка)   Удалить
Ein, угу. а то блин фигня какая-то получается!
Ein

el_lunatico: 0_о

22-01-2007 18:09 (ссылка)   Удалить

нам надо поменяться результатами тестов =)))
el_lunatico

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 21:58 (ссылка)   Удалить
Ein, clea, пиииииииииииво.. пииииииииииииво это хорошоооооооооооо! а меню возьмете?;)
Ein

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
clea, угумс =)
мега позитивный вышел денёк. =))
подробности письмом при встрече за бутылочкой пива.
clea

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 21:52 (ссылка)   Удалить
Я смотрю, вы вдоволь повеселились =).
el_lunatico

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
Ein, пожалуйста! =Р

ПюСю Солнышко, сделай мне подарок. На пол часика хотя бы перестань насилов.., еба.., ТРАХАТЬ мой мозг!!!
Ein

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 17:48 (ссылка)   Удалить
el_lunatico, ещё раз спасибо =))
Ein

el_lunatico: Диалоги субботы три!

20-01-2007 17:48 (ссылка)   Удалить
теперь у меня их вообще нет...
el_lunatico

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
Зато ты со своим галстуком меня заеба.. достала выше крыши!!!:aggressiv
Ein

el_lunatico: Магазины

20-01-2007 17:43 (ссылка)   Удалить
гыгыгы =))
ну ты ж тоже себе рубашку купил...
так что не плакай
el_lunatico

el_lunatico: Диалоги субботы два!

20-01-2007 13:22 (ссылка)   Удалить
Теперь уже моя очередь сказать "Бля-я-я-я-я-я-я-я-я!!!" :)
Ein

el_lunatico: Диалоги субботы два!

20-01-2007 13:07 (ссылка)   Удалить
снова истерически стебёт =)))
clea

el_lunatico: Без заголовка

18-01-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
А зря...
Ein

el_lunatico: Без заголовка

18-01-2007 18:17 (ссылка)   Удалить
хехе)
классная ведь темка..
Ein

el_lunatico: Диалоги... Пьяные...

31-12-2006 11:45 (ссылка)   Удалить
смеялась долго ((((=
Рома неповторим
Мариночка-КУКЛА

el_lunatico: Fuck YOU...

11-11-2006 11:15 (ссылка)   Удалить
с днем рождения!
-Angel_of_Death-

el_lunatico: Про Америку

09-11-2006 18:15 (ссылка)   Удалить
ахахаххахахахахахаххаахаххааааааааа
Аноним

el_lunatico: Трип to Riga. Часть первая - Нарва - Тарту - Валга/Валка - Рига

12-10-2006 01:45 (ссылка)   Удалить
да прибудут силы к мозгу и пальцам Твоим, дабы продолжить и NB! закончить этот рассказ про трип
aww_sugar

el_lunatico: Рисунок

05-10-2006 02:39 (ссылка)   Удалить
а что очень даже классно!
Аноним

el_lunatico: Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

29-09-2006 20:29 (ссылка)   Удалить
Ein

el_lunatico: Про Америку

10-09-2006 04:21 (ссылка)   Удалить
сплошное палево 0.о
el_lunatico

el_lunatico: Про отъезд...

08-09-2006 00:47 (ссылка)   Удалить
ну я и звонила!!!:dance3:
devu6ka

el_lunatico: Бляяяяяя...

21-08-2006 19:09 (ссылка)   Удалить
el_lunatico, а меня кнопочка позабавила ))))
Ein

el_lunatico: ...

21-08-2006 18:11 (ссылка)   Удалить
мне..
мне очень понравилось.
спасибо
el_lunatico

el_lunatico: Бляяяяяя...

20-08-2006 21:01 (ссылка)   Удалить
devu6ka, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ))) А ещё красная кнопочка тоже сделала свое чёрное дело...
devu6ka

el_lunatico: Бляяяяяя...

19-08-2006 23:21 (ссылка)   Удалить
el_lunatico, какой у итебя нетренированный моск )) У многих як цуо цоп на телефоне в звонке )))
el_lunatico

el_lunatico: Бляяяяяя...

19-08-2006 22:05 (ссылка)   Удалить
devu6ka, Бересь это хорошо, да вот только негде. Мой моск убил "Як цуп цоп"
devu6ka

el_lunatico: Бляяяяяя...

19-08-2006 16:44 (ссылка)   Удалить
el_lunatico, Ну что ж ты так?.. )) Умные мысли надо беречь!.. ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»